Загрузка...
Ошибка

«Самая-самая». Прием конкурсных работ

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

Гость

0  
-Уважаемые пользователи! В связи с приближающимся Международным женским днем, мы рады сообщить вам, что на нашем ресурсе стартует новый конкурс среди его женской половины! Выиграть может каждая представительница прекрасного пола!-   8 марта — Международный женский день (International Women's Day) — всемирный день женщин, в который отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты. Праздник отмечается Организацией Объединенных Наций, а в некоторых странах — России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Украине — этот день является национальным праздником.
  В 1910 году в Копенгагене состоялась 2-я Международная конференция работающих женщин (second International Conference of Working Women). Лидер женской группы социал-демократической партии Германии Клара Цеткин (Clara Zetkin) выдвинула идею празднования Международного женского дня. Она предложила, чтобы Женский день отмечался ежегодно в каждой стране в один и тот же день. Целью этого праздника Цеткин назвала борьбу женщин за свои права.
  Интересно, что идея проведения Международного женского дня впервые возникла именно в начале 20 века, когда промышленно развитый мир переживал период экспансии и потрясений, демографического бума и зарождения радикальных идеологий. Хотя существует мнение, что первый в истории «марш пустых кастрюль» текстильщиц Нью-Йорка, прошедший 8 марта 1857 года, стал одной из предпосылок празднования Международного женского дня.
  В этот день женщины всех континентов, нередко разделенные национальными границами или этническими, языковыми, культурными, экономическими и политическими различиями, имеют возможность собраться вместе и вспомнить о традиции, которая олицетворяет собой, по крайней мере, девять десятилетий борьбы за равенство, справедливость, мир и развитие. В Древней Греции Лисистрата ради прекращения войны организовала сексуальную забастовку против мужчин; во время Французской революции парижские женщины, выступавшие за «свободу, равенство и братство», организовали марш на Версаль, чтобы потребовать предоставления женщинам избирательного права. Международный женский день — это праздник рядовых женщин, ставших творцами истории. Своими корнями он уходит в многовековую борьбу женщин за участие в жизни общества наравне с мужчинами.
-Условия участия в конкурсе-  Это была предыстория этого замечательного праздника, а сейчас перейдем непосредственно к нашему конкурсу. В ходе обсуждения условий участия в конкурсе управляющим составом ресурса, было принято решение учесть все организационные просчеты предыдущих конкурсов, но при этом сделать условия участия в конкурсе еще проще. Все участницы, ознакомившиеся с правилами подачи заявки будут допускаться к голосованию. Совершенно все, кто верно оформил заявку на участие. В зависимости от количества участниц, будет производиться разбиение на несколько (x) групп случайным образом. Среди этих групп будут проводиться собственные небольшие голосования. Из каждой группы будет выбрано n участниц, набравших наибольшее количество голосов в своей группе, которые и будут допущены до итогового голосования, в котором участие, соответственно, будут принимать x*n участниц. И уже среди них будут выбраны три победительницы, которые получат свои заслуженные призы. Впрочем, без подарков не уйдет никто.
Принять участие в конкурсе сможет любая представительница прекрасного пола, зарегистрированная на нашем ресурсе не менее одного месяца:
  • Необходимо сделать или взять из имеющихся самую лучшую по вашему мнению фотографию, на которой вы являете собой "самую-самую" представительницу какой-либо профессии/увлечения/занятия. Так как формулировка достаточно запутанная, приведу несколько примеров, которые смогут помочь вам сориентироваться: самая красивая невеста, самая любящая мама, самая аккуратная автоледи, самая... Это всего лишь примеры и список того, что вы можете придумать и выложить - ограничен исключительно вашей фантазией.
  • Как мы знаем, девушкам достаточно сложно выбрать одну конкретную фотографию из имеющихся, поэтому для вас было сделано послабление - вы можете выложить в теме приема заявок не более двух фотографий, разумеется, связанных общей тематикой "самая-самая". К ограничению просьба отнестись серьезно, если две фотографии еще терпимо, то рассматривать ваши фотоальбомы, выложенные целиком, вряд ли кто станет;
  • Фотографии в обязательном порядке должна быть ваши, а не найденные на просторах интернета;
  • Фотографии в теме приеме заявок обязательно должна быть размещены в виде миниатюр (тег [th]);
  • Загрузить эти фотографии на наш загрузчик изображений и разместить в этой теме;
  • К фотографиям приложить коротенькое пояснение о том, что на них собственно изображено.
  Если вам что-то не совсем ясно в условиях конкурса, задавайте свои вопросы в этой теме. Для минимизации возможных конфликтов мы будем максимально лояльно относиться к участницам и, возможно, даже сможем закрыть глаза на небольшие нарушения условий подачи заявки, за исключением одной вещи - у фотографий в обязательном порядке должно быть описание, которое, в качестве примера, минимально будет выглядеть вот так: "самая любящая мама со своей дочкой Дашей". Все остальное ограничено исключительно вашей фантазией, ведь чем более необычной будет фраза про "самую-самую" в вашем представлении и чем более необычной будет фотография - тем больше у вас шансов на победу в конкурсе.-Призы-  Призы у нас снова реальные и в этот раз, пожалуй, превосходят те, что были в наших прошлых конкурсах. И в этом месяце мы решили максимально уровнять их, чтобы никому из участниц особо обидно не было из-за занятого второго места, а не первого. После завершения приема работ (они принимаются до полудня 9 марта 2011 года) и последующих голосований (сколько туров будет - знать заранее не можем - все зависит от количества участниц), по итогам которых будут определены три победительницы, которые в зависимости от количества набранных голосов получат следующие призы:
  • 1 место:
    • Особые призы для «самой-самой»:
      • Абонемент на 90 минут в студию загара «Территория солнца»
      • Подарочный сертификат парфюмерного магазина РИВ ГОШ на 1500 рублей
    • Два месяца бесплатного интернета на текущем тарифе
    • V.I.P.-аккаунт нового типа на один год от администрации ресурса
  • 2 место:
    • Особые призы для «самой-самой»:
      • Абонемент на 60 минут в студию загара «Территория солнца»
      • Подарочный сертификат парфюмерного магазина РИВ ГОШ на 1500 рублей
    • Два месяца бесплатного интернета на текущем тарифе
    • V.I.P.-аккаунт нового типа на один год от администрации ресурса
  • 3 место:
    • Особые призы для «самой-самой»:
      • Абонемент на 30 минут в студию загара «Территория солнца»
      • Подарочный сертификат парфюмерного магазина РИВ ГОШ на 1500 рублей
    • Два месяца бесплатного интернета на текущем тарифе
    • V.I.P.-аккаунт нового типа на один год от администрации ресурса
  Как видите сами, побороться есть за что. А поэтому участвуйте, не стесняйтесь и может быть именно вам улыбнется удача в нашем конкурсе. Относительно призов два месяца интернета на текущем тарифе: в силу ряда технических причин, эти призы могут быть получены только пользователями интернет-провайдеров DSN, Like и Delta Telecom, пользователи других провайдеров, к нашему большому сожалению, их получить не смогут. Насчет подарочных сертификатов РИВ ГОШ всю необходимую информацию вы можете найти на данной странице.-Работы принимаются до полудня 9 марта 2011 года в этой теме, а поэтому у вас есть около трех дней на то, чтобы принять участие в конкурсе, а возможно и занять в нем призовые места. Особо подчеркиваю, что чем оригинальнее будет ваша заявка на участие - тем больше вероятность у вас занять призовое место и получить какой-нибудь приз!-
 

