Загрузка...
Ошибка

Новая релиз-группа R.G. Droid открывает набор!

Тема закрыта

Гость

+1  
Новая релиз-группа R.G. Droid открывает набор!-   Доброго времени суток. Семь месяцев назад мы презентовали нашу первую узконаправленную релиз-группу - R.G. iOS. За прошедшие месяцы, та группа добилась увеличения подконтрольного ей раздела в отдельную категорию, благодаря активному участию в развитии раздела. И сегодня мы рады сообщить вам, что на ресурсе открывается набор в еще одну узконаправленную релиз-группу: R.G. Droid.
  Что такое узконаправленная релиз-группа? Это группа инициативных пользователей ресурса, которая попросила администрацию о выделении их в отдельную организованную релиз-группу определенного тематического раздела. Основной целью группы будет являться наполнение выбранного тематического раздела релизами (возможно, даже эксклюзивными), популяризация выбранного раздела среди остальных пользователей ресурса и оказание всевозможной помощи пользователям, в рамках выбранного раздела.
  Несложно догадаться, что релиз-группа R.G. Droid будет заниматься популяризацией следующих разделов:

  Основной целью релиз-группы R.G. Droid будет популяризация и наполнение релизами разделов, связанных с операционной системой Android. Наверное, никому уже не надо подробно пояснять, что это такое, так как данную операционную систему теперь устанавливают на подавляющее большинство телефонов, планшетов и прочих высокотехнологичных мобильных (и не только) устройств. Единственным минусом оной, является достаточно широкий разброс в качестве технического исполнения приложений. А поэтому, новая релиз-группа будет заниматься не просто заполнением подконтрольных разделов, а заполнением их самыми лучшими приложениями, которые только есть для данной быстроразвивающейся платформы.
  На данный момент группа состоит всего лишь из одного человека, который и является ее лидером. Однако, так как нет сомнений в том, что раздел, который будет поддерживаться группой будет только прибавлять в популярности, равно как и группа не останется без желающих вступить в нее, мы рады открыть всеобщий набор в данную группу. На данный момент нам пока что требуются только релизеры, но с одним небольшим ограничением - у кандидата должно быть хоть какое-нибудь устройство под управлением ОС Android, дабы перед релизом приложение можно было самостоятельно протестировать, тем самым убедившись в его полной работоспособности. Все подробности, в случае заинтересованности, вы можете получить у лидера группы.
-Лидер группы: Handsomuk
Цели и задачи группы: обеспечение пользователей ресурса самыми новыми и эксклюзивными релизами в разделе Android, популяризация данного раздела среди остальных пользователей ресурса и оказание всевозможной помощи пользователям, в рамках вышеназванного раздела (в том числе написание инструкций по установке, прошивке и т.д.).
Привилегии членов группы: цветной ник, лычка, доступ в приватный раздел, где происходит основное общение участников группы, привилегии и скидки в будущих платных и бесплатных проектах ресурса, а также возможность участвовать в специальных конкурсах только среди членов приватных групп, которые будут проводиться в дальнейшем.
-

Правила приема и нахождения в R.G. Droid

1. Общие требования к членам R.G. Droid:
1.1. Член группы не должен нарушать основные правила ресурса и правила оформления раздач в разделах. В случае нарушения подпунктов пункта 2 основных правил, член группы подлежит исключению из группы, обязательно – если получил предупреждение от модераторов, и на усмотрение модератора группы – если такового предупреждения не было. Имя группы не должно ассоциироваться ни с какими негативными моментами, как в плане оформления раздач, так и в плане общения членов группы на ресурсе.
1.2. Член группы должен размещать на своих новых раздачах логотип группы. Как и куда именно вставлять логотип значения не имеет (например, можно разместить его на постере, а можно вставить в конце оформления раздачи), главное - чтобы он был. Данное условие должно способствовать повышению престижа группы среди остальных пользователей ресурса.
1.3. Член группы должен размещать на ресурсе как минимум несколько релизов от имени R.G. Droid в месяц, оформленных согласно всем правилам оформления раздач. Будет отлично, если релизов в течении месяца будет больше двадцати штук, но если это условие соблюсти не удается - не все так страшно, ведь надо помнить одну всем известную поговорку: главное не количество, а качество. Поэтому членам группы не надо будет устраивать гонки за числом раздач, ведь куда большее значение будет значимость раздач для ресурса и всей локальной сети в целом.
1.4. В случае невозможности по каким-либо (уважительным или неуважительным) причинам разместить указанное количество раздач, член группы должен отписаться в соответствующей ветке форума группы. В случае отсутствия активности в течении двух месяцев (с отпиской в форуме) или в течение месяца без таковой отписки – лидером группы может (но не должен) быть поднят вопрос о прекращении членства в группе неактивного участника, с вынесением данного вопроса на обсуждение членов группы в соответствующей ветке форума.
1.4.1. Лидер группы сохраняет право как отчислять без обсуждения членов группы за серьёзные нарушения правил форума или группы, так и не исключать неактивных членов группы, исходя из конкретных обстоятельств, в первом и втором случае он должен проинформировать остальных членов группы в форуме группы о причинах такого решения.
1.5. Член группы должен быть адекватным и культурным в общении, обладать элементарной грамотностью.
2. Требования к желающим вступить в R.G. Droid:
2.1. Стаж на форуме не менее 3 месяцев.
2.2. Отсутствие предупреждений от модераторов форума.
2.3. Наличие в активе кандидата не менее десяти разноплановых раздач имеющих статус "Оформлено" в разделе Android. Данное ограничение установлено для поддержания численности R.G. Droid на необходимом для ее нормального функционирования уровне, но не более. Нельзя допускать чтобы каждый второй пользователь состоял в данной группе - в противном случае она потеряет свою уникальность. К пользователям, которые вносят неоценимый вклад в развитие раздела (например, выкладывают только антологии игр в высоком качестве (HD) и т.д.), применяются особые условия вступления в группу. Возможность их вступления будет решаться всеми членами релиз-группы в соответствующей ветке форума.
2.4. Активность в категории Мобильный мир. Готовность помогать пользователям с их проблемами при запуске приложений, игр и т.д., которые они могут озвучивать в форуме технической поддержки данной категории.
2.5. Наличие хотя бы одного мобильного устройтва под управлением ОС Android.
2.6. Адекватность и культурность в общении, элементарная грамотность.
2.7. Для вступления в группу следует отправить заявку в ЛС лидеру группы, который выносит её на рассмотрение членов группы. Вступление осуществляется только при отсутствии серьёзных аргументов со стороны членов группы против вступления, и при отсутствии сколько-нибудь массового неприятия коллективом группы кандидата. Лидер группы может от лица группы отказать кандидату без объяснения причин отказа, но только после обсуждения кандидатуры внутри группы.
-Так чего же вы ждете? Если вы удовлетворяете всем требованиям к членам группы - подайте свою заявку на вступление Handsomuk прямо сейчас! Внесите свой посильный вклад в развитие ресурса, ведь это совсем не сложно!
 

