Загрузка...
Ошибка

Доктор Хаус (Сезон 7, Серия 1-8) / House M.D. [WEB-DLRip] [LostFilm / Eng / sub] 2010

Ответить на тему

Рауф

0  
-Доктор Хаус (House M.D.)
Сезон 7, серия 1-8
-Общая информация
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Драма, комедия
Продолжительность: ~40 минут серия
Перевод: Многоголосый закадровый - LostFilm
Перевод: Relicit.
Мед. редактор: Mirra.
Озвучка: Студия "Кравец"

Русские субтитры: есть - Pacific
Медицинский консультант: Зарубенко И.П.-Создатели и актеры
Режиссер: Дэвид Шор (David Shore)
В ролях: Хью Лори (Dr. Gregory House), Лиза Эдельштейн (Dr. Lisa Cuddy), Роберт Шон Леонард (Dr. James Wilson), Джесси Спенсер (Dr. Robert Chase), Омар Эппс (Dr. Eric Foreman), Дженнифер Моррисон (Dr. Allison Cameron), Боббин Бергсторм (Nurse), Оливия Уайлд (Dr. Remy 'Thirteen' Hadley), Питер Джекобсон (Dr. Chris Taub), Кэл Пенн (Dr. Lawrence Kutner), Энн Дудек (Dr. Amber Volakis), Стефани Вендитто (Nurse Brenda Previn)-Описание и рейтинги

Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность.
Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения.
Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь.)
и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение.
Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.
-

Краткое содержании серий в раздаче

01. И что теперь? (Now What?) - 20 сентября 2010


  • 01. И что теперь? (Now What?)
    Из-за болезни коллеги, Принстон Плейнсборо остается без нейрохирурга, что угрожает госпиталю в потери аккредитации «Травматологического центра 1 уровня». Команда Хауса предпринимает попытки вылечить своего коллегу, чтобы тот вернулся к работе. Но в процессе диагностирования проявляются все новые синдромы и загадки, и команда вынуждена обратиться за помощью к Хаусу. Но Хаус занят своими чувствами и оставляет команду в одиночку.
-

02. Эгоистичный (Selfish) - 27 сентября 2010


  • 02. Эгоист (Selfish)
    Когда Делла (приглашенная звезда Стеонер), на вид здоровый и активный 14-летний ребенок, внезапно падает в обморок во время катания на скейтборде, Хаус и его команда пытаются изо всех сил диагностировать ее заболевание и успокоить ее родителей, которые уже и так сильно переживают из-за неизлечимой болезни их сына.
    После того, как тело Деллы отвергло донорское легкое, времени, чтобы спасти ей жизнь остается совсем мало. Но ее родители все еще надеются найти нового донора, хотя решение проблемы кажется совершенно невозможным, относительно судьбы обоих детей.
    Тем временем в клинике Хаус пытается успокоить пожилого отца и его сына. Романтические отношения Хауса и Кадди начинают негативно сказываться на рабочей обстановке.
-

03. Ненаписанное (Unwritten) - 4 октября 2010


  • 03. Ненаписанное (Unwritten)
    Элиc (Эми Ирвинг), автор популярной серии детских книг, необъяснимо заболевает, после неудачной попытки покончить жизнь самоубийством.
    Команда госпиталя Принстон Плейнсборо сталкивается с трудностями в диагностировании ее заболевания, а также с ее нестабильным психическим состоянием. Дополнительной мотивацией для Хауса в преодолении трудностей с постановкой диагноза Элис служит тот факт, что Грегори является поклонником ее книг. Хаус убежден, что разгадка тайны заболевания Элис кроется на страницах ее нового романа.
-

04. Мануальная терапия (Massage Therapy) - 11 октября 2010


  • 04. Мануальная терапия (Massage Therapy)
    Пациентка Маргарет Макферсон поступает в Принстон Плейнсборо страдая тяжелой и неудержимой рвотой. Доктор Хаус и его команда, исследуя пациентку, открывают неожиданные подробности ее личности. Состояние Маргарет не улучшается, команда обращается к истории болезни пациентки, чтобы узнать больше о ее прошлом.
    В это же время, визит массажистки Хауса способствует развитию, его с Кадди, романтических отношений.

05. Незапланированное родительство (Unplanned Parenthood) - 18 октября 2010


  • 05. Незапланированное родительство (Unplanned Parenthood)
    Новорожденный страдает необъяснимыми проблемами с дыханием и печёночной недостаточностью, Хаус и команда исследуют историю болезни матери ребенка Эбби (приглашенная звезда Дженнифер Грэй), ищя подсказку. Когда команда обнаруживает причину заболевания ее новорожденного, Эбби ставят перед трудным решением, которое возможно может повлиять на здоровье ребенка и ее собственное. Тем временем, следуя указаниям Кадди, Хаус ставит задачу Форману и Таубу нанять в команду женщину-врача.
    Кадди просит Хауса, присмотреть за ее дочкой, и Хаус с Уилсоном узнают несколько тяжелых уроков воспитания.

