Загрузка...
Ошибка

Samsung Kies 2

Ответить на тему

mkn

0  
Samsung Kies 2
Год выпуска: 2011г
Версия: 2.0
Жанр:программма
Разработчик:Samsung
Платформа:Windows
Системные требования:
ОС : «Windows XP», «Windows Vista», «Windows 7» (поддерживаются 32- и 64-битная версии)
Процессор : «Intel» «Core 2 Duo» 2,0 ГГц или более производительные (рекомендуется)
Минимальный объем памяти (ОЗУ) : 1,00 ГБ (рекомендуется)
Свободное дисковое пространство : Не менее 500 МБ (рекомендуется)
Разрешение экрана : 1024 X 768 (600), 32-битовое или лучше
Требования к ПО : «.Net Framework 3.5», SP1 или более нова версия«Windows» «Media Player 10»
или более нова версия«DirectX 9.0C»
* Для «Windows Mobile», «ActiveSync» («Windows XP») или «Device Center»
(«Windows Vista» и «Windows 7»)
Язык интерфейса:Мультиязычный (Русский)
Таблэтка:не требуется
Описание:
Обновляйте ПО на своем мобильном
При подключении пакет «Kies» автоматически уведомит вас о наличии новой версии прошивки.
Совершенствуйте свой мобильный терминал, обновляя версии прошивки.
Синхронизируйте контакты в «Outlook» или «Google», «Yahoo»
Пакет «Kies» позволяет с легко и удобно добавлять и править контакты, сохраненные в мобильном терминале. Также, вы сможете синхронизировать контакты мобильного телефона с контактами в «Outlook», «Google» и «Yahoo»
Пусть музыка звучит из мобильного!
Создайте список воспроизведения из своих любимых музыкальных произведений и синхронизуйте его со своим мобильным терминалом. И вы сможете наслаждаться их звучанием, где бы вы ни были.
Переносите фотоснимки и видеоролики с мобильного на ПК
Пакет «Kies» позволит вам сохранить на ПК милые сердцу фотоснимки и видеоролики, снятые при помощи мобильного терминала.

   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

region

0  
в этой версии можно вылезать в нэт с компа через мобилу?
 

mkn

0  
region
я сам не нашёл (вроде как бы есть инструкция где то), выхожу в инет через модем телефона, мне так проще даже.
 

region

0  
вот засада,у меня 5620. не со всеми kies даже работать хочет,и зачем я только обновления качнул,вот идиот
 

mkn

0  
Jokingly Don't Know
 

vcentre37

0  
Класс! Спасибо.
 

V@R

0  
раздачу пожалуйста!!!
 

uchiha220

0  
Спасибо.
 
▲ Наверх