Загрузка...
Ошибка

Апрельский «День гнева» в Иванове согласовывают

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Serzh

+1  
SONce
С такими как ты нытиками и похоже трусоватыми точно ничего не изменится.Да вы и не нужны для серьёзного дела-одним словом ПЕНА.
 

Гость

+5  
Archer9752 И так то да!Хотим как в Ливии!Двух карликов стереть с лица земли тоже хотим!Едро это не власть - это антинародная партия с антинародными законами и с олигархами и Америкой во главе!
 

Serzh

0  
Archer9752
Ты-серая моль.Если тебе приятно облизывать жопы едроссов,смакуй в своё удовольствие.Такие на большее не способны-менталитет на уровне обезьяны.
 

Жук

+2  
345345Народ вам че так х*уво живется? Хватит бучу поднимать! Хотите чтоб это все вылилось как в Ливии? Живите и радуйтесь, умнее надо быть! Нае*ывайте гос-во, стока законов нелепых, дерзайте! Или Хотите жить как при Сталине! Бегать в трусах на работу если проспишь и не вдохнуть ни п*рнуть!
какая то безнадежность что в этом борделе возможна другая жизнь.как в норвегии-зеландии.где веселые довольные люди не спеша работают и хорошо отдыхают.знают-пенсия будет достойной.знают завтра они не будут нищими.верят своей власти.....
чем мы перед тобой провинились Господи? почему мы такие неувязанные? почему ты нам поставил в руководство ослов и ворье? за что? самим верно не осознать так дай знак что делать дальше? или тупо пропадать?
 

Archer9752

-3  
Serzh
На личности не переходи!!! За словами следи!!!
Жук
А кто говорит жить по законам
Стремитесь к лучшему! Даже если требуется обойти закон или нарушить!!!- Вот о чем я толкаю!!!
 

GenzorD

+3  
Archer9752
345345Стремитесь к лучшему! Даже если требуется обойти закон или нарушить!!!- Вот о чем я толкаю!!!
Долгоносики тоже толкают...
Жизнь должна быть такой (хорошей), чтобы даже мысль о нарушении закона не возникала. И видимо наши чиновники тоже "Стремятся к лучшему"...
 

Гость

0  

Ролик с YouTube

Старо...но актуально...если кто поймет мысль. Юр спасибо за вожможность вставлять ссылки на видеоролики! Класс!

Ролик с YouTube

Это оффтоп...простите..но у меня от этого оффтопа слезы..Воспоминания..я в 6 лет был в Москве на Олимпиаде - 80..Может еще кому приятно будет посмотреть
 

Archer9752

0  
Спорить не буду! Каждый выбирает сам, как ему жить!
 

Гость

0  
Archer9752
Ага или в дерьме или еще раз в дерьме.
 

Гость

+3  
Радует блин!Простите за оффтоп!Но трекер все круче и круче!Не фиг делать уже обогнали многие сайты!Админам - респект огромный! Приятно! Я почти никуда кроме трекера родного и не захожу уже!
 

Archer9752

0  
Mqindrik
))) это, как кому нравиться! Лично я, живу как хочу)(но с дерьмом не связываюсь)
 

GenzorD

+1  
345345это, как кому нравиться! Лично я, живу как хочу)
Это лишь видимость...
 

Archer9752

0  
GenzorD
возможно, но щас все устраивает. Как дальше - видно будет, не зарекаюсь.
 

Muratt

0  
Просветите человека, далекого от политики, чем народ не устраивает Единороссы Confused
Имхо, со времен Ельцина в России ничего кардинально не менялось, но я не особо слежу за полтикой...
 

