Загрузка...
Ошибка

Список потерь

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Hustler

0  
4ellendger, не знаю что делать. Свалить нет никакой возможности, остаётся только дальше пытаться выживать.
 

4ellendger

0  
Hustler - я с тобой согласен. Да и не в том дело что свалить нет возможности. Мне русские люди нравятся. Вот в Америке люди хорошо живут, но какие сволочи - родители с детьми судятся, и т.д.
А вот власть пока еще выборочная и выбирать ее надо правильно. Доносить до мамаш-домохозяек что Единая Россия - партия воров, а не стабильности, самим ходить на выборы. А вот что-либо еще делать уже противозаконным считается... Едро за 11 лет неплохо укрепила свои позиции...
 

Hustler

0  
4ellendger, сволочи есть везде, а не только в Америке. Не все же так делают, а у нас в России ещё и похлеще свинства можно встретить. Везде есть и воры, и маньяки, и подлые люди. Это только Задорнов может огульно всех их называть"Нууу тупые!"
 

4ellendger

0  
Да нет, весь мир американцев "янки" неспроста называет. И они совсем не тупые - как может у таких "тупых" американцев ВВП на одного человека (2007г) быть больше чем в 3 раза чем у "умных" россиян??? Да и по остальным показателям тупыми они не являются - весь мир живет на их долларах, фильмах, компьютерах и проч.
 
▲ Наверх