Загрузка...
Ошибка

Angry Birds Seasons [ENG] (Rovio Mobile) 2010

Ответить на тему

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

0  

Angry Birds Seasons-[03.12.11] DLC: Mighty Eagle

Как установить

С помощью iFunBox перенесите папку Documents в папку с игрой, расположенной в var/mobile/Applications на вашем устройстве.
- [03.12.11] Обновлено до версии 2.1.0-Год выпуска : 2010
Версия : 2.1.0
Размер : 15.6 MB
Языки : Английский
Разработчик : Rovio Mobile
Требования : Прошивка 3.0 и выше.
Цена в AppStore : $0.99-Описание :
Angry Birds Seasons — 17 марта — день памяти покровителя Ирландии, святого Патрика (St. Patrick’s Day). Святой Патрик, по преданию, принес христианство на языческий остров и изгнал всех змей. В честь святого Патрика устраивается парад с песнями и плясками, ирландское пиво льется рекой, а люди надевают зеленую одежду. Мир содержит всего 15 уровней и 2 золотых яйца, которые вам придется найти.
Второй мир - это "Свиньи и Поцелуи", тема ко дню Святого Валентина. Мир содержит всего 15 уровней плюс 3 закрытых уровня и естественно золотые яйца. В обновлении много розовых тонов и пушистых облаков, наряду с крылатыми подарками в форме сердец…Романтика одним словом!
Третий мир - это «Поздравляем с праздником!» состоит из 25-и уровней и специального бонусного уровня, где можно заработать три звезды. Каждый уровень соответствует дате в декабре, то есть 1-й уровень – это 1-е декабря, а 25-й уровень – соответственно, 25-е декабря. Уровни в игре открывались постепенно, то есть последний 25-й уровень разблокировался 25-го числа, в рождество. На данный момент все уровни уже открыты. Рождественская тема – вероятно, одна из самых сложных в мире игры Angry Birds. В основном, в вашем распоряжении всего три птички, так что ваш успех полностью зависит от вашего умения и удачи. Также в этой теме очень много бонусных предметов в виде подарочных коробок.
Четвертый мир – это «Шалость или угощение», детская забава в Хэллоуин. Здесь вас ждет три набора по 15 уровней, а также бонусный уровень, где можно заработать три звезды. Естественно, будет много тыкв не только в оформлении уровней, но даже на костюмах этих вороватых свиней.-

100% Сохранение

Скачать : MediaFire.com
С помощью iFunBox перенесите файл highscores.lua в папку Documents , находящуюся в папке с игрой, расположенной в var/mobile/Applications на вашем устройстве.
© NeppyFX-

Скриншоты


-

Что нового

Версия 2.1.0:
- Отпразднуйте сезон с праздничным обновлением Angry Birds
- Пройдите через 25 новых праздничных уровней
- Наслаждайтесь специальными сезонными неожиданностями
- Используйте Могущественного Орла, чтобы прорваться через трудные уровни-Версия 2.0.0:
- Новая оранжевая птица
- 30 пугающих уровней
- Новые жуткие достижения-Версия 1.6.0:
- 30 новых уровней-Версия 1.5.3:
- Теперь с Mighty Eagle!-Версия 1.5.1:
- Оптимизировано время загрузки-Версия 1.5:
-30 новых уровней, по уровню на каждый день месяца. Тема солнечного лета. Забавные открытки для отправки друзьям.-Версия 1.4.0:
- 15 уровней, полных весны
- Новая тема, чтобы соответствовать настроению
- Много золотых яиц
- Слушайте щебет птиц, чтобы продвинуться дальше-Версия 1.3.0:
- 15 новых уровней!
- 2 новых золотых яйца и сюрприз ко дню Святого Патрика!
- Тонны золота!
- Отправляйте поздравительные открытки с днем Святого Патрика своим друзьям!
- -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх