Загрузка...
Ошибка

«Настоящий мужчина 2». Группа №4

Тема закрыта

Иван Колыгин

0  
В честь Дня победы, стою возле памятника погибшим воинам.
 
(Профиль не мой а друга, На фотографии изображен Алексей Кузнецов)
 

CrazyTech

0  
Можно долго рассказывать о том, как мы в 40 градусную жару умирали на спорт городке или как в 30 градусный мороз в карауле примерзали к АК-74, но самое мужественное в парне, я считаю это: любовь к Родине, любовь к Матери, любовь к Девушке. (Со всеми вытекающими...)
P.S. Фотография посвящена моей любимой девушке Анюте к 14 февраля, которая меня дождалась меня из армии. На фото я(новоиспечёный "младшой комод") и бойцы моего взвода. В/ч 83320.
 
 

Гость

0  
Лето 2011. Служил в кинологических войсках в городе Дмитров (Московская область). На территории части снимали фильм про войну, который должен выйти в ближайшие месяцы. Вот, мне (справа) удалось сфотографироваться с знаменитым актёром Игорем Савочкиным. Всех с прошедшим праздником! 
 

Gandyras

0  
Первый новый год после армии. 
P.S. За родину, за Сталина!!! Laughing
 

WishHunter

0  
Так как денег на страйкбол у бедных студентов врят ли найдется,а пострелять хочется, мы в свое время придумали урезанный вариант, так называемый Лайтбол 
 

Kulaginiv

0  
 
Я, тот что стоя. Вспоминая то, чему учили в ВСРФ)))
 

Гость

0  
 
Январь 2010, ВВ МВД РФ, г. Липецк в/ч 5961 (я справа с АКСом)
 

NatysiK

0  
 
Это собственно мой парень) Незнаю можно ли так выкладывать, но все же) Он очень любит мотаки, это его страсть ХД
 

razdolbay_86

0  
Куда же мужчины и без рыбалки)
 
 

terrorist37

0  
На тренировке АРБ
 
 

Padonok

0  
Какой же мужчина и без охоты? Smile)
 
 

flint

0  
 
дембель неизбежен Very Happy я в центре едем домой
 

MPOWER

0  
 
Разведка, работаем.
 

Гуреева

0  
  Так прошли года 1985-1986
 

777Kristina

0  
 
Прошу принять на конкурс фото от ника Nigger. К сожалению, не успел поучаствовать в конкурсе пар.
В армии пока не служил, но без этого не менее мужественный. Стреляю из лука, арбалета, люблю пейнтбол, активные виды спорта. На фото как-раз стреляю из лука.
 

polkovnik

0  
 
участие в параде на дворцовой площади,в честь дня победы.
 

Jenyka

0  
 
Ну как же в Иваново да ещё и без ВДВ , вот в предвкушении очередного прыжка с Ил - 76 !
 
▲ Наверх