Загрузка...
Ошибка

[+iPad] Shortbook [MULTI] (Shortki) 2011

Ответить на тему

Гость

0  
Shortbook-

Год Выпуска: 2011
Версия: 7.7.7
Разработчик: www.shortki.com
Системные требования: iOS 3.1+
Язык интерфейса: Русский, Английский-Описание:
Приложение для чтения книг в формате FB2 (понимает также fb2.zip) на яблочных устройствах: iPhone, iPod Touch, iPad.
Чтение книг на портативных устройствах — всегда компромисс комфорта чтения и оперативной доступности текста. ShortBook предлагает оригинальное решение этой проблемы благодаря внимательному подходу к вёрстке текста на ограниченной площади экрана iPhone. Множество экспериментов с различными вариантами композиции текста и организации интерфейса «выкристаллизовали» уникальное сочетание для комфортного чтения. Если Вам нужно читать долго, с удобством и без существенного вреда для зрения, воспользуйтесь программой ShortBook — ридером high-end класса.
Программа полностью поддерживает формат электронных книг FB2, включая оглавление, сноски и иллюстрации. В данный формат книг легко преобразовать любую электронную книгу, используя бесплатные утилиты, но гораздо проще воспользоваться множеством интернет-библиотек с книгами в данном формате.
Загрузка книг доступна по Wi-Fi и удобно организована через Web-браузер. Для удовлетворения личных предпочтений предусмотрена возможность выбора вида шрифта, его размера и других настроек. Каталог книг имеет несколько режимов сортировки и позволяет с лёгкостью найти нужное произведение. Чтение книги быстро восстанавливается после вынужденного перерыва, одним касанием экрана-

Веселые картинки

   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх