Загрузка...
Ошибка

Сведения о доходах чиновников областного правительства

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
Эти данные опубликованы на официальном сайте правительства Ивановской области. Губернатор за декларировал доходы на сумму 9,3 миллиона рублей - примерно на 200 тысяч рублей больше, чем за предыдущий отчетный период. А вот супруга получила 8,8 миллиона рублей, улучшив свои показатели более чем в 2 раза Кроме того, у нее появился автомобиль Рэнджровер. Среди заместителей председателя правительства области заметную динамику - с двукратным приростом - показал только Павел Коньков, чей доход составил 2 миллиона 120 тысяч рублей. У остальных изменения находятся в пределах статистической погрешности.В добровольном порядке в этом году опубликовал свои доходы председатель областной думы Сергей Пахомов. Спикер в прошлом году заработал примерно на миллион больше, чем губернатор.
http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=27751&skip=0
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Bruno

+2  
Сказочники.....
 

ximik1979

+4  
Скромные зарплаты, скромных людей....
 

васёк

0  
Интересно от куда деньги берут ? Laughing Laughing
 

ICEMAN_Myca

+9  
345345Интересно от куда деньги берут ? Laughing Laughing
Из твоего и моего карманов)
 

васёк

+3  
345345
345345Интересно от куда деньги берут ? Laughing Laughing
Из твоего и моего карманов)
И не стесняются этого.
 

evgenx

+1  
Особенно скромно у начальника строительного департамента. надзора
 

Гость

+3  
Ну не суть..Мое очень мощное письмо о губере дошло до презика( Писал о ситуевине с троллейбусами ) ..он переправил нам в правительство..(удалил наглухо исходники с пьяну - так что верьте на слово) Из всех инстанций все уже в деле! Просто надо писать больше! А о зарплатах голимый прогон!
 

BDS-Raven

+2  
Да, и ведь это маленькая верхушка огромного айсберга, и об этом все знают, ну по крайней мере догадываются, и самое главное, "на верху" знают, что об этом все знают ...
Мне единственно непонятно, а какую цель преследовали обязывая чиновников высшего звена декларировать свои доходы - поиздеваться над народом ..., так как-то очень жестоко ?!
 

Гость

-4  
ну что сказать МОЛОДЕЦ красиво ворует!!Может его попрасить он мне мастер класс покажит как из козны воравать без паливо!!уважуха те мень уважуха
 

IvAN

0  
Вот кто может помочь (даже без напряга) многодетным семьям из соседнего топика. Тут и на семьи с тремя детьми хватит с запасом. Smile Должности у людей в верхней части таблицы какие-то одинаковые "заместитель Председателя Правительства Ивановской области", а у супруги Фомина запятую не там поставили в доходе кажется.
 

jdoe

+6  
Непонятно зачем супругам некоторых чиновников по пять квартир Smile
 

Geg

+4  
Больше всего порадовала последняя пара супругов. У мужа 25тр\мес у жены 12.5тр\мес, зато на 2их 3 квартиры и Лехус. Ну да ладно., чужие деньги все горазды считать...
 

Martin_99

+3  
А Фомина точно скоро жена из дома попрёт, она в 24 раза больше зарабатывает. Никто не знает, где ещё такие бабы водятся, которые зарабатывают по 24 млн. в год? И при этом дома сидят безвылазно ...
 

Гость

+1  
Админам просьба переместить этот ролик в нужный раздел...Но не удалять

Ролик с YouTube

Экстремизм? Или реали нашей жизни? Риторический вопрос..каждый пусть решает для себя..Меня напимер пришибло....
 

санёк1974

+2  
а машины наверно в кредит покупают Laughing Laughing Laughing
 

Дарк

+4  
Вот меня поражала всегда та наглость с которой чиновники декларируют свои доходы. Пусть даже зарплата будет 100 тыс у него(что маловероятно), а доход получается в год несколько миллионов. Дескать 2+2=5 и с чистой душой показывают это на всеобщее обозрение. Что толку с этих деклараций, если их никто не проверяет? Откуда такие доходы? После просмотра таких сведений я чувствую, что нас держут за лохов, которым можно втюхать любую туфту и мы схаваем ее. Хотя, если у большинства таких вопросов не возникает, то так оно на самом деле и есть.
 

fseved

0  
Хрена се у начальника гос фин контроля квартир. Ему можно вообще не работать теперь. Чисто как рантье жить.
А бедняге нач. департамента управления имущества с супругой и двумя дочерьми вообще негде жить. Видимо все ютятся в нежилом помещении на 240 квадратов.
У супруги Пахомова вообще квартира в Болгарии.
 

Гость

0  
В раше народец боготворит власть..Это видно на генном уровне передаётся так же как ген алко зависимости от монголов. Только если представить что где нибудь в западной Европе ...зарплата чиновника в десятки раз выше минималки...он получил бы срок.
 

васёк

0  
http://navalny.livejournal.com/578669.html Вот тут можно посмотреть сколько "зарабатывает" Руководитель ИФНС №28 в Москве.
 

Гость

0  
васёк Спасибо. В принципе всё это знал из передач эха Москвы...но видео всё равно впечатляет.
 

niifilm

0  
Тише тише ребята - а то нас щас всех забанят, мы ведь посмели обсуждать Власть Sad
 

Гость

0  
Тише..тише ..а может в землю сразу зарыться. и аплодировать власти от туда..
 

Вовасик

0  
Давлетова Светлана Валентиновна,
начальник Департамента экономического развития и торговли Ивановской области 853 584,76
Супруг 45 465,00
делим 45 тр на 12 месяцев - получаем 3,75 примерно - что меньше минзарплаты - такого быть не должно...., надо срочно пособие выдавать. Very Happy
сказочники...
 

restyle

0  
Дарк
+100500, сразу же возник вопрос, с какого же такого "волшебного чуда", з.п. высших чиновников составляет примерно 800 тыс. руб. в месяц? О.о Мне на такую цифру года 4 надо горбатиться... Sad( И это если испытывать искреннюю веру что все доходы задекларированы полностью, ну и дед мороз наверное существует...
Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Зато (из другой новости)
"Ивановские многодетные семьи, в которых воспитывается шесть и более детей, получат новую выплату – по 900 рублей на каждого ребенка в месяц".
А не зажрутся на 900 то рублей? Stuped
 
▲ Наверх