Загрузка...
Ошибка

Мультиаккаунты. Информация для нарушителей

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Тема закрыта

MorozovaN

+1  
Спасибо огромное GliX!
 

Плюшка

0  
GliX
SemenovMO; Мозг; pufa kol4ugino07
Это аккаунты соседей,мы из общаги,их удалять не надо)))
 

Гость

0  
Плюшка
Я в курсе, давно уже в белом списке. Это была проверка, вдруг вы сознаетесь что там есть ваши аккаунты.
 

Geralt666

0  
GliX
Аккаунт Pavlik и Geralt_666 они соседей по комнате, а то вдруг всплывут случайно в списке штрафников)) спасибо за внимание) an7
 

PanDuck

0  
Хотел бы узнать были ли у меня такие косячки.
 

nikos

0  
GliX
А можно узнать что у меня за мультиаккаунт. C меня еще кроме nikos аккаунты зарегины или что???
 

MICA250

0  
я так понял с одного компа только один аккаунт с других компов кто не в ivbt вперёд
 

Playback

0  
А Если я собрался купить новый системник и зайду с него на сайт, это не будет считатся мультиаккаунтом?
 

Гость

0  
PanDuck
Нет.
nikos
Общежитие же, читайте тему всю.
Playback
Нет.
 

svet Vladimir

0  
Здравствуйте!
Меня долго не было в городе, вернулся - многое поменялось. В моё отсутствие ресурсом пользовалась жена со своего ноутбука, хотя не думаю что очень активно.
Долго не мог войти в ф/о сеть; появлялись надписи:данный ник, или e-mail, или пароль уже используется.
Ничего другого не придумал как создать новый e-mail в Яндексе, по которому и получил пароль для регистрации.
старый ник - svet1954,
новый - svet Vladimir
Я не очень уверенный пользователь и у меня ещё несколько вопросов по созданию раздачи и расшариванию (не уверен в терминологии).
И, конечно же, очень не хочется попасть в нарушители на старости лет.
С уважением
 
▲ Наверх