Загрузка...
Ошибка

Приглашайте друзей - получайте подарки!

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Гость

+51  
  Доброго времени суток.
  Ни для кого не секрет, что далеко не все пользователи даже наших "родительских" интернет-провайдеров (DSN, Like и Delta Telecom), знают о существовании данного внутрисетевого ресурса, не говоря уже о пользователях других провайдеров. Эта ситуация не вполне приемлема, т.к. скорость локального обмена в первую очередь зависит от количества пользователей из вашей "домашней" сети, находящихся на раздачах. Чем нас больше - тем у нас выше скорость и больше контента, который мы сможем скачать быстро и без проблем!
  В связи с этим, принято решение начать бессрочную акцию по поощрению пользователей, приглашающих своих друзей на ресурс. Каждый пользователь, который пригласит своего друга на ресурс, получит в подарок V.I.P.-аккаунт на одну неделю. Количество начисляемых поощрений не ограничено, таким образом, вы можете пригласить сколь угодно большое число друзей и за каждого из них вам, в автоматическом режиме, сразу после регистрации пользователя будет начислено поощрение. Для того, чтобы новый пользователь был "опознан" системой как приглашенный именно вами, вам необходимо скопировать специальную ссылку из своего профиля, которая выглядит вот так:   Эту ссылку необходимо разослать вашим друзьям, которые еще не зарегистрированы на нашем ресурсе, с предложением перейти по ней и пройти процедуру регистрации, прохождение которой не должно составить труда даже для новичков в сети Интернет, ведь форма регистрации с сегодняшнего дня выглядит вот так:   Как вы можете видеть, все поля, кроме кода инвайта, проверяются на корректность прямо во время ввода. Таким образом, новому пользователю не придется несколько раз раз набирать пароль заново, пытаясь подобрать не занятый ник. Процедуру получения инвайта также затронули некоторые изменения и теперь получить их можно множеством способов, начиная от привычных SMS, заканчивая картами Visa. К тому же, стоимость оного отныне четко фиксирована и составляет 24 рубля ровно, со всеми комиссиями и НДС. Это всего лишь две поездки в маршрутке и если ваши друзья сомневаются, стоит ли регистрироваться на ресурсе, приведите им в качестве довода хотя бы этот факт, если высокая скорость скачивания и удобный поиск не оказались достаточно весомы.
Спасибо за внимание. Можете начинать приглашать своих друзей Wink
PS. Убедительная просьба не пытаться надуть систему, регистрируясь под своей собственной ссылкой и т.п. Система отслеживания мультиаккаунтов работает идеально, а поэтому данные ваши махинации сразу же будут видны администрации ресурса. И еще более убедительная просьба не регистрировать аккаунты за ваших друзей - пройти процедуру регистрации не составит никакого труда даже человеку, впервые севшему за компьютер.
 

Гость

+15  
  Идея отменить регистрацию по инвайтам на пару дней была отклонена, ввиду того, что в прошлый раз особо предприимчивые пользователи зарегистрировали себе по 10 с лишком аккаунтов сразу и расчистка этих авгиевых конюшен из мультиаккаунтов заняла не одну неделю. Просто некоторые пользователи по хорошему не понимают, что в свою очередь и являлось основной причиной введения регистрации по инвайтам, а у меня идти им на уступки желания нет.
PS. Страница для контроля за всеми приглашенными вами пользователями будет добавлена в воскресенье.
 

Гость

+2  
инвааааайты... а что щас вип даёт вообще? по новым-то меркам... а-то наберём себе на много лет вперёд)))
стоит заметить, что это метод реабилитации жадин, не желающих раздавать!))))
 

Гость

+2  
GliX
Я так понял, что если я приглашу кого-то из друзей, то ему все равно придется отправлять SMS-ку. Верно?
 

Гость

+2  
345345стоит заметить, что это метод реабилитации жадин, не желающих раздавать!))))
Именно. А что дает V.I.P.-аккаунт помимо персонального "фрилича", будет анонсировано на следующей неделе, после завершения работ над всеми запланированными функциями. На данный момент особо "светить" не хочу, скажу лишь что можно будет отключить рекламные баннеры, которые у нас присутствуют в количестве аж двух штук.
Roma Abashidze
Верно, об этом я написал как в первом, так и втором сообщении темы. Убирать "защитный барьер" от не вполне адекватных пользователей возможности нет, несмотря на все отказы от регистраций, которые следуют от просто заинтересованных в ресурсе пользователях, но которые видят что что-то надо оплатить.
 