Mutya

0  
-  
 -P.S. хвалить себя считаю не совсем правильным, поэтому при оформлении доверилась мнению более компетентных в этом вопросе людей: супруга Boy и дочки Baby .
 

Hostel

0  
Алина
В начале я была самая красивая невеста

 
Потом самая счастливая мама с самой красивой дочкой Алисой
 
 

Катарина

0  
Я САМАЯ ФЕЕРИЧНАЯ....
 
И Я такая как есть, я не буду другой.
Я такая как есть и останусь такой
Я наивна бываю, бываю вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

 
Я студентка и люблю в свободное от учебы время позировать на камеру=)И эти фотографии были сделаны на перемене=) Вперед на солнышко и улыбаться=)
P.S. Благодарю за просмотр=)
 

NatysiK

0  
Это просто повседневная Я!)
 
Просто и официально)))
 
 

liberta

0  
Я САМАЯ ЖИВАЯ ВАМПИРША Laughing
 
 
 

Ornado

0  
Алёна
Самая неформальная ...

 
Самая игривая ...
 
 

Klondike

0  
Самая сексуальная Лилия Very Happy
 
 
 
 

Кариночка

0  
Я самая самая большая любительница фотографироваться! ...При любых погодных условиях Smile
 
 
 

LaTiv

0  
Я - самая-самая, что уж скромничать).- - 
 

manyasha

0  
 
Этой фотографией я хотела сказать, что я самая хозяйственная! Вот видите, колбасу нарезаю Smile)))))
 

остап

0  
....
 

Гость

0  
---Наталья  
Я самая чертовски привлекательная.
- На отдыхе летом.
 
