Загрузка...
Ошибка

[+iPad] TNA Wrestling iMPACT [ENG] (Namco Networks America Inc) 2011

Ответить на тему

White Knight

0  
-
Год выпуска: 2011
Версия: 1.0
Разработчик: Namco Networks America Inc
Системные требования: Прошивка iOS 3.0 или выше
Язык интерфейса: Английский
- -
Окажитесь на знаменитом шестиугольном ринге и примите участие в одном из самых популярных телевизионных шоу по рестлингу.
Выберите своего бойца из списка, в который включены более 25 звезд TNA, в частности такие знаменитые рестлеры, как AJ Styles, Sting, Chris Sabin, Mick Foley или Sharkboy. Каждый из бойцов под вашим руководством сможет порадовать вас и публику мастерским исполнением своего коронного удара.
Испытайте себя и своего бойца в различных типах боев: Tag Team, Gauntlet или в самом сложном даже для профессионального рестлера – Ultimate X!
Качественный звук, синхронный комментарий и озвучка персонажей голосами реальных бойцов гарантируют вам незабываемые впечатления от игры.
Вызовите своих друзей на бой один на один в режиме прямого соединения.
-Скриншоты     
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх