Загрузка...
Ошибка

Медведев: баллотироваться в президенты должен Путин

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

ICEMAN_Myca

0  
"Всякий народ имеет такое правительство, какого заслуживает." - Жозеф де Местр
 

Sergio Milano

-11  
Если сравнивать исключительно их двоих то лучше медведев....ИМХО
 

SFC555

+8  
"Революцию совершают энтузиасты, а к власти приходят дураки."
 

anarh

+8  
345345"Всякий народ имеет такое правительство, какого заслуживает." - Жозеф де Местр
ды порядком надоел уже этот афоризм! Народ ворье и быдло? Такая и власть? А не наоборот? Хватит цитировать не пойми кого, жившего прилично давно и не имеющего к России ни какого отношения.
Жить надо своей головой и в своё время, а не цитатами из далёкого и законами от балды. Форма правления бывает различной: от монархии и откровенной диктатуры, до демократии. Но, как и в эпоху рабства, какую бы форму не принимало эксплуататорское государство, господством властьимущих. О демократии следует сказать пару слов особо. Идеологи пытаются внушить угнетенным классам, что при демократии все равны и имеют одинаковые возможности. Это — ложь. Как только рабочие пытаются свергнуть их власть и покушаются на их «священную» частную собственность, демократическое государство начинает репрессии, кровопролитие и террор против рабочих с такой же жестокостью, как и откровенно диктаторские государства. Разница между диктатурой и демократией состоит только в том, что при демократии насилие и репрессии против рабочих прикрывают словами о «свободе» и «равноправии».
 

туземец

+7  
нужно ходить всем голосовать против этих мудаков!!!!
 

Jones

+6  
ну что,за Зюганова..
 

Rubin15

+3  
Конечно за Зюганова. Нынешнее дерьмо у власти развалило всю страну.Останутся - остаткам конец.(простите за каламбур)
 

туземец

+5  
главное не заних(чем больше народу не идет голосовать тем больше бюллетений бросают за них)
 

anarh

0  
Всякое государство есть недозрелый фашизм, дайте ему только время.
 

LAVR

0  
Поможем ЕдРу похоронить путенский режим! - http://kungurov.livejournal.com/39138.html
Пенять народу придется только на себя... - http://m-kalashnikov.livejournal.com/1019913.html
Михаил Делягин о Прохорове и спектакле "Правое дело", а также о "выборах" 2012 года - http://delyagin.ru/articles/19371.html

Михаил Делягин: Путин, Медведев и другие...

 

serj37

+2  
Интересно, они знают, что над ними пол России ржёт?! Evil Or Very Mad
 

Trance

0  
Догадываются Smile
 

туземец

+3  
serj37им насрать они бабки тырят
Добавлено спустя 59 секунд:
все смеються а мы не че не делаем
 

*777*

-3  
345345Будет революция
Не будет...еще больше народу сопьется Drink Beer и будут еще больше друг друга ненавидеть... Chair
Противно жить в такой стране... Disgust
 

туземец

+3  
надо людям с вилами идти на этих утырков
 

dunast

0  
345345Конечно за Зюганова. Нынешнее дерьмо у власти развалило всю страну.Останутся - остаткам конец.(простите за каламбур)
Соратники Зюганова развалили более мощную страну СССР за более короткий срок с 1985г. по 1992г. которую строил советский народ с потом и кровью аж 70лет. И сейчас во властных структурах с самого верха до самого низа немало перекрасившихся в едросов бывших соратников Зюганова. Так что стоит ли менять опять мыло на шило , если в 1992г. было поменяно шило на мыло?
 

Staff

0  
http://www.rons.ru/pumed.htm
 

Svistylka

0  
Санта Барбара Laughing
 

Lexa332233

0  
Я за путина не буду голосовать и за медведева тоже не буду мои друзья , родственники - тоже.
...
В общем как и в прошлый раз...
 