Самая таинственная и загадочная.-
 

максимка

0  
татьяна

я самая самая)))))

Я обычная девчонка,
Та,что любит очень дождь.
Та,что плачет по ночам
И терпеть не может ложь.
Я та,кто ходит в свою школу,
Та,чью душу все тревожат.
Та,что пишет свои мысли,
Та,кто хочет,но не может.
Я та,кто очень сильно любит,
Кто обращается любя.
Ведь в этой жизни как-то что-то
Кому-то можно,мне-нельзя.
Безусловно я добра,
Терпелива-спору нет.
Но когда мне очень скучно
Слушаю я только рэп.
Я та,кто любит шоколадки,
Кто любит дом,тепло,цветы...
Я та,кто вечно помогает,
Кто превращает жизнь в мечты.
Ну,а,с хорошим настроеньем
Во мне бушует пунктуальность.
Я та,кто радость всем приносит
И превращает всё в реальность.
Я та,кто любит очень джинсы
Капюшоны и кроссовки.
Та,что любит очень лужи-
Прыгаю по ним я ловко!
А ещё совсем недавно
Притащила я котёнка...
Вот такая моя жизнь!
Вот такая я девчонка!!!
на своем дне рождении!
 -в питере
 
 

Dogma78

0  
ОксанаСамая красивая жена
 
Самая лучшая жена
 
Я - Женщина!!!
Я- Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Женщина, сильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли, Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я- Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье, которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной. Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!!!
 

katrina

0  
Самая мечтательная! Girl
 
Она всегда любила дождь
И это небо перед рассветом,
Считала звезды каждую ночь
И жила мечтами о лете.
Любила ветер в волосах
И есть клубнику прямо с грядки.
Жила всегда в своих мечтах
И шла в свой омут без оглядки.
Она любила по ночам
Тихонько подходить к окну,
Смотреть на свет от фонаря
И на любимую Луну.
Любила утром видеть свет
И блики зайчиков пускать,
Любила розовый рассвет,
Любила за полдень вставать.
Любила слушать шум воды,
Смотреть на свечи, на их пламя.
Любила свежие цветы:
Сирень, фиалки и тюльпаны.
А по ночам писать стихи...
И думать о счастливом детстве,
И вспоминать мельчайший миг
Из жизни, маленькой, чудесной...
Кроме того, я еще и самая лучшая в мире тетя! Angel
 
Я и мое Счастье! Счастье зовут Лев. Very Happy
 

Grass

0  
Самая прекрасная и неповторимая дама по имени Татьяна! Одним словом, самая самая...-На работе- -На вручении приза за участие в творческом конкурсе- -Я - женщина и значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я- женщина и значит я царица, возлюбленная всех земных царей.
Я- женщина и значит я рабыня, познавшая солёный вкус обид.
Я- женщина и значит я пустыня, которая тебя испепелит.
Я- женщина, сильна я поневоле, но знаешь даже если жизнь-борьба,
Я- женщина, я слабая до боли, Я -женщина и значит я судьба.
Я- женщина, я просто вспышка страсти, но мой удел терпение и труд...
Я- женщина, я то большое счастье, Которое совсем не берегут.
Я- женщина и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной.
Я- женщина и значит я прекрасна, с младенчества до старости седой.
Я- женщина и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я- женщина, я избранная богом, хотя уже наказанная им!
 

Dikaya37

0  

 

 
 

Гость

0  
Самая красивая невеста
 Самая лучшая жена 
 

Leviafanmetal

0  
Анастасия
Самая самая Счастливая девушка на свете! 
 
Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная
То страшилище опупенное,
То красавица МИСС ВСЕЛЕННАЯ!!!
 

NeL

0  
Увидев в центре Рима витрину магазина с этой фразой, не смогла с ней не сфотографироваться, т.к. люблю всех и всё контролировать, всем управлять, быть самой главной...
 
... но при этом стараюсь всегда оставаться самой веселой и жизнерадостной!!!
 
Ну и пользуясь случаем, хочу поздравить всю женскую половину трекера с нашим праздником!!!будьте счастливы и помните, что для родных и любимых вы всегда будете самыми-самыми во всем!!!
 

katyxa

0  
Это я на работе, наша служба и опасна и трудна  
  А это я в повседневной жизни.
 

NASTYA93

0  
Я самая обаятельная и привлекательная... Angel
Я бываю летним дождем,поющим тихо за окном!
Я бываю грозой, я бываю огнем!
Могу быть серьезной, грустной и злой...
Со мною не легко, но я это Я!
И я останусь такой!

 
я самая добрая,нежная и ласковая
Она всегда успешная и сильная.
Она всегда красивая и стильная.
Она не плачет, когда очень больно.
Она всегда во всем собой довольна.
Она имеет право на ошибки.
Она встречает трудности с улыбкой.
Она прощает тех, кто заблудился.
И отпускает тех, кто не простился.
Она не мстит, оставив это слабым.
Ее приводит в восхищение отвага.
Она не создает себе кумиров.
Она живет и правит своим миром.
Она не ищет разногласия во времени.
Она не признает узды и стремени.
Она живет в стихии перемен.
Она не отдает любовь взамен...
Она не идеальна, но божественна.
Все потому, что она просто ЖЕНЩИНА!

 
 

pinky

0  
Самая желанная
 
и самая самая обоятельная.....)))))))))))
 
 

Sumkin

0  
Елена - самая красивая невеста на свете, а теперь и моя жена =)

 
 
 
▲ Наверх