Загрузка...
Ошибка

«Сладкая парочка». Прием конкурсных работ

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

skozlogop

+12  
Здасти меня зовут Руслан мою любимою Анютка!!! Познакомились 3,5 года назад так и не расстаемся с тех пор!!!! в августе этого года хотим расписаться!!!!
наши фото
с праздничком всех всего самого хорошего Любите друг друга УРА ТОВАРИЩИ УРА!!!!!!!!!
 

Kira202

+19  
Привет!!! Вот и Мы - Рома(Kira202) и Алёна. Мы вместе уже почти два года( 23.02 будет два=) ), знакомы, по сути, всё жизнь, даже в один дет.сад ходили, а свели нас 'друзья'))) Вот фотки:

Фотки

         
Зая, знай, я тебя люблю))Взгляни, чтоб прочел я во взгляде твоем,
Пылаешь ты прежним огнем или нет!
При всех без стесненья меня обними,
Моя дорогая, ты – ясный мой свет!
 

q2

+12  
Привет! Мы Андрей и Александра. Познакомились на встрече студентов, которую организовали наши кураторы, за что им большое спасибо))) Интерес друг к другу появился благодаря одинаковым музыкальным пристрастиям, первые встречи были так же связаны с ними. Мы делились любимой музыкой, обсуждали творчество исполнителей, рассказывали о себе, гуляли, забыв обо всем, проходили пешком по 15 - 20 км и не замечали расстояния. Мы полюбили друг друга, все свободное время стали проводить вместе, нашли много общих интересов. А спустя 3,5 года после знакомства мы поженились и уже почти год живем вместе.
 

inkassator_pasha

+7  
Нас называют-Медведь и Красавица SmileВот так и живем как в сказке уж 7 лет..... http://pics.ivbt.net/i/d/57933a63ecd3cc16448613ba884a6bd8.JPG
 

Чихарь

+9  


Моя Маруся и я, Познакомились случайно в магазине, столкнулся с ней и понеслось)))
 

_FloyD_

+4  
Привет! Нас зовут Антон (_FloyD_) и Наташа (Нюша). Мы уже почти 2 года вместе (07.04). Мы учились в одной школе и не совсем обращали друг на друга внимание и суждено нам было познакомиться через 2 года после окончания школы, нас познакомила наша общая знакомая. И она мне очень понравилась, я пытался овладеть ее вниманием и у меня это получилось почти сразу же. Мы счастливы вместе и любим друг друга!

Фото "Сладкой парочки"

             
 

Alex Freeman

+2  
Всем привет!!!
Нас зовут Александр и Екатерина. Познакомились мы, казалось бы очень очень давно 6 лет назад на практике и с тех пор вместе. Больше всего на свете любим друг-друга и сына Ярослава и ещё очень много всяких разных вещей: кататься на роликах и на горных великах, путешествовать по городам области, стрелять из лука и просто гулять. Не надеемся на победу - здесь и так хватает красивых пар, просто хотим показать вам, что мы тоже классные и можем сохранять такие нежные чувства как любовь в такое трудное время !!!
 

Hanharr

0  
Всем привет.
Мы, Роман(GooD_DeviL) и Анна(Irbis93). Познакомились три с половиной года назад, может и банально, но свел нас mail.ru. Правда встречи пришлось ждать 7 месяцев. Вот тут было интересно, когда Аня захотела встретиться, у меня было все как то запутанно и я две недели придумывал отмазы, лишь бы не ходить, но потом мы наконец встретились. Никогда не забуду тот день. Было 25 марта 2008 года, тогда было холодно, но очень солнечно. Мы хорошо погуляли, много смеялись. А потом уже не смогли оставить друг друга. До сих пор вместе, правда жизнь была не сладкой, прошли в прямом смысле слова "Огонь, Воду и Медные трубы". Но мы вместе и очень сильно любим друг друга.