Гость

+1  
Графическое оформление группы может измениться. Это поток моего больного сознания за 10 минут, поэтому...
Желающие организовать свои тематические релиз-группы - пишем мне в ЛС, обсудим. Только просьба не писать без реальной заинтересованности и/или наличия соратников, а то в организации не особо продвинемся. Т.е. если вам это надо исключительно ради лычки - лучше не пишите.
 

Hanharr

+1  
А если у меня нет раздач в разделе Android?
 

Handsomuk

+1  
GooD_DeviL
10 релизов андрюшных думаю не трудно сделать )))
 

Hanharr

+2  
Handsomuk
Ну если до выходных не наберете, закину что нить интересное на свой взгляд. Если буду добавлять, то скорее всего HD игры и приложения которые умеют работать на планшетах. Very Happy
 

Гость

+1  
Handsomuk
GooD_DeviL
Для начального набора, думаю, глаза можно и закрыть, с условием что эти 10 релизов появятся в течении нескольких дней.
 

Гость

-2  
Handsomuk
я бы тоже вступил но пока релизов нету.
Но на этой неделе уже больше 10 обещаю.
 

Рауф

+3  
Извиняюсь, что не по теме.
Poma911,
тебе по ходу в любую группу?
 

Гость

-2  
Рауф
почему в любую я пока не оч. занятой могу в несколько групп с задачой справлюсь.
Пока время есть надо пользоваться и помогать ресурсу развивать его что бы он был лучшим!
 

Wector

+1  
Предлагаю Рауфа. Релизы есть, оформляет грамотно.
 

Рауф

+1  
345345Предлагаю Рауфа. Релизы есть, оформляет грамотно.
Спс за поддержку.
 

Handsomuk

+1  
GooD_DeviL
пиши в личку на счет группы
Добавлено спустя 28 секунд:
А Рауф сам-то хочет?)
 

VovanKenny

+1  
тоже предлагаю кандидатуру Рауфа все таки у него релизов много и человек он ответственный))
Добавлено спустя 1 минута 16 секунд:
GliX
поправь под спойлером текст, подайте слитно пишется))
 

Гость

+2  
345345поправь под спойлером текст, подайте слитно пишется))
И? Оно у меня и написано слитно. Если вы имели в виду раздельно - бегом в школу на уроки русского языка, так как нихрена правила оного не знаете.
 

repey23

+1  
Хотел бы попробовать.
 

Handsomuk

+1  
repey23
пишите в личку, там договоримся
 

VovanKenny

+1  
345345
345345поправь под спойлером текст, подайте слитно пишется))
И? Оно у меня и написано слитно. Если вы имели в виду раздельно - бегом в школу на уроки русского языка, так как нихрена правила оного не знаете.
аа, эт шрифт такой, понял...
 

K_VARK

+2  
Тоже есть желание.
 

максимка

+1  
могу быть здесь или Мобильный мир т.к. здесь уже давно и релизы я хорошо зняю,честно говоря по поводу музыки!Но и тут не проблема,могу попропробывать........и 10 резилов для меня не проблема!
 

Dogma78

+1  
Рауф-а по любому брать надо
 
▲ Наверх