Загрузка...
Ошибка

Sacred Odyssey: Rise of Ayden HD [Eng] (Gameloft) 2011

Ответить на тему

repey23

0  
Sacred Odyssey: Rise of Ayden HD--Год выхода: 2011
Жанр: RPG
Версия: v 1.0.0; 1.0.1; 1.0.2; 1.0.3
Разработчик: Gameloft
Системные требования: Android 2.2+, ARMv7
Язык интерфейса: Английский
Формат: .apk+кеш
Разрешение: Любое-Описание:
Погружение в самое честолюбивое действие RPG когда-либо выпущеное на AndroidOS! Айден, которым становится молодой герой, выбран богом Uryah, чтобы спасти королевство Lasgalen от Апокалипсиса. Sacred Odyssey: Rise of Ayden – удивительное приключение в величественном мире, который очарует вас в течение бесчисленных часов.-

Особенности игры

Бесконечная легенда
Спокойствие мира под угрозой. Воссоедините 4 фрагмента Чаши Грааля Uryah и получите сверхъествественные полномочия победить Amonbane, темного лорда лежащего в основе страданий Lasgalen.
Борьба против демонического Amonbane будет означать трудные решения для Ayden и Принцесса Lyanora поможет ему повсюду. Но когда наступит мгновение, чтобы спасти мир, будет Ayden готов принести самую большую жертву?
Эпическое приключение в фантастическом открытом мире
Поезжайте на своей лошади, Miya, через экспансивные плоскости королевства и взяв сильный меч промчитесь вихрем через полчища врагов. Ваше путешествие предоставит вам множество локаций и противников.
Победите злых существ в Плоскостях Urvale, парируйте огромных боссов в ледяном Храме Altemagus, и вулканических Firepitch, чтобы в конечном счете выстоять перед Amonbane непосредственно в королевских залах Замка Kivira.
Всё величие истинного Action/RPG
Начните своё путешествие с простым мечом, приобретая новое оружие и способности по пути. Скоро, вы будете владеть Священным Щитом, Ястребом Locrian (бумерангом), Коброй Nagual (шлюпочным якорем) и даже платиновой Рукавицей Brakor.
Каждая новая часть оборудования предоставит вам доступ к новым областям, новым методикам и большей опасности. Они даже помогут вам преодолевать много загадок и бросят вызов вам в лицо.
-

Скриншоты

- -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Hanharr

0  
Как игра? Английский сильно напрягает?
 

rembrandt

0  
На Xperia Neo пробовал кучу разных apk в сочетании с различными кэшами. Не идет. Как и на всем семействе Xperia (как пишут) Sad Самое интересное, говорят, на Xperia Play не идет даже ее РОДНАЯ версия, причем КУПЛЕННАЯ в маркете. Эта игра вообще мало у кого нормально идет.
 

Sens1986

0  
кэш к этой игре куда бросать напишите Evil Or Very Mad
 
▲ Наверх