Загрузка...
Ошибка

«Сладкая парочка». Конкурс на День святого Валентина

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

HANSA

+1  
Сложная задача...Не могу принять решение т.к. жен было двое.. Very Happy
 

Kira202

-2  
DimaVIN, в ХИМе)) Я его тоже пару раз видел!! Играет, кстати, реально хорошо.
 

Гость

0  
HANSA Аналогично - и обе в прошедшем времени..Ну а однодневок я не считаю...коих много..Мда
 

mms2210

0  
345345mms2210, ты в Химе учишься?
Да.
 

Mutya

+4  
интересно, кто минусы поставил? Secret не есть хорошо это...если не нравится лучше и вежливее просто промолчать.
 

Гость

+3  
Mutya В этом голосовании *палец вниз вообще не нужен* ИМХО. Если можно убрать как нибудь - администраторы,уберите пожалуйста.
 

Andi

+1  
Mutya
полность За, я и не знал что слабый пол тоже обижают (лично мое мнение это делаю те кому нет и 18 лет)
так недолжно поступать с фотками других пользователей, тем более если они сами свои не выложили-пусть все минусяторы покажут свой лик
 

Гость

+1  
Andi Не факт что не выложили..но красный палец тут надо отключить..Потому что даже видно как плавают результаты..Как то некорректно это!А я вчера спросил об этом - потом обдумал - и говорю как решил для себя.
 

Andi

0  
Mishka35
думаю кто выложил тотт нажал тока на +, ведь главное не победа, а участие
 

Гость

0  
Andi Факт Very Happy
 

Mutya

+1  
я просто открыла новые работы и там у одного из новых участников было -2...некрасиво как-то...
 

Гость

+1  
Предлагаю нульнуть результаты и начать заново без *красного пальца* Работы оставить те же! Обидно правда это - я за Ромарио с женой - они в лидерах...Но зато думаю справедливо
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда:
Mutya Я видел...и даже понял почему...фотка ссылкой выложена...может за это
 

Mutya

0  
Mishka35 это же не голосование) просто выражение симпатии, результаты будут после официального голосования
 

Гость

0  
Mutya А...вот я блин...так мне там многие симпатичны...но я и не знал что плюсики можно им ставить...Вообщем я запутался Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
 

Andi

0  
и я че то запутался
 

Saske GM

+1  
Делаем как я, всем по плюсику (;
 

Гость

0  
Saske GM Ну не всем - а кто мне симпатичен - я так пожалуй и сделаю...потому что ничего не пойму в системе голосования...хоть бы кто объяснил что ли
 

Saske GM

0  
Mishka35
После завершения приема работ (они принимаются до полуночи 15 февраля 2010 года), будет организовано всеобщее голосование пользователей ресурса,
Т.е пока это только приём работ, голосования ещё нет. Так что плюсуем всем парам (;
 

Hyuga Akio

0  
345345
345345mms2210, ты в Химе учишься?
Да.
О, Мишка Малашенко, наша Химовская знаменитость. Smile Отлично смотришься в паре с баяном. Very Happy Привет от 1/36 (сейчас мог быть 2/36, да академ по здоровью все подпортил Sad).
 

Гость

0  
Saske GM Все!Дошло наконец!Спасибо!Тогда базара нет - только за смелость уже плюсовать нужно!Молодцы. А у меня пары нет..с 2мя бывшими женами не живу..и ни о какой любви речи идти не может...и обманывать не хочу...да и пофиг
 

Saske GM

0  
Mishka35
И правильно (;
 

Alex Freeman

+7  
Всем привет!!!
Нас зовут Александр и Екатерина. Познакомились мы, казалось бы очень очень давно 6 лет назад на практике и с тех пор вместе. Больше всего на свете любим друг-друга и сына Ярослава и ещё очень много всяких разных вещей: кататься на роликах и на горных великах, путешествовать по городам области, стрелять из лука и просто гулять. Не надеемся на победу - здесь и так хватает красивых пар, просто хотим показать вам, что мы тоже классные и можем сохранять такие нежные чувства как любовь в такое трудное время !!!
Friends
 

Alex-007

0  
В правилах сказано фотографиЮ...Непонятно почему все выкладывают сколько захотят! Мне кажется что это не правильно, должна быть только ОДНА фотография!...ИМХО...
 

Alex Freeman

0  
Прикольно))) я ссылкой ошибся, сорри
 

Евгеша

+2  
Поддерживаю что надо убрать минусы или просто их не ставить это неуважение для всех.
 
▲ Наверх