Я и моя любимая Нюся

 

marenkova

0  
Вика и Егор!У нас все только начинается, хочется прожить долгую и счастливую жизнь,как бабушка с дедушкой- наша "сладкая
парочка" Friends Friends Friends



 

37Kostik37

0  
Любовь"Люблю!" Сколько раз человек говорит это слово...
Сколько раз задается таким вопросом...
И не всегда может найти правильный ответ.
Но все же, наступает момент, когда в голове появляется четкая и осознанная мысль -
"Я не могу без этого человека!!
Он(она) необходим мне как воздух и даже больше!!"
И когда ты смотришь в глаза своей второй половинки и видишь там отражение таких мыслей -
это и есть настояшая любовь и счастье!!

Меня зовут Костя, а мое солнышко - Вероника. Мы вместе уже два с половиной года.
Познакомились довольно просто - при поступлении оказались в одной группе)))
Я почти три месяца добивался расположения этого неприступного создания.
В итоге она согласилась со мной встречаться и вот мы вместе уже третий год!!

Мы почти все свободное время проводим вместе, гуляем, развлекаемся
И наслаждаемся общением друг с другом!!! 
 

Hugen_zav

0  
Всем привет! Нас зовут Женя и Таня. Мы встречаемся уже 2 года. Познакомили нас друзья летом в прекрасном парке на берегу реки Волга. И надеюсь, что через много-много лет мы придем к той березе, где навсегда вырезаны наши имена...

Это я и моя любимая!

 

Amaya

0  
Всем привет!!!Нас зовут, а точнее мы сами приходим Smile, Танюся и Лёсик. Знакомы мы уже как минимум 3 года(точную дату знакомства утаивает история и дремучии дебри интернета) и познакомил нас именно он - всемогущий ИНТЕРНЕТ))).вместе 2,5 года из них 1,5 уже женаты. Воспитываем сынишку - Сережку. Верно говорят: “От судьбы не уйдешь!” Мы говорим “судьба!”, когда семья состоялась. И так же говорим “судьба!”, если что-то не складывается. Попросим же судьбу благоволить ко всем! Пусть дарует она нам дни Любви, Дружбы и обязательно Встречи с нашей второй половинкой!

а это мы


Ищите, находите, любите друг друга чего бы оно не стоило... Голосуйте за нас и ЛЮБОВЬ ПОБЕДИТ!!!
 

D1-M@N

0  
Всем привет!!! Меня зовут Дима (D1-M@N), а мою девушку-Маша (УЧКУДУК). Мы совсем недавно познакомились, но такое ощущение, что уже сто лет знаем друг друга. Каждую свободную минутку мы проводим вместе, держась за руки, радуясь всяким мелочам, которые нас окружают. Так здорово, что мы переживаем это вместе! Я счастлив, потому что у меня есть вторая половинка!
 

flurry

0  

Это мы


-Это мы Влад и Ксения... познакомились в школе 7 лет назад, сначала не думали, что будем вместе, но потом как-то
все само закрутилось,
и вот мы вместе, вместе уже 2 года, было много сложностей, и непониманий,
но все улеглось, и в конце-концов мы оба поняли, что это не просто симпатия...
 

kostroma

0  
 
 
 
Мою жену зовут Елена, меня зовут Сергей. Познакомились мы 6 лет назад на концерте ИГХТУ " Золотой цыпленок" Very Happy При этом мне, как выступающему нужен был реквизит в виде медицинской шапки и марлевой повязки. Моя одногруппница сказала, что ее подруга учится на медицинскую сестру и она может одолжить мне на выступление вышеперечисленные вещи. Так мы и познакомились. 14 февраля 2008 года я сделал ей предложение, так что данный праздник в нашей семье является двойным.
 

IXrun

0  
Привет конкуренты...
Слева Ваня, справа Настена. Мы познакомились 8 лет назад во время учебы в ИвГУ... Познакомились во время сздачи вступительных. Я не ответив на теоритический вопрос и, получив 4 за экзамен, вышел из аудитории, пока ждал товарища вышла девушка и в лоб мне высказала-"Ты какого не ответил на вопрос? Мне его же задали... Не сдала из-за тебя на 5" Вот так и познакомились... Потом встречи, свидания... Из 8 лет мы женаты 4. Атеперь с нами еще и маленькое чудо. До встречи с ней, самый долгий мой роман это 3 недели, так что судите сами.
роясь на жестком в поисках фотки понял - на нем нет фотографий где мы вдвоем( за исключением свадьбы и фоток с малым), нашел только эту...
Вот и вся история.
 

Morrigan

0  
Love Love ">

Love Love Love

Всем привет!!! Я - Светлана.....Он - Сергей......Знакомы - 12 лет, Встречались - 4 года, Женаты - 2 года с хвостиком.....Познакомились 12 лет назад у моей подруги на ДР и .........возненавидели друг друга...В те времена даже если бы он был последним мужчиной на Земле....я б к нему и близко не подошла))) но он в этом сам виноват....зачем предъявлять претензии незнакомому человеку...то бишь мне)))) Через 6 лет случайно встретились на одной вечеринке и ....поняли, что ошиблись в отношении друг друга...влюбились...потом стандартненько....начали встречаться....пожили чуть чуть вместе...и однажды я уехала в Москву.....в командировку(типа на работе заслали)))) а приезжаю....он типа не могу бес тебя жить говорит....пошли женица.....а я говорю....да ты че и так хорошо живем.....но в итоге мне пришлось уступить...мужчина все таки ему виднее)))) вот так и живем сейчас долго и счастливо))) Всем желаю....любви, счастья и благополучия в жизни, которого достигли мы в паре друг с другом...С праздником, дорогие!!!

Мой любимый на 100% уверен, что я ему НИКОГДА не изменю :D

 

Larin

0  
Привет ВСЕМ. Меня зовут Денис. Поздравляю всех с наступающим праздником. Желаю всем ЛЮБВИ и только ЛЮБВИ. Любите, и Вы будете любимы.Ну а теперь о НАС:Денис и Татьяна Love. Познакомились через друга около года назад. Сейчас мне 18, ей 17. Сначало было всё сложно.. Но мы прошли все трудности вместе. Я поехал учиться, а она осталась на "родине". И сейчас, несмотря на расстояние, мы счастливы вместе.



Love Love
 

Skamp

0  
Максюша и Ленуська.
История нашей взаимной любви началась 8 месяцев назад. Мы очень сильно любим друг друга, с каждой секундой все крепче и крепче. Живем в полной гармонии и взаимопонимании. Не представляем жизни друг без друга. За время отношений не виделись только 4 дня, а все остальные дни проводили вместе. Неразлучны и просто созданы друг для друга.

Мы O:-)










Love Boy Girl Boy
На трекере известны как Skamp и zebrik
 

ReDs

0  
Добрый день.
Меня зовут Николай, её - Ксю))
Знакомы очень очень давно, но заметили друг друга полгода назад...
Началось всё как в стихотворении..."Ночь. Улица. Фонарь и понеслось))
Вот такие мы...))

Фоточки





 

Димка-Добряк

0  
МЫ
НЕ ДЛЯ КОНКУРСА!
 

Mayra

0  
Всем привет!!! Нас зовут Вера и Дима ! (Demon Fenix).
Я поступила в техникум где учился мой родной, именно там и началась история нашей любви... Неуклюжие, милые заигрывания: догонялки, подножки, снежки, сугробы...поняли что притягиваем друг друга и стали встречаться. Мы оба активные и оптимистичные люди, любим быть всегда в центре внимания. Наши характеры слились в единое, мы дополняем друг друга. Нам нравится одно и то же, думаем одинаково (сами порой удивляемся). an44 Он моя ПЕРВАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ любовь!
Но у нас разные привычки, из за которых мы постоянно ссорились и ссоримся. Я думаю, многие помнят наши "милые" беседы в чате... Но это не мешает нам быть самой счастливой парой на свете!!!Сейчас моя половинка в армии...мы ссума сходим без друг друга...Делаем все, что бы время как можно быстрее пролетело...Жить, когда любимый человек далеко, и не можешь лишний раз к нему прикаснуться, это настоящая пытка, хочется лезть на стену или избивать кулаки об нее. "Цените время, проведнное вместе!" С блаженством мечтаем о нас и планируем совместное будущее... Счастливую любящую семью!!! Летом все будет в шоколаде!!!!!! an42 4 марта у нас 3 года!!! Димулька, ты мое ВСЕ!!!!!Моя СУДЬБА!!! Люблю тебя больше жизни!!!
Поздравляем всех влюбленных с этим волшебным праздником!!! Любите и будьте любимы, в этом заключается счастье!!!
А вот и МЫ!!! an46

