Загрузка...
Ошибка

Турнир "Club World Cup 2011" (FIFA 11)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

dimka37ru

0  
-На каждый матч дается 2 дня Клиент для игры http://ivbt.net/viewtopic.php?t=162657--

Правила игры (!!!Читать в первую очередь!!!)

Условия проведения матчей:
2.1 Всем участникам турнира необходимо иметь чистую FIFA 2011(http://ivbt.net/viewtopic.php?t=162657). Использование патчей запрещено. Искючением являются лишь те патчи, что не затрагивают непосредственно базу игры: мячи, формы, борды, флаги, лица, сетки.
2.2 Если во время игры у игрока возникли сомнения в правильности настроек или технического проведения матча, то он должен по завешению матча сохранить повтор и предоставить его и другие доказательство в специально отведенную тему
2.3 Форму выбирает команда, играющая дома, а гости должны выбрать форму контрастирующего цвета.
Запрещенные приемы:
• Запрещено умышленное затягивание времени. Под затягиванием времени подразумевается перепасовка на своей половине поля более 10 игровых минут подряд.
• Запрещено делать паузу во время атаки (своей или сопа). Паузу можно брать только когда она не мешает ходу игры (мяч летит в аут или чисто у вашего игрока).
• Менять свойства и характерестики игроков после выдачи файла составов (в карьере)
• Оскорблять соперника непосредственно после матча (в асе, скайпе и т.п.).
• Запрещенно замораживать игру.
При разводе мяча с центра поля необходимо отдать пас назад.

Разрыв связи во время матча
4.1 Запрещается осуществлять умышленный разрыв связи. Если по каким либо причинам игроку необходимо прервать игру, то выход из игры необходимо осуществить через меню. При доигрывании игрок, прервавший игру должен отдать мяч сопернику.
4.2 Доигрывать матч можно только теми же командами, которые были выбраны до разрыва связи.
4.3 После разрыва связи доигрывается оставшееся время. Количество доигрываемых минут участники согласовывают сами. Причем выйти из игры можно только через меню, а в случае дисконнекта соперник имеет право потребовать доиграть матч.
4.4 Если на момент разрыва связи в матче были удаления, причем состав команд оказался не равным, то в ворота команды, у которой удалений было больше, засчитывается один гол за каждого удаленного игрока сверх удалений другой команды, но только при условии что до конца игры осталось не менее 20 минут игрового времени.
4.5 После каждого разрыва связи с центра поля начинает команда, играющая дома, но если в момент разрыва связи мяч был у гостей, то команда хозяев сразу после начала игры должна выбить мяч в аут на своей половине поля.
4.6 Если разрыв связи произошел во время пробития пенальти, то доигрывание происходит с момента пробития пенальти (необходимо нарушить правила в штрафной). Причем время доигровки игры будет считаться с той минуты, с которой будет назначен пенальти.
Жалобы
5.1 Жалоба может быть подана в случае отказа от регистрации результата матча по следующим причинам:
• Неверные настройки игры.
• Прерывание игры (умышленный дисконнект).
• Отказ от проведения игры.
5.2 При предъявлении доказательств, необходим скриншот матча;
При равенстве очков у двух и более команд, места в таблице распределяются по следующим критериям:
- большее количество очков, набранных в матчах между этими командами;
- лучшая разница голов в матчах между этими командами;
- большее количество голов, забитых в матчах между этими командами;
- большее количество голов, забитых в матчах между этими командами в гостях;
- лучшая разница голов во всех матчах;
- большее количество голов забитых во всех матчах.

"Как подключаться?" и "Настройки игры"

Запускаем игру--> Сетевые режимы --> Коллективная игра --> Сетевая игра --> Вводим своё имя (которое на трекере) --> Жмём "Ок" --> Создать игру --> Название команды -- Вводим своё имя (которое на трекере), Играем без пароля, Максимальное количество -- 1v1, Игровой режим -- Классика, Длительность тайма -- 5 мин., Скорость игры -- Обычная. --> Жмём "Ок". Далее сервер остаётся в конференции, а игрок покидает конференцию, обновляет её и заходит к серверу.
--Если участник нарушит какое - либо правило, то он будет отстранен от турнира
Возможна проблема с коннэктом
 

dimka37ru

0  
Всем участником удачи!!!!
Для связи http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1140635
 

Алехандро77

0  
dimka37ru
Кстати, чтобы менять команду, играя по сети, нужно установить патч 1.01
 

dimka37ru

0  
Алехандро77
ненадо
 

nike187

0  
а у меня стоит патч 1.01 и зимнее обновление составов, сносить что ли все???
 

Алехандро77

0  
345345Алехандро77
ненадо
Я точно помню, что надо.Без него команды были бы стандартными, т.е. которые выбираешь вначале.
Зимнее обновление мне кажется ненужно
 

Евгений-N.N.

0  
кто нибудь ваще пробывал с кем - нибудь конектиться?
 

Алехандро77

0  
345345кто нибудь ваще пробывал с кем - нибудь конектиться?
Много раз играл по сети. Чтобы менять команды, нужно установить патч 1.01
 

Saske GM

0  
Так, это, с обновлением или нет? Просто я качаю сейчас чистую версию без всяких обновлений...
Hmmm
 

Алехандро77

0  
345345Так, это, с обновлением или нет? Просто я качаю сейчас чистую версию без всяких обновлений...
Hmmm
Попробуйте с кем-нибудь сыграть с чистой версией
Я играю через программу Gameranger
 

СМИТ

0  
че такое от куда два челси в турнире?
 

dimka37ru

0  
Ребят мы пробуем играть через локалку а не внешку.
Poma911 Смените команду. Вы не можете играть за Челси потому что её занял другой участник турнира.
 

Semyon92

0  
При разводе мяча с центра поля необходимо отдать пас назад Laughing Laughing Laughing
и почему же?
 

dimka37ru

0  
Semyon92 Таковы правила на официальных турнирах.
 

Евгеша

+2  
dimka37ru
Facepalm
а еще если ты забил 3 гола вы обязаны забить 2 в свои чтобы создать напряжение в игре
 

sharky37

0  
то нибудь сыграл уже??=)давайте статистику=)
 

Dim@n666

0  
можно мне с кем нибудь другим попробовать сыграть?просто Ювентус ( СМИТ (пользователь) ip 93.81.107.12 ),он мой друг,он пока не может сыграть.
 

Алехандро77

0  
345345можно мне с кем нибудь другим попробовать сыграть?просто Ювентус ( СМИТ (пользователь) ip 93.81.107.12 ),он мой друг,он пока не может сыграть.
Давай сыграем
 

Dim@n666

0  
давай через 5 минут!
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
ну че,как играть то,я в 11 первый раз по сети играть буду
 

Saske GM

0  
345345dimka37ru
Facepalm
а еще если ты забил 3 гола вы обязаны забить 2 в свои чтобы создать напряжение в игре
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 

dimka37ru

0  
Первый этап продлеваю до вторника т.к. сам не из Иванова и уезжаю домой.
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Евгеша я конечно понимаю, что правила в том или другом роде тупы, но это правила. Так играют на официальных турнирах. Не я же эти правила составлял. Я с сайта копировал и сюда вставлял.
 

Антон3791

0  
Inter Milan-Real Madrid 2-4
 

dimka37ru

0  
Антон3791 какие либо трудности возникли с подключением (connect'ом)?
 

Антон3791

0  
да,мы играли через GameRanger))
 

Евгений-N.N.

0  
Антон3791 а вот тут поподробней
Добавлено спустя 1 час 54 минуты 25 секунд:
нам всем играть через GameRanger?
 
▲ Наверх