Загрузка...
Ошибка

Конкурс на новый логотип для ресурса

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

Гость

+28  
  Доброго времени суток.
  Поступает много претензий, что дескать логотип у ресурса некрасивый, рисовать я в целом не умею и что "раньше было лучше". Ранее логотипы для нашего ресурса рисовал профессиональный дизайнер, начиная с декабря 2010 года логотипами занимаюсь лично я, в силу того, что у нашего старого дизайнера работа отнимает все свободное время. В связи с большим количеством критики, возникла идея провести небольшой конкурс среди пользователей, в ходе которого вы сможете самолично предложить свое видение официального логотипа ресурса. С большой долей вероятности, логотип ресурса, как и его будущий стиль, будут нарисованы профессиональным дизайнером-фрилансером и ваши работы пойдут в "расход", но в ходе данного конкурса мне в первую очередь хотелось бы посмотреть на идеи конечных пользователей, их отношение к стилю ресурса и их видение его "лица" - логотипа.
  Для "вдохновения" выкладываю полный список логотипов, которые использовались на ресурса с начала года:

Предыдущие логотипы






  В данный момент на ресурсе используется 6 тематически связанных весенних логотипов, вот и они:

Весенние логотипы






  На логотип действуют некоторые ограничения:
  • Размер в высоту: 130 пикселей (ровно)
  • Размер в ширину: 460 пикселей (не больше)
  • Формат: jpg, gif, png (png с прозрачностью предпочтителен)
  • Содержание: что угодно, не нарушающее нормы морали и приличия
  Ну вот в принципе и все. Для тех, у кого с собственной фантазией все совсем плохо и есть только идеи по стилизации имеющегося логотипа, во вложении к данному сообщению прикладываю исходник весеннего логотипа для Photoshop, в слоях которого содержатся почти все элементы оформления, которые использовались при создании предыдущих логотипов. Использование исходника далеко не обязательно, вы можете рисовать свой вариант логотипа где и как угодно, хоть карандашом на бумаге, а потом отсканировать.
  Победитель будет один, длительность конкурса не ограничена (будет длиться до прекращения подачи заявок), но от одного участника принимается не более двух работ, дабы не было искушения выложить 100 логотипов, часть из которых обязательно найдет своих "кумиров". Победителя выбирать буду я лично, согласно своему исключительно субъективному мнению. Предупреждаю заранее, чтобы никому обидно не было. Ну и тот, кого я выберу, будет одарен всяческими благами.
Спасибо за внимание. Приступайте Wink
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

+3  
Saske GM
Не все так считают. Особо негативная реакция была на логотип с конями.
Флуд в теме просьба не разводить, все предыдущие сообщения почистил. Дальше - только по теме.
 

dimka37ru

+9  
Вот мой претендент на логотип трекера))
 

Гость

+9  
GliX
вот те кто кричал , что из тебя Рэмбрант никакой пускай сами и рисуют , а мы заценим Exclamation
 

Sprinter

-8  
Думаю понравится....
Добавлено спустя 48 секунд:
 

Noo6uk

-12  
 

Polmen-Rulez

+9  
345345Подведу промежуточные итоги для того, что вижу. Может кто-то решит после этого заменить свои работы.
Polmen-Rulez
Слишком не по теме.
Ну ты вроде не писал на какую тему логотип,я вот тоже сам досих пор понять немогу к какой теме относится Don't Know лужа в которой валяется шляпа в которой сидит мышь Very Happy-
 

Ariel

+45  
Ну логотип вряд ли, но как наружная реклама ресурса... Very Happy
 

artem-hramov

0  
Ariel
Идея хорошая, но мне кажется целесообразний было бы IvBT.ru написать над зданием нашего провайдера или энерго университета, но ни как не над мерией.
 

Noo6uk

+7  
Второй вариант
 

Гость

-7  
Люди я конечно все понимаю, но по моему наш всеми любимый админ развит всесторонне, и может как отлично программировать, так и симпатично рисовать.
Гликс посылай тех кому, что то тут не нравиться, все отлично и красивый современный дизайн.
dimka37ru, Sprinter, Noo6uk - такие рисунки человек, может нарисовать не руками, а только жопой.
Polmen-Rulez - Картинка прикольная, но уж через чур.
P.S. можете теперь меня поливать грязью, если кому что не понравилось, но я останусь при своем мнении.
 

Гость

0  
Support
тебя грязью точно не за что поливать, тут реально задницей нарисовано, если не считать наружку отAriel и дэз-кор от Polmen-Rulez
 

ADS

+8  
dimka37ru, Sprinter, Noo6uk - такие рисунки человек, может нарисовать не руками, а только жопой.
Polmen-Rulez - Картинка прикольная, но уж через чур.
P.S. можете теперь меня поливать грязью, если кому что не понравилось, но я останусь при своем мнении.
Так нарисуй своё "руками" ,а я покритикую
 

Дарк

+9  
Я думаю тут больше нужен креатив, а не просто надпись красивым шрифтом, пущенным через фильтр и сбоку картинка. Иначе вряд ли у кого выйдет лучше, чем у Гликса.
 

MadMan

-5  
Вот такой вариант: -Если что-то нужно, могу поправить.
 

FreshMan

+4  
Дык это же девиз яндекса
 

MadMan

+1  
FreshMan
упс. сейчас поправим ;)
 

Shandow

+61  


Very Happy
 

agp

0  
MadMan
Выглядит как IvBr.RU =)) А в общем красиво...))
 

White Knight

0  
Shandow
OK
 

MadMan

0  
agp
Поправил. Теперь не должно ничего "Выглядеть как IvBr.RU" Very Happy
 

easy.man

0  
Shandow
Да не обидятся другие авторы, имхо, изо всех представленных лого этот самый эффектный
Я люблю IvBT!
 

Shandow

0  
White Knight,
easy.man
Yes спасибо,потом еще один вариант попробую сделать
 

DimaVIN

0  
Ariel
Glix'у надо заказывать такую рекламу. Laughing Laughing Laughing
 

Плюшка

+2  
а мне нравятся логотипы, которые Гликс делает Smile
 
▲ Наверх