Загрузка...
Ошибка

[Navitel | Навител] Навител Навигатор 5.0.0.324 + карты РФ Q4 2010 от 22.01.2011

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

dUK37

0  
Навител Навигатор 5.0.0.324 + карты РФ Q4 2010 от 22.01.2011
Год выпуска: 2011
Версия: 5.0.0.324 + карты РФ от 22.01.11 г.
Разработчик: ЗАО «Центр Навигационных Технологий»
Системные требования: Windows Mobile 2003, wm5, wm6.
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: вылечен
Описание: Что нового в Навител Навигатор 5:
— Новый быстрый роутинг! Благодаря внесенным изменениям, скорость построения маршрутов в Навител 5 теперь занимает всего 2-3 секунды, независимо от сложности и длины маршрута.
— Существенно ускорена работа программы. Отображение карты и информации о пробках происходит очень быстро.
— Улучшен алгоритм адресного поиска. Теперь найти нужный объект или адрес на карте стало еще проще и быстрее.
— Внесены некоторые изменения в интерфейсе программы.
— Исправлены ошибки предыдущей версии, существенно повышена стабильность программы.
Доп. информация: Важно! Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется.
В комплекте так же новые карты Q4 2010 (только Россия):
Добавлены детальные регионы: Республика Дагестан, Чеченская Республика, Республика Ингушетия
— Добавлены региональные центры: Махачкала (Республика Дагестан), Грозный (Чеченская республика), Магас+Назрань (Республика Ингушения), Улан-Удэ (Республика Бурятия), Анадырь (Чукотский автономный округ), Нарьян-Мар (Ненецкий а.о. Архангельской области)
— Добавлено населенных пунктов с детализацией «до дома»: 208 (не считая новых региональных центов)

Скриншоты


P.S. Работоспособность проверена лично
Замечание: при добавлении атласа указывать папку rus20110117, т.к. там уже находится индексный файл, что позволит избежать долговременной операции индексирования карт при первом запуске
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

AJ26

0  
Спасибо! а карта Иваново подробная имеется?
 

lifcey

0  
карта Иванова подробная больше года уже имеется...
 

AJ26

0  
у меня стоит на телефоне предыдущая версия Навитела ( не ручаюсь, какая именно) с картой Иваново. Подробная, но дома не все есть. Тем более, что написано в шапке темы, что карты от предыдущей версии использовать нежелательно) поэтомы и спрашиваю)
 

dUK37

0  
кстати, в этой новой версии маршрут, действительно, намного быстрее прокладывается
замечания и ошибки по картам можно вносить сюда: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=20880
 

AJ26

-1  
у всех нормально копируются карты? у меня ну ни в какую не хотят копироваться.... мб битые файлы?
 

lifcey

0  
Установил себе. Все скопировалось, все работает. Карта Иваново намного подробнее стала. Скорость прокладки маршрутов надо в центре Москвы поздно вечером проверять. Предыдущая версия мягко говоря не справлялась.
 

seni4

0  
А мультитача на нем нет?
 

sisk002

0  
Большое спасибо! Все работает
 

sorokajek8

0  
А когда появится для СЕ 6.0
 

Skye

0  
Подскажите пожалуйста! я значит установил на samsung i 900 но у меня почему то спутники не находятся и соответственно широта долгота высота и fix //// что мне делать?
 

N2O

0  
Холодный старт до 20 минут НА ОТКРЫТОЙ МЕСТНОСТИ ...не в квартире то есть.......включи задай маршрут и жди....
 

pad1ych

0  
где взять отдельно карту Иваново для этой версии?
Сама программа у меня лицензионная, обновил с оф сайта.
 

jdoe

0  
345345где взять отдельно карту Иваново для этой версии?
Сама программа у меня лицензионная, обновил с оф сайта.
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=104085 ?
 

Sherhan

0  
че то я не понимаю, для этого навигатора: http://gps.nexxdigital.ru/4inch/nexx_nns-4302/ можно установить навител 5 и карты Q4 ???
 

dUK37

0  
думаю что надо пробовать ...
 

Sherhan

0  
как я понял, нужно сперва все удалить с имеющейся флэшки, затем залить туда файл NaviTel-setup_PPC-5.0.0.324_crk и включить устройство, должна пойти установка?
 

shakal

0  
как ставить то подскажите
 

Ивген

0  
shakal
+1
Первый раз ставлю))
 

Hitryi

0  
Спасибо. Всё работает.
Поставил на НТС Т3333, в настройках телефона и проги ничего не менял. Только проверил, совпадают ли программные СОМ порты.
На улице коммуникатор "увидел" 6 спутников.
 

pinguin

0  
как установить? запускаю на навигаторе setup, выдает ошибку Sad
 

ZIC

0  
Важно! Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется.
написано) скажите какие карты в этом списке оставить чтоб иваново показывало) ну там и москва с нижнем)) а то чет много весят все и не нужны((( а то те что на трекере не видит он в другой раздаче с картами иваново
 

dUK37

0  
Может быть сначала учебник русского освоить? А потом переходить к навителу ;)
Удалять ненужные карты с этого релиза крайне не советуют ... Значит, выход видится или в использовании более ранней версии карт или альтернативных карт: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3286151
 

Chazz

0  
а как поставить то где navitel.exe
 

hitrix

0  
на анроид 2.2 что надо поставить чтобы навигатор был??? lg optimus вроде ,в нём есть gps модуль как сделать так чтобы он без интернета работал,а через модуль этот????
 
▲ Наверх