Загрузка...
Ошибка

Сваты 1-4 фильмы (Юрий Морозов) [2008-2010 г., Комедия, Семейный, SATRip]

Ответить на тему

m0v1e

0  
СватыГод выпуска: 2008
Страна: Украина
Жанр: комедия
Продолжительность: 02:14:32
Перевод: Не требуется-Режиссер: Юрий Морозов, Алексей Мамедов
В ролях: Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Инна Королёва, Денис Роднянский, Ульяна Иващенко, Владимир Турчинский, Алексей Дмитриев, Станислав Дьяченко-Описание: Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот, ее родители едут отдыхать в Италию, и оставляют Женю под присмотр бабушек и дедушек. Но в результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают два комплекта бабушек и дедушек - и родители мамы Маши (типичные сельские жители), и родители папы Максима (напротив, типичные городские).
Между сватами начинается борьба за внучку. Они пытаются перетянуть Женю на свою сторону всеми доступными способами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и прочие «за…». Вместе с внучкой сваты успевают пережить массу приключений и проникаются друг к другу некоей симпатией. Но перед самым приездом родителей Женя неожиданно пропадает…-Качество: SATRip
Формат: MPEG-4
Видео: AVC; 480x264 (16:9); 512 Kbps; 25 fps; 0,162 bpp
Аудио: AAC LC; 127 Kbps; VBR; 2 ch; 16 bit-

Скриншоты

   
Сваты 2Год выпуска: 2009
Страна: Украина
Жанр: комедия
Продолжительность: 2 x 00:55:23
Перевод: Не требуется-Режиссер: Андрей Яковлев, Алексей Мамедов
В ролях: Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Инна Королёва, Даниил Белых, Ульяна Иващенко, Виталий Иванченко, Николай Бутковский, Олег Примогенов-Описание: В молодой семье Ковалевых ожидается пополнение - Маша на последнем месяце беременности! И как у любой семейной пары в этот период, между молодыми супругами возникают неурядицы, и намечается легкий кризис в отношениях! Вот только их 5-летней дочурке Женечке возникшие трудности совсем не кажутся пустяковыми! И не по годам умная и самостоятельная девочка решает проблему по-своему - вызывает на помощь бабушек и дедушек.
Теща, тесть, свекровь и свекор оказываются под одной крышей с молодой семьей и незамедлительно принимаются за спасение брака! Но у каждой пары родителей свой подход к решению проблемы! В борьбе за мир в семье, как говорится, все средства хороши! И в результате «совместных» действий «маленький кризис» перерастает в «большой конфликт»!
Только какой бы сложной ни казалась ситуация - сваты все равно найдут из нее выход!-Качество: SATRip
Формат: MPEG-4
Видео: AVC; 480x280 (16:9); 512 Kbps; 25 fps; 0,152 bpp
Аудио: AAC LC; 128 Kbps; VBR; 2 ch; 16 bit-

Скриншоты

     
Сваты 3 Год выпуска: 2009
Страна: Украина
Жанр: комедия
Продолжительность: 12 x 00:48:44
Перевод: Не требуется-Режиссер: Андрей Яковлев
В ролях: Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, София Стеценко, Николай Добрынин, Маргарита Шубина, Семен Фурман, Александр Игнатуша, Олег Примогенов-Описание: Главные герои сериала «Сваты» - девочка Женя и ее такие разные бабушки и дедушки: городские интеллигенты Ковалевы и типичные сельские жители Будько.
Родители Женечки - Маша и Максим - уезжают в Голландию и оставляют дочь в поселке на попечение Будько. Ковалевы приезжают помочь присмотреть за любимой внучкой, а заодно подготовить ее к поступлению в лицей! Так под одной крышей оказываются две семьи - городская и сельская. Противостояние между ними, сближение и объединение против общего врага обеспечивает сериал событиями и приключениями на все 12 серий!-Рейтинг
Качество: SATRip
Формат: MPEG-4
Видео: AVC; 480x280 (16:9); 508 Kbps; 25 fps; 0,151 bpp
Аудио: AAC LC; 128 Kbps; VBR; 2 ch; 16 bit-

Скриншоты

     
Сваты 4Год выпуска: 2010
Страна: Украина
Жанр: Комедия
Продолжительность: 16 х 00:52:00
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: есть-Режиссер: Андрей Яковлев
В ролях: Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Людмила Артемьева, София Стеценко, Николай Добрынин, Олеся Железняк, Даниил Белых, Инна Королёва, Руслана Писанка, Александр Феклистов, Ольга Аросева, Владимир Зельдин-Описание: На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители отправили в детский лагерь «Артек». Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом!-Качество: SATRip
Формат: MPEG-4
Видео: AVC; 480x272 (16:9); 577 Kbps; 25 fps; 0,162 bpp
Аудио: AAC LC; 126 Kbps; VBR; 2 ch; 16 bit

Скриншоты

   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

strizh

+2  
Спасибо
 

Spinne

+1  
СПАСИБО!
 

kosmonavt

0  
Спасибочки смотрим 4 раз очень классный сериал ЕТИТСКАЯ БОГОМЫШЬ!!!!
 

Alewka

0  
дайте раздачу пожалуйста
 

маша

0  
пожалуйста, дайте раздачу!!!!
 

--m@x--

0  
раздачу ,плиз дайте
 

ВадимСерг

0  
дайте раздачу.пожалуйста
 
▲ Наверх