Загрузка...
Ошибка

«Настоящий мужчина 2». Группа №1

Тема закрыта

Гость

0  
Думаю не для кого не секрет, что многие люди становятся серьезными в армии. Учатся защищать близких и родных. На "солдатах" стоит Родина. А не на политиканах. Честь и слава Российской армии.
О службе очень долго рассказывать, много хорошего и плохого. Но главное там всегда найдутся друзья, на которых можно положится.
На фото, я со своим другом Толиком. Он тоже из Иваново, служили вместе в одном взводе. Фото сделано в полях в августе 2010 года.

ВС РФ

 
--
345345Чтобы защищать свою Родину, нужно любить её!
 
--
345345С Наступившим Праздником, Мужчины!!!
С днем защитника России!
Наилучшего - всегда!
Счастья, доблести и силы,
И удач на все года!!!

 

Описание

Богатырь в стальной рубашке
Всех сильней весной на вспашке.
Он одет с иголочки,
А следы - две ёлочки
.
 

Aleksanderoparin

0  
 Шапку сначала правильно надень (дети гор), а после автомат уж воруй у товарищей ! Полигон 1984 год , автомат у меня тырит! Дети гор без автомата на съёмке, как модель без причёски ! Laughing Как говорят все войны из за женщин, но только воевать приходиться настоящим мужикам !
 

kontropuzik

0  
я защищаю ворота ХК"МЧС ГУ" на Первенство Ивановской области
 
 

Brandon87

0  
 
 

СанСаныч

0  
Я вокалист группы Step Of The Snake (S.O.T.S.). Фото с одной из наших репетиций.- 
 

Sumkin

0  
Меня многому научил спорт - учиться, идти вперед, не сдаваться. Фото с соревнований чуть больше года назад, я в красном жилете естественно =) 
 

Hostel

0  
Как настоящий мужчина люблю мужские игры одна из них World of Tanks.Август 2011 клановая сходка со всей России у танкового музея в Кубинке 

Мужики с праздником вас

Морда в саже ,в жопе ветки - Это мы пришли с разведки , тренируй свою сноровку ,береги свою морковку ,нам не зря она дана. С 23 ФЕВРАЛЯ!
 

LanceR

0  
 Дальний Восток, полигон, никогда не надо унывать в армии =)
 

DEVIL_RUS

0  
 
С наступившим 23 февраля Всех !!!
 

EBrEH

0  
2010г. 38-я Ракетная Девизия, г.Барнаул. Я никогда не забуду эти морозы в -50С 
 

StillGTX

0  
  Поздравлю всех с 23 февраля для начала!) Это ведь то, из за чего мы тут собрались так сказать) Долго думал, какое фото выложить) Есть фото в армейской форме и с оружием, но если подумать одно оружие и форма не могут охарактеризовать человека как мужчину) Как гитарист, мог выложить фото с репетиций или выступлений, но получится так же как и с формой и оружием. Как самбист мог выложить фото с тренировок, но борьбой занимаются и девушки) Меня всё чем я занимался в какой то мере научило жизни) И подумав решил что мужчину можно охарактеризовать не оружием, не формой, не спортом.. просто не получится) Мужчину можно охарактеризовать повседневной ситуацией, которая может случиться где угодно и когда угодно, т.е. просто быть самим собой, какой ты есть всегда)) Не судите строго, фото было не запланировано, так что принимайте какой есть)
Ещё раз всех с праздником! Защищайте родину, занимайтесь спортом, творчеством) А главное не давайте в обиду своих близких и любимых Very Happy
 

SL[8]eR

0  
С третьего класса крайне мужественен! Laughing
 
А серьезно, всех мужиков с прошедшим!
 

Emi

0  
 Какой есть)
 

snakeee

0  
Этот праздник у меня двойной, потому что 23 февраля я ещё отмечаю и День Рождения. Работаю в пожарной части номер 3, спасаю мирное население так сказать. Фото сделано как раз с пожара. Желаю всем удачи в конкурсе. Всех мужиков с прошедшим праздником Drink 
 

Prapor

0  
Так куда же ракета задевалась ?!?
 
Прапор, он по жизни Прапор. Служил честно, фотографировался мало, одно из моих не мужественных фото при походе..... за грибами. Связь в РВСН обеспечивал, красную кнопку видел, ракеты не пускал.
 

gizmatulin

0  
Правда меня плохо видно, отдавал интернациональный долг Exclamation

Полигон Ляур (30 км от г. Душанбе) 201 база РФ в РТ 2010 год

 
 
▲ Наверх