deniro21

+1  
345345
345345"Всякий народ имеет такое правительство, какого заслуживает." - Жозеф де Местр
ды порядком надоел уже этот афоризм! Народ ворье и быдло?
Просто привожу всем известные факты...
1. Наверное 90% Россиян став чиновниками начнут воровать и брать взятки. Кто-то поспорит?
2. Все знаем, что Сталин победил в "Имя Россия" (взглянем правде в глаза), и что ему, так или иначе, симпатизирует больше половины общества. Т.е. ненавидя современную авторитарную власть за ущемление свобод, народ симпатизирует тоталитарной власти, в которой свобод не было вообще. А кто-то вообще симпатизирует абсолютной монархии (что на мой взгляд еще хуже тоталитаризма). Получается, что вместо прогрессивных идей (о правах и свободах человека и гражданина) в нашем обществе преобладают идеи регрессивные ("железная рука", "порядок", "Сталина на вас не хватает" и т.д.) Кто-то поспорит?
3. На выборы ходит подавляющее число стариков и микроскопическое число молодежи и людей среднего возраста. Даже из всех, кто сидит на ИВБТ, голосовать (или хотя бы испортить бюллетень) пойдет не больше 20% всех "ораторов". Я беру это не только из статистики, а также из личного опыта. Мне в 2010 предложили за косарь поработать наблюдателем на одном из участков. Я сидел с утра до вечера и смотрел как люди голосуют. И уверяю, это был на 95% ПОЖИЛОЙ КОНТИНГЕНТ. Всего на этом участке проголосовало 1800 человек (из примерно 4000 проживающих). Когда посчитали результаты в процентах, то я сравнил их с соседними участками (все в одной школе было), а затем с общими результатами по городу. И получилось примерно то же самое. Принято считать, что выборы сильно подделывают. Но это вряд ли так "сильно", потому что их подделывать то собственно не надо. Бабулькам покажут пару концертов, чуть поднимут пенсию, и они сделают свое дело. Ибо других избирателей на выборах то и нет. А все пустые бюллетени засчитаются партии, набравшей большее количество голосов (или как там у нас по закону)
4. В стране население крайне аполитично. Большинству - по барабану кто и кем правит, лишь бы их оставили в покое.
5. В стране низкая политическая культура (как в плане идей, так и в плане общих знаний). Например, только 3% Россиян знают что такое праймериз (опрос 2011 года). Как вы думаете, сколько процентов американцев знают что такое праймериз? Я думаю процентов 80. И тоже самое можно сказать о многих вещах. А рассуждение среднестатистического жителя нашей страны о политике происходит в категориях "жрать" ,"срать", "расстреливать" и "Россия для русских".
6. Исключительная черта граждан РФ - раболепие перед чиновниками. В развитых странах люди общаются с чиновниками с позиции силы, потому что они отдают себе отчет в том, что этому чиновнику платят именно они и он им реально ДОЛЖЕН. У нас народец ходит к чиновникам как на поклон, с трясущимися ручками, чуть ли не ноги целовать.
Так вот теперь скажи мне, чем афоризм Айсмана не правилен? Государство - это зеркало общества. Какой народ - такое и правительство. Это простая истина, и спорить с ней глупо.
 

Lexa332233

+2  
deniro21
Перестаньте столько вопросов очевидных задавать КЭП
это не тот сайт.
Здесь политике как и порнухе - не место.
 

Aston

0  
deniro21
Тут уже писал, но видимо вы не прочитали.

Цитата bash.org ОСТОРОЖНО МАТ

всем КЭПАМ открывающим людям глаза на наше мудаковатое правительство посвящается: че ж вы рас*изделись тут, об этом на развлекательном сайте...? Неужели вы полагаете что еще кто то в России не знает в какой залупе мы живем... и что все тут просто быдло/расходный материал ничего не значащий для "сильных мира всего" в нашем случае воров в законе.. кто то с*бывает со страны, кто то лезет на верх... а вы что делаете кроме запосчивания всякой херни в интернете? Вы думаете это что то изменит? А самое главное - вашу информацию абсолютно невозможно проверить обычным людям... лучше предлагайте что нибудь реальное. - Создайте всероссийский фонд например на отстрел ... депутатов я первый туда бабок закину... - или например замутить какой нибудь флэшмоб - тупо от*издить депутатов с охраной и прочей ху*ней ... на каком нибудь очень массовом мероприятии... всяко всех не посадють... - опять же предложенный кем то (не помню даже где то у стругацких проскакивала идея) вариант подписывать всем в подписи в письмах/сообщениях аськи и СМС "бомбы, наркотики, оружия нет, медведев путин что то типа того...' чтоб серваки их ФСБшные подавились. - создать на худой конец что то по типу буржуйского сайта где там парниша решил все тайны запостить... а запосчивание всякой ху*ты тут - вряд ли что нибудь изменит.
 

anarh

0  
345345
345345
345345"Всякий народ имеет такое правительство, какого заслуживает." - Жозеф де Местр
ды порядком надоел уже этот афоризм! Народ ворье и быдло?
...
Так вот теперь скажи мне, чем афоризм Айсмана не правилен? Государство - это зеркало общества. Какой народ - такое и правительство. Это простая истина, и спорить с ней глупо.
Это выражение бессовестная глупость! К примеру корейский народ разделенный надвое всего полвека назад. Какого же правительства он заслуживает – такого, как на юге или такого, как на севере? А какого правительства заслуживали немцы еще четверть века назад? Такого тоталитарного, как в восточной Германской Демократической Республике или такого демократического, как в Федеративной Республике Германии? А какого правительства заслуживает народ Египта? Ещё год назад он заслуживал правление Мубарака. А что заслуживает теперь? А какого правительства заслуживают ливийцы? Правительство Каддафи или какое-то другое, новое?
Этот афоризм служит хорошим прикрытием и обоснованием для тех, кто боится проявить свою гражданскую позицию, что-то сделать для защиты своих прав, не говоря уже о правах сотен тысяч и миллионов соотечественников. А еще больше для тех, кто не хочет признавать, что ссыт. Поэтому все они и ссылаются на народ, который заслуживает это самое свое правительство, для которого коррупция стала основой политики. Народ для них плох, потому что не хочет отстаивать свои права, не хочет жить лучше, если для этого надо сопротивляться, бороться за лучшее, проявить принципиальность, смелость и мужество. А сами они хороши.
 

dunast

+2  
deniro21
Это любимый афоризм сторонников абсолютно любого правительства, он позволяет безнаказанно обгадить свой народ , и в тоже время интеллигентно вылизать зад правительству .
 
▲ Наверх