Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] Обновление тарифов с 1-го апреля

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Тема закрыта

MMS

0  
mosyvm
вопрос поднял, находится пока на рассмотрении, думают
 

mosyvm

0  
MMS
Спасибо.
 

романович

0  
скорость у безлимитного 450-3 Мбит/сек ,а у доступного-800 кбит/сек ,разница почти в 4 раза,следовательно цена доступного должна составлять 120 руб ,вот это было бы логично и хорошей новостью Wink
 

MMS

+3  
романович
вы рассуждаете с точки зрения пользователя
а провайдер - коммерческая структура, нацеленная на получение максимальной прибыли
поэтому у него другая точка зрения на тарифную сетку, только и всего)
 

романович

+2  
MMS
я с вами полностью согласен,я лишь хотел сказать что разница в скорости большая,а в цене нет,я лишь высказал свою точку зрения и понимаю ,что как бы нам хотелось , никогда не будет Sad
 

СерёгаП

+1  
романович, скорость и цена всегда не прямо пропорциональны
 

романович

0  
СерёгаП
согласен,тем более в наше время
 

<<WOLF>>

0  
В лайке бюджетный тариф при любом раскладе более-менее выгодный.
Вот у местного домолинка безлим за 250р=128кб/сек.Или вот у стрима 350руб=1мбит/сек.Так что радуемся тому что есть Very Happy
 

MMS

+1  
mosyvm
решение принято, скорости на "неспящих" днем будут такие же как на безлимитном.450
инфа на сайте будет обновлена чуть попозже

Добавлено спустя 4 часа 58 секунд:
вообщем извиняюсь, меня дезинформировали, к сожалению окончательное решение до сих пор не принято Sad
 

mosyvm

0  
MMS
Буду ждать.
 

adidasi4ek

0  
У меня за 700 ваще ништяк
P.S.
до сентября плачу 350 Drink
 

Hannibal Lecter

0  
подскажите плиз вот я плачу 450р и по договору у меня 1,5мегабита- это получается что с первого числа будет 3 ?или надо идти в контору чё нибудь с договорами делать?
Добавлено спустя 13 минут 21 секунда:
И ещё вопрос-надо ли будет в торент клиенте что нибудь поднастраивать?типо порта входящих соединений?
 

_FloyD_

0  
Тариф 450+30% Yahoo
 

Sergey999

0  
345345Sergey999 не должно, т.к. по исходящему трафику изменений пока не планируется
Видимо планы поменялись? Т.к. скорость аплоада в клиенте не превышает 250 кб/c на тарифе 1300 + 30 %.....
 

Plazik

0  
1,1 мбайт/с есть!
 

Sergey999

0  
3453451,1 мбайт/с есть!
В какую сторону.....в даунлоде я тоже такое вижу, а вот в аплоаде.....хуже никогда не было...
 

MMS

0  
Sergey999
лучше у техподдержки уточнить, в меньшую сторону менять ничего не планировалось)
 

Sergey999

0  
MMS
Я попробую....конечно.....хотя что им там объяснишь...по спидтесту-то всё в норме.....эххххх
 

Plazik

0  
345345
3453451,1 мбайт/с есть!
В какую сторону.....в даунлоде я тоже такое вижу, а вот в аплоаде.....хуже никогда не было...
Скачка.
Отдача выше 260 кбайт/с не поднимается.
 

Sergey999

0  
Знaчит рeжут отдaчу...причём нeщaднeй чeм когдa-либо и никaкaя тeхподдeржкa тут нe поможeт. Мдa...любоe нормaльноe нaчинaниe прeврaщaeтся в фaрс.
 
▲ Наверх