Загрузка...
Ошибка

Samsung обошла Apple на рынке смартфонов

Тема закрыта

ADS

+8  
Компания Samsung обошла Apple на рынке смартфонов, несмотря на ряд патентных претензий и судебных исков между этими двумя компаниями по поводу дизайна и технологий, которые Samsung якобы копирует у Apple.-Согласно обнародованным данным, за ІІІ квартал южнокорейский производитель продал 27,8 млн смартфонов, что составляет 23,8% мирового рынка продаж этих устройств. Тогда как Apple, ранее занимавшая первое место, в III квартале (который соответствует ее IV финансовому кварталу) продала 17,1 млн смартфонов, заняв 14,6% рынка.Финская Nokia осталась на третьем месте с долей рынка 14,4%. Nokia продала в тот же период 16,8 млн «умных телефонов».-Источник
 

Гость

+13  
Угу, вот только Apple продает всего 2 модели смартфонов (3GS и 4), а у Samsung больше 30 моделей смартфонов. Невообразимо, как у Samsung получается продавать больше устройств суммарно чем Apple.
 

Handsomuk

+22  
GliX самс пытается всем угодить )
 

Hooligan37

+6  
345345GliX самс пытается всем угодить )
попахивает проституцией Laughing
 

Aston

+4  
GliX
4S забыл)
 

Anton37

+2  
Aston
Он далеко ещё не во всех странах продаётся!
 

Гость

+2  
345345GliX
4S забыл)
На момент подсчетов параметров, написанных выше, его не существовало, ничего я не забыл. Но даже если его и приплюсовать, получается три модели против 30+, что тоже сравнивать некорректно.
 

Гость

+1  
GliX
Соглашусь с Glix так как у Samsung Выходит каждый месяц новая модель а у Apple Продается 3gs, 4 и уже начал продаваться 4s
 

Гость

+44  
ну да ну да, у нас же все богатые..... особенно студенты, которые только и покупают айфоны. А самсы покупают остальной сброд получается..... Вот только здесь не понятно кто кому лучше и для народа делает? айфоны по 20-цатке за шт или самсы разной ценовой категории и для любого потребителя?
P.S. Да блин чуть не забыл! Продай почку и купи айфон!!!!!!! или айпад.....
 

Гость

-36  
PipLs
"Студенты", как ты меня назвал, работают на двух работах (основная и подработка), при этом успевают что-то делать на трекере, гулять с друзьями, ходить в кино и при всем этом, как ни странно, учиться, пускай и заочно. И если зарплата позволяет, я покупаю то, что мне необходимо, а не то, на что у меня хватает денег в свободное от изливания своей желчи на форуме время. Вместо того чтобы тут сидеть да пи*деть, шел бы да работал и деньги зарабатывал, а не обсуждал кто чего имеет и покупает. Не хочешь работать - ну так и нечего тут сидеть да обсуждать уровни зарплат у админов и их покупки. В противном случае высоки шансы быть посланным на*уй.
PS. Samsung Galaxy S II стоит рубль в рубль Apple iPhone 4 16 Gb. Разные ценовые категории, да?
 

SONce

-15  
PipLs

класический пример.
 

dygger1

+2  
Любят так все про цены поговорить.) Не нравится - не покупай, никто ж тебя не неволит. А завидовать лучше молча.)
Праведный гнев такой праведный.)
 

Pavlik_toto

+41  
345345Вместо того чтобы тут сидеть да пи*деть
345345быть посланным на*уй.
А у нас правила для всех? Или только для рядовых пользователей
Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме
P.S. По теме Apple все равно лучшая в плане продаваемости на единицу товара фирма Abrupt
 

mkn

+28  
345345PipLs
"Студенты", как ты меня назвал, работают на двух работах (основная и подработка), при этом успевают что-то делать на трекере, гулять с друзьями, ходить в кино и при всем этом, как ни странно, учиться, пускай и заочно. И если зарплата позволяет, я покупаю то, что мне необходимо, а не то, на что у меня хватает денег в свободное от изливания своей желчи на форуме время. Вместо того чтобы тут сидеть да пи*деть, шел бы да работал и деньги зарабатывал, а не обсуждал кто чего имеет и покупает. Не хочешь работать - ну так и нечего тут сидеть да обсуждать уровни зарплат у админов и их покупки. В противном случае высоки шансы быть посланным на*уй.
PS. Samsung Galaxy S II стоит рубль в рубль Apple iPhone 4 16 Gb. Разные ценовые категории, да?
забань себя
 

Гость

-32  
Pavlik_toto
mkn
Забаню лучше вас. Пункт 2.10 основных правил трекера (обсуждение действий администрации). Для обжалования читаем преамбулу к правилам:
Слово Администрации - закон для пользователей трекера! В этом правиле нет исключений - IvBT.ru (Ивановский Bittorrent трекер) является частным битторрент-трекером, и его политика определяется исключительно владельцами ресурса. Если вам не нравятся эти правила и вы хотите для себя другие - вы всегда можете создать свой собственный сайт и делать там все, что вам нравится.
После внимательного прочтения идем на три вышеупомянутые буквы.

"Следующий!" - кричит заведующий ©
 

Saske GM

+8  
Тема детектор Secret
 

Sumkin

+29  
345345Pavlik_toto
mkn
Забаню лучше вас. Пункт 2.10 основных правил трекера (обсуждение действий администрации). Для обжалования читаем преамбулу к правилам:
Слово Администрации - закон для пользователей трекера! В этом правиле нет исключений - IvBT.ru (Ивановский Bittorrent трекер) является частным битторрент-трекером, и его политика определяется исключительно владельцами ресурса. Если вам не нравятся эти правила и вы хотите для себя другие - вы всегда можете создать свой собственный сайт и делать там все, что вам нравится.
После внимательного прочтения идем на три вышеупомянутые буквы.

"Следующий!" - кричит заведующий ©
Твой маленький мир где ты властелин? Very Happy
Не переиграй в Наполеона, а то сошлют на Святую Елену, Very Happy надо иметь все-таки хоть каплю уважения к другим!
По теме, есть спрос - есть предложение, эппл сейчас на том месте на котором была нокиа около 5-7 лет назад, да дорого, НО ПОКУПАЮТ ЖЕ! Да и кстати когда я был последний раз в энерго университете студней с фонями было не так и мало.
 

Гость

-40  
Sumkin
На Святую Елену только после вас. Собственно время вам я предоставил.
"Следующий!" - кричит заведующий ©
 

Neron

+30  
GliX
Ты, по моему, перегнул палку. Осень конечно давит на человека, но не до такой же степени....
 

Гость

-30  
Neron
Аналогично.
Я уже даже кричать не буду, а просто спрошу: кто следующий?
 

Predator37

+5  
345345GliX самс пытается всем угодить )
И это правильно!Модельный ряд надо расширять, чтобы был на любой вкус, а главное кошелек!
У большинства производителей в России есть модели как за 10 т.р., есть за 13, 15, 17 и 20+.У Apple только дорогие, пора бы им выпустить "бюджетную" версию IPhone
 

Гость

-25  
А следующими становятся WINDOZ, Dany и Fistor, за нарушение пункта 2.17 основных правил трекера.
За сим эту замечательную тему я закрою, потому что плохая примета, когда в одной теме больше семи банов. А их сейчас ровно семь.
 
▲ Наверх