Загрузка...
Ошибка

Выборы в Госдуму.Финал. (опрос)

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

За какую партию Вы бы проголосовали на выборах 4 декабря?

Единая Россия   7%  7%  [ 49 ]
Коммунистическая партия (КПРФ)   29%  29%  [ 186 ]
ЛДПР   31%  31%  [ 200 ]
Справедливая Россия   8%  8%  [ 53 ]
Патриоты России   0%  0%  [ 6 ]
Правое дело   1%  1%  [ 11 ]
Яблоко   4%  4%  [ 28 ]
Не стал(а) бы голосовать   11%  11%  [ 72 ]
Не знаю, стал(а) бы голосовать или нет   3%  3%  [ 23 ]

Всего проголосовало : 628

yorik_iv

+2  
До выборов в ГД остаются считанные дни. Пришло время провести финальный опрос, который покажет нам реальную расстановку сил.
Предлагаю вам принять в нем участие.
Результаты предыдущего опроса http://ivbt.net/viewtopic.php?t=175504
файл "Расчёт результатов голосования" от Вектор http://ivbt.net/download.php?id=184097
 

Гость

+28  
ЛДПР.
 

Hostel

+1  
За жирика однозначно,но победят эти....сами знаете кто
 

ADS

-83  
Единая Россия
 

Sion

+16  
Коммунистическая партия.
 

Emi

+1  
ЛДПР Exclamation
 

Nietzsche

0  
ЛИБЕРАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ.
 

Wector

+26  
Кто угодно, лишь бы не ЕдРо-З.Ы ADS не ожидал..... Shocked
 

alexx37

-28  
все-равно из тех кто голосует здесь максимум 50 процентов пойдет на выборы.
я вот не пойду)
 

Гость

+7  
345345З.Ы ADS не ожидал..... Shocked
а может он партийный Laughing
 

Wector

+17  
alexx37
Сходил бы.....они твой биллютень могут использовать, не по тому направлению. Хотя бы приди и испорти его Very Happy-Java
Secret
 

Muratt

+5  
Альтернативы все равно пока в нашей стране нет Laughing
 

ADS

0  
Java
Угадал почти-Wector
Думаешь жириновский или ещё кто нибуть выиграет , сразу лучше станет , они по сути тока ездят и обещают , а на деле ...
 

LAVR

+12  
Для справки: все испорченные, недействительные, неправильно заполненные бюллетени распределяются в процентном соотношении от проголосовавших, тобишь по факту за "горячо всеми любимую" ЕР.
345345Выборы — VIP-раздел Специальной Олимпиады, проводимый на деньги зрителей. В настоящее время формально проводится в этой стране в целях ублажения международных правозащитных организаций. Алсо, любые выборы не более чем счётчик интерактивных мудаков.
http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B
 

Wector

0  
ADS
Ну а эти даже не обещают..... На деле то их видел ?-По теме - да, я думаю что станет лучше Exclamation
 

ADS

-6  
Wector
Приёмная един.России слышал про такую ?-PS:Даже спорить не буду , это бесполезно и черевато
 

Metabolic

+1  
ЛДПР в принципе та же ЕР.
 

alexx37

+17  
ой....не дай бог Жириновский к власти придет.....вы что, опомнитесь)
 

Johnny B. Goode

-5  
345345ой....не дай бог Жириновский к власти придет.....вы что, опомнитесь)
Во смеху то будет Laughing Laughing Laughing
 

anarh

+9  
345345ЛДПР в принципе та же ЕР.
Точно! За ЛДПР голосовать смысла нет, вы посмотрите как они сами голосуют, они всегда поддерживают все решения единоросов.
 

Dimon310

+12  
Вот по поводу тех, кто не хочет голосовать идти! Мое мнение лучше сходить, хоть проголосуйте, хоть бланк испортите, но чистым свой бланк не оставляйте, а то он проголосует "за кого НАДО"!
 

anarh

+13  
345345все-равно из тех кто голосует здесь максимум 50 процентов пойдет на выборы. я вот не пойду)
В России больше ста миллионов избирателей. Если каждый будет думать, что его голос ничего не решит — всё так и будет.
 

iL_85

0  
Эхх...помню в списках на одних выборах в списках были партии "Зеленые" и "Слон"(2003 вроде...) за них бы проголосовал,а так придется портить бюллетень...(
 

wacko

-13  
Зачем идти на выборы чтобы испортить бюллетень? Если вы заведомо знаете что если ваш бюллетень могут использовать,то могут найти еще десятки способов сфальсифицировать результат.Зачем участвовать в заведомо нечестном мероприятии? А если вы распишетесь за бюллетень вы уже подтверждаете легитимность власти,которая будет избрана. Даже если вы выбрали за кого будете голосовать, один человек не может представлять интересы сотен тысяч и миллионов человек в принципе... не пойду.
 

anarh

+17  
КПРФ - единственная, по моему партия, которая реально в состоянии противостоять нынешней ситуации. Остальные либо недалеко тоже ушли, либо еще на ноги окончательно не встали.
 
▲ Наверх