Загрузка...
Ошибка

К нам едет ревизор...

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

SONce

+23  
Пишет блогер ЖЖ:
  Ни для кого уже не новость. 10го приедет Великий Пу и откроет современный перинатальный центр. Намедни Новое здание посетил дядя Коля. Раздал рекомендации, выказал недовольство и многому удивился. Почему-то он удивился что руководящие должности не проходили стажировку в Германии, на которую выделялись деньги (там жены пупков отдохнуть съездили зато хорошо). Также вы в курсе что новые дома на проспекте это жилье построенное для специалистов перинатального центра? Не знали? А вот теперь знайте!!!
  И только попробуйте сказать Путину иное! Зарплаты как всегда и везде - высокие! Также наш малоуважаемый глава сунул нос туда куда ему уж точно совать не нужно - в сам перинатальный центр. Сделал рекомендации по ведению хозяйства. Он еще бы сказал что прописывать будущим мамам и детям. Одним словом - БАРДАК. Опять прогиб будет засчитан. Имхо лизнет зачотно.
  Путин потом расскажет на очередном собрании врачей что "средние зарплаты чуть более 40 тысяч".. и зал будет смеяться. А сквозь смех будут течь слезы...
Загадко.
Что делают зеленые человечки?
  
  
Отгадко. Зеленые человечки красят жирный мокрый чернозем в родной зеленый цвет с помощью древних красящих приспособлений типа "камаз" и мешков со специальной священной краской. Эта древняя языческая традиция происходит вокруг языческого храма деторождения, имеющего специальную культовую фалловагинальную стилистику. Для жертвоприношения в храм уже предварительно завезена сотня ждущих ребенка беспомощных женщин. Обряд называется очень загадочно: "Завтра приедет Путин".
Место проведения культового обряда обнесено надежным железобетонным забором. Дабы отпугнуть вредных духов, забор окрашен специальной цветовой кодировкой "от порчи", с которой замечательно гармонирует прикрепленная сверху колючая проволока.
А я думал только в армии траву красят(SONce)
 

OldGrek

+14  
Сколько желчи и яда, мне прям нравится Exclamation
 

Гость

+2  
OldGrek
Какой зеленый. Ты мне так нравишься mini77
По теме: жесть какая-то. На таком газоне потом что-нибудь вообще вырастет ли?
 

Гость

+1  
Так куда конкретно он едет?
 

Гость

+2  
pavelvolya88
В Саранск.
 

Jenyka

+7  
А я слышал вариант что это один из современных способов посадки травы , а подкрашена для того что бы видно было где посажено =)
По мне так дибилом полным надо быть что бы землю красить , это же не армия !
 

СанСаныч

+1  
Объясните мне, несведущему, что такое есть этот перинатальный центр???
 

Mega_Viruzzz

0  
345345перинатальный центр
http://www.perinatalmedcenter.ru/
 

Compas

+5  
345345А я слышал вариант что это один из современных способов посадки травы , а подкрашена для того что бы видно было где посажено =)
По мне так дибилом полным надо быть что бы землю красить , это же не армия !
+1
Это посев газона. Семена распыляются вместе с питательной смесью. Получается равномерно и качественно.
 

Гость

0  
А я думал у меня шутки плохие... В саранске переплюнули.
 

VirtuoZ

+2  
Как ревизор? Опасносте!
 

SONce

0  
345345
345345А я слышал вариант что это один из современных способов посадки травы , а подкрашена для того что бы видно было где посажено =)
По мне так дибилом полным надо быть что бы землю красить , это же не армия !
+1
Это посев газона. Семена распыляются вместе с питательной смесью. Получается равномерно и качественно.
действительно есть такой способ посадки. но в данном случае это не он)
 

CTPELOK

0  
последняя картинка вообще вроде не от туда...
цвет кажись другой
и техника
 

Гость

0  
Тролли? Не, не видели...
 

MaksBro

0  
SONce красиво и локанично все написано
 

equ

0  
Скоро будут фотообои с травой на улице и паркетом в помещении стелить.
 

Terve!R

+3  
345345pavelvolya88
В Саранск.
Меня иногда удивляет то, что самого главного в новости не пишут, лишь бы скопировать.
Вдруг узнал, что мы ждем 10-го Путина, а на проспекте (Ленина?, Энгельса?, Текстильщиков?, Строителей?) построили новое жилье для врачей. Если бы никто не попросил уточнить. то так и не выдали бы тайну.
P.S. Простите, не хотел никого обидеть, но факт причины негодования налицо Smile
P.P.S.
345345SONce красиво и локанично все написано
Прикольно - SONce еще и автором текста считают Very Happy
 

Saske GM

+1  
ковровую дорожку из людей забыли постелить..
 

Prapor

0  
Кто в армии был, тот в цирке не смеется... Проходил, знаю, видел (как красят - сам руководил)... но я считал, что только в армии. Значит не только в армии , чем больше в армии (администрации) дубов, тем крепче наша оборона (область).
 

Seraph

0  
Показуха очень древняя традиция в этой стране, так-что ничего удивительного...
 

yorik_iv

+3  
SONce
Это именно он. Это посадка травы,а не краска,как об этом раструбили в нете.
 

Гость

0  
yorik_iv
Может не надо нести проправительственный бред? Меня в репортаже НТВ посмешило что эту краску назвали "нанопосадками травы" или как-то так. Ну неужели нельзя снять розовые очки и понять, что по телевизору в очередной раз на уши лапшу повесили, пытаясь прикрыть конфуз с этой краской, но в то же время боясь не осветить ситуацию? Какая "нанапосадка травы", вы чего? "Нанотраву" воскурили?
 

yorik_iv

+1  
GliX
Ознакомься,прежде чем утверждать,что я не прав.
http://www.gazony.com/uslugi/gidroposev/opisanie_gidroposeva/
http://www.agrodamo.ru/cgi-bin/turf.pl?part=hydrocrops
и сравни с фото якобы краски.
http://digo-verdad.livejournal.com/17486.html
Итог. Цвет газонов и машина для их распыления идентичны. Единственное,в чем они провинились,так это в том, что делали это не по графику,а к приезду ВВП.
Добавлено спустя 57 секунд:
Считаю новость нужно убрать,как не верную.
 

Гость

0  
345345Единственное,в чем они провинились,так это в том, что делали это не по графику
А посмотреть сколько "это" стоит нельзя? 90 рублей за квадратный метр + дальнейшее обслуживание газона. После этого, достаточно посмотреть на любую фотографию глянуть, чтобы убедиться в стоимости этого проекта, т.к. территория далеко не маленькая. Нищая Мордовия может позволить себе такое только из-за приезда Путина? Может быть смысл новости именно в этом, а не в том, что конкретно там распылялось (при таких ценах дешевле на самом деле краску бирюзовую разлить).
 

yorik_iv

0  
GliX
Тогда поправьте новость. Не за чем писать бред про краску,который раскрутили в нете. Напишите,что это гидропосев и его стоимость. Вычислите площадь земель по фото или гуглу и возрадуйтесь.
 
▲ Наверх