Загрузка...
Ошибка

«Настоящий мужчина». Голосование (второй тур)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Так кто же из конкурсантов - настоящий мужчина?

adjus   9%  9%  [ 63 ]
Alex Freeman   4%  4%  [ 32 ]
Dark Angel   3%  3%  [ 26 ]
Demon_Fenix   5%  5%  [ 41 ]
flint   32%  32%  [ 223 ]
maxtanya   18%  18%  [ 130 ]
Phantom   5%  5%  [ 40 ]
Sherhan   3%  3%  [ 27 ]
vad37   8%  8%  [ 58 ]
солдат   6%  6%  [ 45 ]

Всего проголосовало : 685

Гость

0  
-Уважаемые пользователи! Второй тур голосования по конкурсу к прошедшему Дню защитника Отечества открыт! Голосуйте за понравившегося участника, ведь в нашем конкурсе выиграть может каждый владелец Y-хромосомы!-  23 февраля — один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность, и, конечно, подарки.
  Считается, что День защитника Отечества возник в 1918 г. как день рожденья Красной Армии в ознаменовании победы под Нарвой и Псковом над германскими завоевателями. Однако ни в этот день, ни вообще в феврале 1918 года не было никаких побед над немцами. Только в 1922 году этот день стал праздником и получил название День Красной Армии.
  В 1946 года он стал называться День Советской Армии и Военно-Морского флота. А 10 февраля 1995 года был принят федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России", в котором этот день назван так: "23 февраля - День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год) - День защитников Отечества". 18 января 2006 года Государственная Дума проголосовала за новую редакцию дня празднования 23 февраля, как Дня защитника Отечества. Таким образом, из названия был убран исторический миф, а слова «защитник» было изложено в единственном числе. Сегодня большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как день настоящих мужчин. Защитников в широком смысле этого слова.
-Участники голосования-

adjus

  Не стреляй в воробьёв не стреляй в голубей.

Alex Freeman

Приветствую всех Защитников Отечества.

Не перевелись ещё богатыри на земле Русской.
Не пройдет войско темное, не проскочет зверь незамеченным, да что там зверь.... муха не пролетит. Cool

 

Dark Angel

 
Очень тяжелой была эта тренировка!

Demon_Fenix

Привет! Меня зовут Диман! Узнал про конкурс от своей девушки и решил принять участие.
На данный момент прохожу военную службу, осталось не долго, через 4 месяца домой... Yahoo Служу я в ВВС под Брянском, фото сделано во время подготовки к учениям под названием 'антитеррор', эти учения проходят каждый месяц и всегда по разному, могут и в 4 утра поднять, могут и прям во время обеда, частенько оставались без еды. Зимой довольно тяжело проходят эти учения, бывает по 5-7 часов проводишь на улице в 30 градусный мороз... В общем "Мужественно выношу все тягости военной службы"!
Всех мужчин поздравляю с нашим праздником, берегите Родину и берегите своих близких!!!
Не важно служил ты или нет, важно что в сердце и за душой у каждого человека!!!
PS. Хочу написать еще одно, у каждого есть своя половинка, кто- то уже нашел ее, кто-то нет, но я нашел точно, этот человечек ждет меня уже на протяжении 8 месяцев и я уверен, что она любит и будет любить только меня, она самое дорогое, что есть у меня... Kiss Любите своих девушек парни, цените и берегите их, они так же наша опора! Если друзья меня все еще ждут, то до скорой встречи! Wink
 

flint

  23 фефраля 2000г.чечня.суровые армейские будни,я слева на бмд

maxtanya

всем привет !жена считает ,что это мой самый мужественный поступок !!!!! СЫН, НОЧЬ, НОЧНИК, ПАМПЕРС, ......романтика)) Very Happy (а вам слабо???) Very Happy Very Happy Very Happy
 

Phantom

Фото сделано в Воинской части №_20634 республики Ингушетия
 
З.Ы. Я слева, а рядом дружбан))...идем в разветку...

Sherhan

 
Собственно, люблю частенько поиграть в настоящие игры Smile

vad37

 
Это я занимаюсь своим любимым делом.
На фотографии поднимаю боевой дух товарищей.

солдат

 
Ученья 98-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии.(2011)
-Условия участия в конкурсе и призы вы можете найти в данной теме, а в этой теме мы будем только голосовать и комментировать свой выбор. Это не обязательно, но весьма желательно, т.к. в случае возникновения спорных ситуаций скорее всего будут подсчитываться голоса, которые пользователями были отданы в самой теме. Второй тур голосования продлится ровно 24 часа, отсчет начинается с данного момента.
 

Гость

0  
Данная тема является вторым туром голосования, начатого в этой теме: «Настоящий мужчина». Голосование (первый тур). По итогам первого тура было отобрано 10 участников, среди которых и будут разыграны наши призы. Этот тур - последний, но длится он также всего 24 часа, а поэтому, результаты, скорее всего, будут неожиданными.
Одно пожелание есть, не знаю насколько уместно, но. Очень хотелось бы, чтобы в конкурсе так или иначе победил военный. Просто потому, что это их праздник.
 

Bladerunner

+11  
Мой голос за Flint'а. Все таки человек в Чечне был.
 

Assassin

-1  
голос за Димана (Demon_Fenix) - служит наш почти "дедушка"... но надо бы его порадовать, что не забываем его, да и просто глаз "зацепился" только за его фотку что-то...
 

Сергей Кондратьев

0  
Пожелание технического администратора - закон для пользователей. Бросились исполнять. Laughing
А я всё равно за счастливого папашу с сыном! Как было обещано, "в нашем конкурсе выиграть может каждый владелец Y-хромосомы", а они оба именно таковыми и являются. Настоящие мужчины, защитники Отечества!
 

lima

+5  
Раз конкурс был на "День Защитника Отечества" значит flint, так же как и в первом голосовании. По моему он как раз в 2000-м и защищал свое Отечество!
 

Guf [Zm]

+7  
свой голос отдаю за flint, всё таки человек защищал родину в 2000 году
 

vad37

+1  
Отдаю голос за Phantom.
М.б у меня нету фотографии где я меняю памперсы, т.к рано мне еще детей, но я уверен что справился бы с этим.
И нету фотографии где я на службе в армии, хотя с детства мечтал быть военным, и даже сейчас хочу этого, но отец говорит что надо учиться, и выбора у меня просто нету. Ну и что же теперь поделать если детей нет, и в армии не служил? Развивать тело, дух и любовь к родине.
345345Очень хотелось бы, чтобы в конкурсе так или иначе победил военный. Просто потому, что это их праздник.
Согласен с Glix'ом как никак это день защитника отечества.
Мир всем =)
 

AnoMan

0  
Demon_Fenix. Мое мнение не изменилось.
 

Дарк

0  
Demon_fenix
Понравилось описание
 

kostroma

+4  
за флинта, реально МУЖИК!
 

Гость

+1  
Alex Freeman
"Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет"))
 

cocs1k

+3  
чечня...flint
 

Mutya

0  
Голосую как и первый раз за Demon_Fenix .
 

Hostel

-5  
maxtanya голос по прежнему твой
 

inSuperable_b0y

+2  
flint , Однозначно! даже говорить не стоит)
 

Слон

+1  
Собственно, как и в первом туре - Demon_Fenix. Дембель неизбежен - как крах капитализма
 

adjus

+2  
Голос за flinta , там..... это Вам не здесь памперсы менять . Знаю плавали.
 

SONce

+1  
flint
В чечне воевать это не памперсы вам менять.
 

Riga

+3  
Естественно flint!
 

des1394

+1  
flint + Thumbs Up а вот нашет вашего Demon_Fenix да вот с какова ))зашит ник год от топтал в сопаги и и автомат держал 2 раза как максимум - да и где вы Дембель увидели атцы
остальное все Disgust
 

sergius

+2  
за flinta ,как и в 1 туре
 

XarR

+1  
Голос за adjus, потому что фотография мне показалась самой мужственной
 

Скрипач блин

-2  
Служба в армии,через это прошли почти все мужчины и у каждлго есть фотки с оружеем в руках,разве в этом мужественность?
Я думаю что нет. Но у меня делема 2 фотки достойные и не знаю кому отдать голос.
Но в любом случии maxtanya и Dark Angel молодцы
 

yorik_iv

0  
За Солдата.
 
▲ Наверх