GenzorD

0  
345345...но я не особо слежу за политикой...
А как сам сейчас живешь, тоже что ли не следишь? о_О
 

Grass

+2  
Archer9752 И так то да!Хотим как в Ливии!Двух карликов стереть с лица земли тоже хотим!
Mishka35, что-что? я правильно читаю - вы хотите повторения ливийского сценария в России? Вы хотите увидеть F16 над ивановским небом, а может быть вы хотите стать добровольцем-испытелем новой модификации томагавка? Странные у вас желания.
Изучите для начала по-подробнее ситуацию в Ливии, прежде чем рассуждать подобными категориями, перекладывая их на российскую действительность. Кто такие "мирные жители", которые гибнут от рук Каддафи, и что представляют из себя сторонники диктатора, и каково их количество от общего населения Ливии. Первые - бандиты, а их борьба против режима - преступна. Вторые - основная масса жителей страны - 80 %, которые поддерживают своего "тирана", пытаются отбить атаки бандитов, и при этом им еще как-то надо противостоять военной мощи северо-атлантического блока, который помогает повстанцам. Создавая в настоящий момент прецендент, США в будущем смогут реализовать подобный сценарий в любой стране, в том числе и в России. То что правовые нормы для военного вмешательства в любое государство существуют, а если их нет, то недолго создать - мы с вами смогли убедиться после принятия резолюции совбезом ООН.
Смоделируйте ситуацию. На улицы страны выходит несколько сотен тысяч противников медвепутинского режима, агрессивно настроенные, подогретые либерастами навроде Немцова и Касьянова, с вилами и факелами идут брать Зимний. Захватывают в городе "N" все муниципальные образования, наряду с военными складами. По-быстрому вооружаться, и продолжают свое "правое" движение вглубь страны. Естественно, режим не сможет закрыть глаза на эти события, и начнет открытые боевые действия. Ничего пока не напоминает из недавней истории?
Продолжим. В это время активизируется весь западный мир и иностранные СМИ, и в едином общечеловеческом порыве начинают яростно защищать "мирных жителей", восставших против режима, осуществляя моральную, финансовую, материальную поддержку борцам за свободу. Потом наступает момент, когда обладатель Нобелевской премии мира уже не сможет закрывать глаза на дичайшие нарушения прав и свобод человека, на геноцид, проводимый режимом в нашей стране, и мировое сообщество признает не легитимность нынедействующей власти, а соотвественно, все членства в международных организациях будут аннулированы, в том числе и в совбезе ООН. Ну и тогда будет у нас "как в Ливии".
Я не сторонник существующей власти, но выбирая между двух огней, я предпочту целостность и сохранение нашего государства, пускай и с таким гнилым режимом, чем сам открою окно в страну "демократии по-американски". Тогда мы с вами будем по-разные стороны баррикад. И если вы думаете, что это фантастика, еще раз посмотрите трезвым взглядом на процессы, происходящие в мире и у нас.
Главная беда современных борцов и революционеров - отсутствие идеалов. Все ресурсы направлены на дескредитацию режима и элиты. Вместо того, чтобы использовать энергию на создание и воспитание принципиально новых идей и основ будущей политической системы, она (энергия) расходуется на обрушение основ власти, и поверьте, это обрушение не прекратится со свержением режима, страна начнет сыпаться как карточный домик. В 90-х еле удержались от полного развала. Но вы же, Mishka35, скорбя об канувшем в лету СССР, хотите, чтобы это случилось вновь. Никто в настоящий момент, ни одна партия, ни одно движение не способно будет удержать страну от полного падения, случись завтра революция.
Победить можно только трезвым умом и неоспоримой логикой, которые никогда не поздно в себе воспитать.
 

Гость

-1  
GenzorD Норма )) СССР по возможности минусы уберут ) (и вообще по таким мелочам как минусы не парься) ))
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Grass Много букв )) Но по теме! Сказано хорошо! Спасибо! Но лучше ливийский сценарий ( без вмешательства НАТО естественно ) Чем дальнейшее движение с едром в пропасть
 

Grass

0  
Чем же лучше ливийский сценарий, объясните мне?
Кто вас заставляет двигаться с едром в пропасть? Двигайтесь не с едром, а с другими, кто хочет страну из этой пропасти вытащить. Вы же поддерживаете тех, кто хочет быстрее ее туда толкнуть. Несогласным нужен хаос, бардак, анархия, тогда они будут на коне, но и они быстро лягут под ковровыми бомбардировками.
З. Бжезинский, как бы нейтрально не высказывался по поводу России, он ее ненавидит всей своей жалкой душой, и с радостью поддержит "мирных жителей" в борьбе против диктатуры, помогая тем самым России самой себя уничтожить.
 