06. Офисная политика (Office Politics) - 08 ноября 2010


  • 06. Офисная политика (Office Politics)
    В середине избирательной кампании, менеджер сенатора Нью-Джерси заболевает, он поступает в Больницу с проблемами в печени и временным параличом. Кадди заставляет Хауса нанять женщину-врача в его команду, талантливую студентку-третьекурсницу Марту Мастерс. (Звездный гость Эмбер Тэмблин) в отсутствие Тринадцатой. Хаус и его команда осторожны из-за отсутствия у молодого доктора опыта и врачебной перспективы,но вынуждены дать их новому книжному товарищу по команде возможность показать себя. После того, как нынешний сенатор делает неожиданное заявление, Хаус и команда обращают на него внимание, чтобы найти подсказки, которые смогли бы объяснить состояние пациента. Тем временем, Форман узнает что Тауб в прошлом имел какое-то отношение к Мастерс, пытаясь спасти жизнь пациента, Хаус должен принять критическое решение которое, возможно, поставит под угрозу его отношения с Кадди.

07. Оспа в нашем доме (A Pox on Our House) - 15 ноября 2010


  • 07. Оспа в нашем доме (A Pox on Our House)
    После того, как 200-летная медицинская колба, найденная в выброшенном на берег корабле, разбивается вдребезги в руках девушки-подростка, ее госпитализируют в ПП с симптомами, которые указывают на оспу. Доктор Дейв Брода из Центра Контроля за Заболеваниями объявляет карантин и отстраняет команду Хауса от постановки диагноза. У Мастерз возникают подозрения относительно его мотивов, она уверена, что у пациентки другое заболевание. Вскоре отчим девушки умирает с симптомами оспы и Хауз вынужден принять опасное решение, которая ставит под угрозу его собственную жизнь. В это время Уилсон и Сэм успокаивают проходящую курс химиотерапии 6-летнюю девочку, которая заставляет их пересмотреть собственные отношения.

08. Малые жертвы (Small Sacrifices) - 22 ноября 2010


  • 08. Малые жертвы (Small Sacrifices)
    Наука и вера подвергнуты сомнению, когда пациент госпитализирован после того, как он был распят на кресте. Тем временем Тауб расспрашивает свою жену Рэйчел о ее отношениях с членом группы поддержки атеистов. Команда приглашена на свадьбу сотрудника, где отношения Уилсона и Сэм принимают неожиданный оборот.
-
-Технические параметры
Исходник: WEB-DL 720p
Кодек: Н 264
Формат (контейнер): MPEG-4 (M4V)
Разрешение: 576х320
Битрейт: 768 кБ/с
Аудио: 48 КГц AAC VBR 128k 2ch Русский
Аудио: 48 КГц AAC VBR 128k 2ch Английский
Субтитры: 3GPP Text (Русские / Английские)

Как переключить аудиодорожки, выбрать субтитры

iPhone, iPod Touch

iPod Classic, Nano

Видео -> настройки -> вкл./выкл. альтернативное аудио
Видео -> настройки -> вкл./выкл. субтитры

Media Info, 1 серия

Код:
Общее
Полное имя                       : House.S07.E01.m4v
Формат                           : MPEG-4
Профайл формата                  : Base Media
Идентификатор кодека             : isom
Размер файла                     : 309 МиБ
Продолжительность                : 41 м.
Общий поток                      : 1035 Кбит/сек
Название фильма                  : Что теперь?
Альбом                           : House, Season 7
Часть/Положение                  : 7
Часть/Всего                      : 0
Дорожка/Положение                : 1
Дорожка/Всего                    : 0
Исполнитель                      : House
Жанр                             : Drama
Дата кодирования                 : UTC 2010-09-20 07:00:00
Дата пометки                     : UTC 2010-09-22 21:05:54
Программа кодирования            : jhonny2
Правообладатель                  : © jhonny2
Обложка                          : Yes
Примечание                       : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3168595
tvsh                             : House
tvnn                             : FOX
tven                             : Now What?
tvsn                             : 7
tves                             : 133
desc                             : Хаус и Кадди проводят время наедине наслаждаясь вспыхнувшим романом и забывая на день о работе. Уилсон подозревает, что Хаус вновь причастился к викодину. Тем временем в госпитале заболевает единственный нейрохирург....
ldes                             : Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. / Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. / Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь.) / и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. / Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.
hdvd                             : 0
stik                             : 10
rtng                             : 0
iTunEXTC                         : us-tv|TV-14|500|
iTunMOVI                         :  /  /  /  /   directors /    /      /       name /       David Shore /      /    /   producers /    /      /       name /       Джей Джей Абрамс /      /      /       name /       Дэймон Линделоф /      /      /       name /       Брайан Берк /      /    /   screenwriters /    /      /       name /       Hugh Laurie /      /      /       name /       Lisa Edelstein /      /      /       name /       Omar Epps /      /      /       name /       Robert Sean Leonard /      /      /       name /       Jennifer Morrison /      /      /       name /       Jesse Spencer /      /    /  /
Видео
Идентификатор                    : 1
Формат                           : AVC
Формат/Информация                : Advanced Video Codec
Профайл формата                  : [email protected]
Параметры CABAC формата          : Нет
Параметры ReFrames формата       : 6 кадры
Format_Settings_GOP              : M=1, N=24
Идентификатор кодека             : avc1
Идентификатор кодека/Информация  : Advanced Video Coding
Продолжительность                : 41 м.
Вид битрейта                     : Переменный
Битрейт                          : 768 Кбит/сек
Максимальный битрейт             : 3755 Кбит/сек
Ширина                           : 576 пикс.
Высота                           : 320 пикс.
Соотношение кадра                : 16:9
Режим частоты кадров             : Постоянный
Частота кадров                   : 23,976 кадр/сек
ColorSpace                       : YUV
ChromaSubsampling                : 4:2:0
BitDepth/String                  : 8 бит
Тип развёртки                    : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры)              : 0.174
Размер потока                    : 229 МиБ (74%)
Заголовок                        : Imported with GPAC 0.4.6-DEV (build 1)
Библиотека кодирования           : x264 core 92 r1510 33d382a
Настройки программы              : cabac=0 / ref=6 / deblock=1:-1:-1 / analyse=0x1:0x111 / me=tesa / subme=9 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=0 / 8x8dct=0 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-2 / threads=6 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / constrained_intra=0 / bframes=0 / wpredp=0 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=60 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=768 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=10 / qpmax=51 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / vbv_maxrate=9500 / vbv_bufsize=9500 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00 / nal_hrd=none
Дата кодирования                 : UTC 2010-09-21 20:26:30
Дата пометки                     : UTC 2010-09-21 20:45:32
Аудио #1
Идентификатор                    : 2
Формат                           : AAC
Формат/Информация                : Advanced Audio Codec
Версия формата                   : Version 4
Профайл формата                  : LC
Параметры SBR формата            : Нет
Идентификатор кодека             : 40
Продолжительность                : 41 м.
Вид битрейта                     : Переменный
Битрейт                          : 129 Кбит/сек
Максимальный битрейт             : 223 Кбит/сек
Канал(ы)                         : 2 канала(ов)
Расположение каналов             : Front: L R
Частота                          : 48,0 КГц
Размер потока                    : 38,5 МиБ (12%)
Язык                             : Russian
Дата кодирования                 : UTC 2010-09-22 20:56:06
Дата пометки                     : UTC 2010-09-22 20:56:09
Аудио #2
Идентификатор                    : 3
Формат                           : AAC
Формат/Информация                : Advanced Audio Codec
Версия формата                   : Version 4
Профайл формата                  : LC
Параметры SBR формата            : Нет
Идентификатор кодека             : 40
Продолжительность                : 41 м.
Вид битрейта                     : Переменный
Битрейт                          : 132,3 Кбит/сек
Максимальный битрейт             : 214 Кбит/сек
Канал(ы)                         : 2 канала(ов)
Расположение каналов             : Front: L R
Частота                          : 48,0 КГц
Размер потока                    : 39,3 МиБ (13%)
Язык                             : English
Дата кодирования                 : UTC 2010-09-22 20:56:09
Дата пометки                     : UTC 2010-09-22 20:56:10
Текст #1
Идентификатор                    : 4
Формат                           : Timed text
Режим смешивания                 : sbtl
Идентификатор кодека             : tx3g
Продолжительность                : 41 м.
Вид битрейта                     : Переменный
Битрейт                          : 133 бит/сек
Размер потока                    : 40,2 КиБ (0%)
Язык                             : Russian
Дата кодирования                 : UTC 2010-09-22 20:58:23
Дата пометки                     : UTC 2010-09-22 20:58:23
Текст #2
Идентификатор                    : 5
Формат                           : Timed text
Режим смешивания                 : sbtl
Идентификатор кодека             : tx3g
Продолжительность                : 40 м.
Вид битрейта                     : Переменный
Битрейт                          : 96 бит/сек
Размер потока                    : 28,8 КиБ (0%)
Язык                             : English
Дата кодирования                 : UTC 2010-09-22 20:58:23
Дата пометки                     : UTC 2010-09-22 20:58:23                    : UTC 2010-08-26 20:05:55
-

Скриншоты

-

Cast

-Доп. информация
Видеофайл прописан с тегом TV Show поэтому после синхронизации с iTunes файлы будут находится в разделе Телешоу , а не Фильмы
P.S. Файл совместим со всеми устройствами Apple, включая iPod Video 5G

Обои
- -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Рауф

0  
Доделал!
 

may

0  
А почему скачать нельзя? Кнопка "Скачать" не работате..(
 

Рауф

0  
may
Сам не знаю!
Выкачал!Просьба модератора поставить на скачку!
 

Mainstay

0  
Разрешение скриншотов не соответствует указанному в описании.
 

Рауф

0  
Mainstay
Сделано в нужном разрешении скриншоты!
 
▲ Наверх