 

zebrik

0  
Елена и Максим ( ненавидит когда его полным именем называют=) )
В общем-то на трекере ники zebrik и Skamp =)
Нашу историю сложно назвать романтической с самого начала.... было сложно... было много всего, что нам пришлось пережить, прежде, чем мы стали единым целым. И если уж совсем на чистоту причиной этому была я... Но как говориться все что не делается, все к лучшему и сейчас мы на седьмом небе от счастья! Мы постоянно вместе и это лучшее в моей жизни, что вообще могло произойти!
Я люблю этого человека больше жизни!!
Кто бы что не говорил, но я знаю, что для нас наша любовь сильнее, чем у остальных, хотя знаете, все-таки так говорят все влюбленные, но меня не переубедить))))
Жизнь очень сложная штука, когда мы встречаем вторую половинку, появляется куча проблем, но тем не менее нет ничего лучше, чем любить и быть любимым!! Находясь в гармонии со своей второй половинкой!!!

Восемь месяцев своей жизни я нахожусь в раю! Он моя мечта и моя жизнь)))
Love">

Вот собственно и мы)) Love Love










 

blink

0  
Nikatta & blink-Мерное жужжание вентилятора гоняющего по Его комнате густой и липкий от дневной жары воздух и шум куллеров в системном блоке соединялись в едином ритме с играющей в колонках музыкой. На город опускалась ночь. Заходящее солнце освещало багряным заревом паука, озабоченно плетущего серебряную нить паутины в углу Его окна. Отточенными и методичными движениями паук вытягивал из своего мохнатого брюшка липкую нить, которую сплетал в единую сеть. Идеально ровную, безупречную сеть, последний приют для заблудших мотыльков, парящих неподалеку у тускло горящей лампы на балконе.
Он в это время сидел перед монитором и тоже находился в сети. Сети, поглотившей большинство людей в современном мире. Сети без которой многим трудно представить свой быт – сети интернет. Никогда не знаешь куда приведет тебя блуждание по этой паутине. В отличии от сети паука в интернете нет строгого порядка и симметрии. Только бесчисленное количество страниц, соединенных между собой нитями ссылок. Он зашел в группу ivbt.net вконтакте и стал рассматривать странички пользователей, состоящих в этой группе. Страница за страницей, пользователь за пользователем. Многих он представлял совсем не так какими они могли оказаться в реальной жизни. Некоторых знал, а о других никогда не слышал. В бесчисленном множестве фотографий он увидел Её…-

Андр и Ника





Эта встреча никем не воспета,
И без песен печаль улеглась.
Наступило прохладное лето,
Словно новая жизнь началась.
Сводом каменным кажется небо,
Уязвленное желтым огнем,
И нужнее насущного хлеба
Мне единое слово о нем.
Ты, росой окропляющий травы,
Вестью душу мою оживи, —
Не для страсти, не для забавы,
Для великой земной любви.

Анна Ахматова
 

asd

0  
Привет всем, от Яны и Алексея. Мы познакомились еще на первом курсе университета, но подойти и признаться в своих чувствах я решился только через год и как оказалось не напрасно. Теперь мы уже больше 2-х лет вместе и очень счастливы.

Наши фотографии



 
▲ Наверх