SONce

+2  
345345SONce
С такими как ты нытиками и похоже трусоватыми точно ничего не изменится.Да вы и не нужны для серьёзного дела-одним словом ПЕНА.
я привык работать на работе и приносить домой хлеб а не стоять и орать на площади вокруг насмехающихся людей.
постоите покричите и чо? Революция начнется? Да вы простите оxyеете если она начется. Спокойно вам я смотрю не живется.
Пока вы будете стоять и орать с бумажками я за это время заработаю 300р и накормлю домашних, задумайтесь что вы хотите от власти.
Помоему все это тупая зависть а-ля "вот чиновники воруют а я получаю 6к в месяц, ай ай ай путин урод, медведева в печь"
Пройдите мимо, поржите, потом обратно домой, плевать на будущее?
мое будущее я строю сам и довольно успешно, а не дяди в правительстве и прочее.
Меня удивляют люди которые пытаюстся прикрыть свою лень/бедность/тугоумие/низкий iq - правительством, режимом и прочими бредовыми вещами.
 

Гость

0  
Grass Понимаете...Мирно едро и медвепуты власть не отдадут..Революция это перебор ( кстати...я ненавижу немцова касьянова лимонова и прочее дерьмо) Признаю только Зюганова в основном...и Жириновского в частности (малой)..А лидера и оппозиции у нас нет...Где же выход из создавшейся ситуации?
 

SONce

+5  
345345
345345...но я не особо слежу за политикой...
А как сам сейчас живешь, тоже что ли не следишь? о_О
я например неплохо живу. Работа есть, жена есть, квартира есть. Что еще надо? Чтобы мне путин завтрак в постел приносил и кандализа минет делала или что?
 

aleksey20024

+3  
Сборище всяких недообразованных мягко говоря получится ..., ща все возможности заработать есть, кто тут не согласен ..., думали бы как деньги заработать , были бы мысли , на такую ерунду время б не тратили . Какая бы власть не была все равно ей будут недовольны-аксиома, хочешь жить лучше и не зависеть от неформальных дрязг - иди работай . Аж лозунг получился Laughing
 

Гость

-1  
SONce Чтоб пукин минет а кандолиза завтрак )))) Фу млин....Я после первого завтракать не смог бы уже ))))))))) Это просто шутка если что....не воспринимай серьезно Сань
 

Kotian

-1  
Какая Ливия?
Вы даже митинг не можете устроить на пару тысяч человек.
Смотрел фотки с прошлого дня гнева.
Слезы, а не акция.
Несколько человек, сфотографированных в упор.
а пара тысяч человек - это меньше, чем пол-процента населения города.
статистическая погрешность
так что, давайте, уж как-нибудь соберитесь, чтобы нормальная акция была - а то только на форумах любите рЫволюции пообсуждать
P.S. и омоном не оправдывайтесь, на манежке вон тысяч пять собралось, и ничего омон не смог сделать
 

SONce

+1  
345345
345345Чем же лучше ливийский сценарий, объясните мне?
Кто вас заставляет двигаться с едром в пропасть? Двигайтесь не с едром, а с другими, кто хочет страну из этой пропасти вытащить. Вы же поддерживаете тех, кто хочет быстрее ее туда толкнуть. Несогласным нужен хаос, бардак, анархия, тогда они будут на коне, но и они быстро лягут под ковровыми бомбардировками.
З. Бжезинский, как бы нейтрально не высказывался по поводу России, он ее ненавидит всей своей жалкой душой, и с радостью поддержит "мирных жителей" в борьбе против диктатуры, помогая тем самым России самой себя уничтожить.
Сборище всяких недообразованных мягко говоря получится ..., ща все возможности заработать есть, кто тут не согласен ..., думали бы как деньги заработать , были бы мысли , на такую ерунду время б не тратили . Какая бы власть не была все равно ей будут недовольны-аксиома, хочешь жить лучше и не зависеть от неформальных дрязг - иди работай . Аж лозунг получился Laughing
вы правы более чем на 1000 процентов.
Только в росеи проще сказать что "правительство говно", тыкать пальцами в москалей, и сидеть плакатся о зарплате в 6к, вместо того чтобы подарить начальнику чупачупс и уйти на нормальную работу. Благо ее в городе колосальное количество.
 
▲ Наверх