Загрузка...
Ошибка

[HD] Dead Space™ [ENG] (Electronic Arts) 2010

Ответить на тему

White Knight

0  
-
Год выпуска: 2010
Версия: 1.0.3
Разработчик: Electronic Arts
Системные требования: Прошивка iPhone OS 3.2 и выше
Язык интерфейса: Английский, Китайский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Испанский-
Действие Dead Space 2 происходит через три года после окончания первой части, на космической станции под названием Sprawl. Вначале игры Айзек оказывается в больнице на станции, где он становится свидетелем ужасов, которые происходят из-за инфекции Некроморфов. Оснащенный арсеналом различных приспособлений, Айзек должен разобраться со всеми проблемами.
В его арсенале распиливающих и расчленяющих средств ожидается большое пополнение, решение пазлов и путешествия при нулевой гравитации никуда не денутся, количество персонажей второго плана увеличится, ну и главное – теперь Айзек не просто борется за свое выживание, а можно сказать спасает галактику от стихийно распространяющейся инфекции. Нет у вселенной лучшего война-заступника, способного противостоять этой космической заразе.
Игра Dead Space была разработана специально для iPhone/iPod Touch и iPad. Абсолютно новая история, интуитивное управление использующее все возможности iOS устройств, потрясающая графика, различные звуковые эффекты (для полного погружения лучше играть в наушниках), захватывающая история, расчленение, террор и много крови… Все это ждет вас в новой игре от EA Games.
- -

Что нового

Версия 1.0.2
• Возможность регулировать чувствительность/темп движения в игре
• Y-Axis - Установите управлением как удобно лично вам !
• Более интуитивное управление
• Графика расширенна для iPad 2-Версия 1.0.3
• Survival Mode: заработайте дополнительные очки для ваших подвигов, против нашестия Necromorphs!
• Новое оружие Heavy Pulse Rifle ( Новая Тяжелая Винтовка Пульсар ): используйте кредиты, чтобы добавить это новое оружие в ваш арсенал или купите его в Store
• Переигровка ваших любимых эпизодов в игре
• Режим сложности Nightmare (Кошмар): для реального хардкора! Ваше здоровье будет восстанавливаться только между уровнями!
*Примечание: Survival Mode (Режим Выживания) работает на iPhone 3GS и выше, то есть iPhone 4, iPod Touch 4, iPad и iPad 2
-Скриншоты     -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх