Загрузка...
Ошибка

The Sims 3: Ambitions / Симс 3: Карьера [MULTI8] (Electronic Arts) 2010

Ответить на тему

Wector

0  
The Sims 3: Ambitions / Симс 3: Карьера
-Год Выпуска: 2010
Версия: 1.0.0
Разработчик: Electronic Arts
Стоимость: $1.99
Системные требования: Прошивка iOS 3.0 или выше
Язык интерфейса: Английский, китайский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, португальский-Описание:-Третья по счёту игра The Sims появилась в App Store! В The Sims 3 Ambitions вы сможете посадить дерево, построить свой дом мечты или фирму, завести отношения, вырастить ребёнка и делать всё то, что осталось в предыдущих частях The Sims 3.
Режим карьеры.
Кем ты станешь? Пожарным? Рок-звездой? Художником? Учителем? Поваром? Спортсменом? Выполняй различные задания, мини игры, построй фирму, приодень своего Симса и следи за тем, как осуществляется его мечта.
Создай дом мечты или бизнес.
Измените размеры, добавьте, или удалите комнаты, этажи, стены, двери, и окна, поскольку Вы делаете новый дом для своего Симса. Покупайте и продавайте мебель и объекты. И теперь Вы можете также построить рабочие места, такие как: Бистро, Дошкольное учреждение, или Ночной клуб.
Малыши, то, чего так не хватало.
Теперь наконец-то появились малыши! В The Sims 3 Ambitions вы сможете кормить их, играть с ними, взять их в парк и поиграть в прятки.-

-

Скриншоты

     
-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

White Knight

+2  
345345The Sims 3: Ambitions / Симс 3: Карьера [MULTI8] (Electronic Arts) 2010
забыли указать Wink
 

gorskin37

0  
Evil Or Very Mad
 

IDDQD

0  
Эх раздачу бы...
 
▲ Наверх