Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] Обещанный платеж

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Гость

+65  
  Вам срочно нужен Интернет, а заплатить за него Вы забыли ? Теперь Вы можете воспользоваться услугой «Обещанный платеж» и Интернет станет Вам доступен!
  • Услуга «Обещанный платеж» предоставляется абоненту на срок от 1 до 6 дней в случае, если сумма на лицевом счете меньше, чем необходимо для ежедневного списания по тарифу.
  • Услуга предоставляется, если с момента последнего пользования «Обещанным платежом» абонент внес на лицевой счет сумму, не меньше абонентского платежа.
  • Для включения услуги необходимо зайти в личный кабинет и выбрать период, на который нужно включить доступ.
  • В том случае, если в период действия услуги «Обещанный платеж» абонент не пополнил лицевой счет в размере, необходимом для покрытия задолженности и дальнейшей оплаты доступа, доступ к сети Интернет блокируется.
Важно! Вы не сможете воспользоваться услугой «Обещанный платеж», если доступ к Интернету был заблокирован за неуплату более 30 дней назад.
Источники: http://dsn.ru/promised, http://youlike.ru/promised, http://ivdelta.ru/promised
 

VirtuoZ

+8  
Ура, наконец то! Теперь неждан сзади не подкрадется! Опасносте!
 

AssassinMaster

+1  
Тааа! Cool
 

Impact

+1  
Ееееееее Laughing Laughing Laughing
 

Hollru

+10  
Интересно а бонусная скорость будет теряться если воспользоваться услугой?
 

Jickey

0  
Хорошая новость…
 

Sergey1982

+3  
Т.е. я так понял, что это просто продление услуги как бы в кредит, если нет возможности срочно заплатить.
Тогда если воспользоваться ею, то бонус пропадет или нет?
 

XiNDIGO

+5  
Судя по всему бонус слетает, ибо активировать при наличии денюх нельзя, а как только ты без денег, бонус тютю.
 

Hanharr

+1  
А вносить нужно всю сумму? А то я частями плачу...
 

wacko

+1  
345345Услуга предоставляется, если с момента последнего пользования «Обещанным платежом» абонент внес на лицевой счет сумму, не меньше абонентского платежа.
 

Svistylka

0  
здорово!
 

bumbakita

0  
Приятная Новость!
 

СерёгаП

-11  
Сдуто с билайновского доверительного платежа (я о мобильной связи)
 

Гость

+1  
Русскому сколько времени не дай - всё равно времени не хватит! Very Happy
 

Лёва

0  
круто !! мне вот раньше приходилось пару дней сидеть без интернета до зарплаты !! теперь нормалек будет Very Happy
 

Гость

+5  
345345Сдуто с билайновского доверительного платежа (я о мобильной связи)
Который в свою очередь сдул идею у МТС. Что дальше?
 

Maddog_37

+1  
лучше бы посуточно драли, а то лето-дома бываем редко а оно капает зазря...
 

BDS-Raven

0  
Все это очень хорошо, и вполне естественно, только одно не очень понятно, что в данном случае будет с "Бонусной скоростью".?
Исходя из того, что о данном изменении условий Договора ничего не говорится, то бонусная скорость должна продолжать действовать в течении выбранного периода, и "слететь" только после неуплаты абонентом "обещанного" платежа, т.е. с момента блокировки услуги по предосталению доступа к Интернет.
P.s. Более того, данные условия относятся к существенным условиям Договора и должны быть оформленны в форме аналогичной Договору заключенному с каждым абонентом (пользователем), т.е в писменной форме, но этого сделано не будет, как не было заключено (ранее и не единожды) Доп. Соглашение на повышение скорости доступа к услуге Интернет, а следовательно это все обещания Провайдера, выполнение которых остается "Строго на Его Совести".
P.s.s. Все это мое личное мнение основанное на основе Гражданского Законодательства РФ, и не более!
 

Hanharr

-1  
wacko Черт Very Happy Для меня видать будет не востребовано. Я даже не помню, когда последний раз абонентку полностью вносил.
 

MMS

0  
Ребят, бонусная скорость это премия от провайдера абонентам, которые вовремя оплачивают услуги связи, согласно заключенному договору.
Естественно, если абонент "забыл оплатить" - бонусная скорость сгорает, поэтому рекомендую платить вовремя, тем более что возможностей для своевременной оплаты сейчас довольно много.
Но ее можно легко вернуть буквально на следующий день - для этого нужно положить на счет сумму >= 2 абонплатам согласно тарифу за месяц.
BDS-Raven
в условиях договора бонусных скоростей нет, а услуга "обещанный платеж" появляется в личном кабинете только после блокировки договора за неуплату
 

BDS-Raven

0  
MMS
Я не говорю о возможностях и желаниях провайдера, я говорю только о юридических фактах, и я думаю, мы друг друга поняли.
 

mms2210

0  
спасибо провайдеру
 

MMS

0  
BDS-Raven
ну а я обратил ваше внимание на некоторые моменты, которые вы возможно не заметили Smile
продолжать юридическую полемику здесь не буду, т.к. не люблю самоучек-юристов, сутяжников и им подобный народ, ничего личного))
 

BDS-Raven

+1  
MMS
Во-первых, я все заметил, и, далеко, не критически отношусь к вводимым провайдером нововведениям, я только подчеркнул, что все "обещания" остаются только на совести провайдера, и не более, при этом не коснулся факта выполнения или невыполнения этих "обещаний";
Во-вторых, я не являюсь "юристом-самоучкой", как Вы изволили выразиться;
В-третьих, я считаю, что бонусная скорость должна сохраняться на обозначенный период времени, до 6 дней, и "сгорать" только после невыполнения пользователем своих обязательств, которые, между прочим, определил сам провайдер, и все.
Более того, я считаю, что у нас с Вами происходит не полемика, а дискуссия.
 

Сергей Кондратьев

+1  
Забыл заплатить, но вдруг срочно понадобился интернет...
Полезное нововведение! Very Happy
 
▲ Наверх