Shark-Anime

+5  
Эх, раньше бы эту функцию...а то я 2-х друзей уже зарегал)
 

gizmatulin

+1  
GliX
Что уж как с рекламой слабовато?
И когда полностью система с приглашением заработает и почему ВИП на 1 недельку всего лишь?
 

KINGXP05

+1  
gizmatulin
Велика заслуга-друга пригласить.и недели за это много.Это же мы для себя же и делаем-чем больше сидов,тем лучше.
 

Гость

+1  
345345Что уж как с рекламой слабовато?
Предлагаете повесить попандеры с си**ками и пи**ками которые маячат посередине?
345345И когда полностью система с приглашением заработает
Она уже работает.
345345почему ВИП на 1 недельку всего лишь
Потому что этот срок в прошлый раз был признан оптимальным (когда мне писали в ЛС друзья после приглашения).
 

Павел18

+6  
Жаль но у меня все друзья уже зареганы на ресурсе.Осталиьсь только в других городах.А на счет инвайтов правильно. За качество надо платить, да и цена не большая
Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
gizmatulin Наоборот хорошо что рекламы мало и она не мешает.На других ресурсах реклама и банеры вылетают из-за всех мест прям очень бесит
 

vadim&tata

+3  
Раньше бы)
 

Vlady

+1  
vadim&tata +1...
я уже наверное штук 10 друзей зарегал где вы раньше были =))
 

Гость

+2  
Vlady, фига! Я думала, моя знакомая зарегилась)))
 

Сергей Кондратьев

+1  
Может ли здесь зарегистрироваться друг с "Домолинка", и, если да, то будет ли у него высокая скорость скачивания?
 

razalex

-28  
почему не вижу раздач??? в разделе кинематограф идеал.кач-во 47 раздач ??!! раньше больше было. на такой сайт приглашать стыдно(скачал 28,87 гб, отдано 54.64 гб. сидбонус 187)
 

<<WOLF>>

+6  
Сергей Кондратьев я приглашал своего друга с Домолинка.Пользуется,но скорости выше тарифной он здесь не видел.
 

SONce

+1  
razalex
Результатов поиска более 2 тысяч. Учитесь пользоватся мышкой прежде чем кого то обвинять.
 

Destroyer

-1  
На 1 неделю много,что ушли не на 3 дня!
 

razalex

-10  
SONce
действительно моя ошибка, выбрал в опциях показа только новые темы, а Вы как тех администратор могли бы не хамить а подсказать мне как неопытному пользователю. Фу неприятно.
 

SONce

+7  
345345SONce
действительно моя ошибка, выбрал в опциях показа только новые темы, а Вы как тех администратор могли бы не хамить а подсказать мне как неопытному пользователю. Фу неприятно.
в каком тоне вы написали в таком я вам и ответил
 

razalex

-5  
345345в каком тоне вы в таком я
Всё с вами ясно.
 

Стьюдент

+5  
пригласи двух друзей.... получи третьего в подарок) Laughing а так администрация молодцы) продвигаются)
 

Сергей Кондратьев

+3  
<>
Спасибо.
 

Гость

-3  
популярность(и количество пользователей) достигается по-другому , работать надо, а не правила создавать
 

IvAN

+1  
Регистрирую знакомых регулярно, теперь буду носить ссылку с собой. Потому как, не известно кого я буду регистрировать в следующий раз и кому слать приглашение. Как правило на объяснение пользования трекером уходит довольно много времени, люди от части ленивы и читать правила пользования ресурсом не желают, говорят проще покажи. Из практики могу сказать следующее, что после объяснения и ввода в курс дела, активно пользоваться начинают, процентов 50. Остальные мотивируют, что мол и так найдем посмотреть онлайн. Организовывать раздачи начнут от силы процентов 5 и то спустя какое-то время.
 
▲ Наверх