Загрузка...
Ошибка

«Настоящий мужчина 2». Голосование. Группа №1

Тема закрыта

Так кто же из конкурсантов - настоящий мужчина?

Святой Mqindrik   5%  5%  [ 10 ]
flyppt   8%  8%  [ 15 ]
ctvserg   3%  3%  [ 6 ]
Emi   2%  2%  [ 5 ]
snakeee   33%  33%  [ 63 ]
Prapor   4%  4%  [ 9 ]
gizmatulin   2%  2%  [ 5 ]
Aleksanderoparin   14%  14%  [ 28 ]
kontropuzik   4%  4%  [ 8 ]
Brandon87   2%  2%  [ 5 ]
СанСаныч   2%  2%  [ 4 ]
Sumkin   2%  2%  [ 5 ]
Hostel   1%  1%  [ 3 ]
LanceR   4%  4%  [ 8 ]
DEVIL_RUS   1%  1%  [ 2 ]
EBrEH   1%  1%  [ 3 ]
StillGTX   1%  1%  [ 3 ]
SL[8]eR   2%  2%  [ 5 ]

Всего проголосовало : 187

Гость

0  
-Уважаемые пользователи! Долгожданное голосование по конкурсу к прошедшему Дню защитника Отечества открыто! Голосуйте за понравившегося участника, ведь в нашем конкурсе выиграть может каждый владелец Y-хромосомы!-   23 февраля — один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность, и, конечно, подарки.
  Считается, что День защитника Отечества возник в 1918 г. как день рожденья Красной Армии в ознаменовании победы под Нарвой и Псковом над германскими завоевателями. Однако ни в этот день, ни вообще в феврале 1918 года не было никаких побед над немцами. Только в 1922 году этот день стал праздником и получил название День Красной Армии.
  В 1946 года он стал называться День Советской Армии и Военно-Морского флота. А 10 февраля 1995 года был принят федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России", в котором этот день назван так: "23 февраля - День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год) - День защитников Отечества". 18 января 2006 года Государственная Дума проголосовала за новую редакцию дня празднования 23 февраля, как Дня защитника Отечества. Таким образом, из названия был убран исторический миф, а слова «защитник» было изложено в единственном числе. Сегодня большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как день настоящих мужчин. Защитников в широком смысле этого слова.
-Участники голосования в группе №1-

Святой Mqindrik

Думаю не для кого не секрет, что многие люди становятся серьезными в армии. Учатся защищать близких и родных. На "солдатах" стоит Родина. А не на политиканах. Честь и слава Российской армии.
О службе очень долго рассказывать, много хорошего и плохого. Но главное там всегда найдутся друзья, на которых можно положится.
На фото, я со своим другом Толиком. Он тоже из Иваново, служили вместе в одном взводе. Фото сделано в полях в августе 2010 года.

ВС РФ

 

flyppt

Чтобы защищать свою Родину, нужно любить её!
 

ctvserg

С Наступившим Праздником, Мужчины!!!
С днем защитника России!
Наилучшего - всегда!
Счастья, доблести и силы,
И удач на все года!!!

 

Описание

Богатырь в стальной рубашке
Всех сильней весной на вспашке.
Он одет с иголочки,
А следы - две ёлочки
.

Emi

 Какой есть)

snakeee

Этот праздник у меня двойной, потому что 23 февраля я ещё отмечаю и День Рождения. Работаю в пожарной части номер 3, спасаю мирное население так сказать. Фото сделано как раз с пожара. Желаю всем удачи в конкурсе. Всех мужиков с прошедшим праздником Drink 

Prapor

Так куда же ракета задевалась ?!?
 
Прапор, он по жизни Прапор. Служил честно, фотографировался мало, одно из моих не мужественных фото при походе..... за грибами. Связь в РВСН обеспечивал, красную кнопку видел, ракеты не пускал.

gizmatulin

Правда меня плохо видно, отдавал интернациональный долг Exclamation

Полигон Ляур (30 км от г. Душанбе) 201 база РФ в РТ 2010 год

 

Aleksanderoparin

 Шапку сначала правильно надень (дети гор), а после автомат уж воруй у товарищей ! Полигон 1984 год , автомат у меня тырит! Дети гор без автомата на съёмке, как модель без причёски ! Laughing Как говорят все войны из за женщин, но только воевать приходиться настоящим мужикам !

kontropuzik

я защищаю ворота ХК"МЧС ГУ" на Первенство Ивановской области
 

Brandon87

 

СанСаныч

Я вокалист группы Step Of The Snake (S.O.T.S.). Фото с одной из наших репетиций.- 

Sumkin

Меня многому научил спорт - учиться, идти вперед, не сдаваться. Фото с соревнований чуть больше года назад, я в красном жилете естественно =) 

Hostel

Как настоящий мужчина люблю мужские игры одна из них World of Tanks.Август 2011 клановая сходка со всей России у танкового музея в Кубинке 

Мужики с праздником вас

Морда в саже ,в жопе ветки - Это мы пришли с разведки , тренируй свою сноровку ,береги свою морковку ,нам не зря она дана. С 23 ФЕВРАЛЯ!

LanceR

 Дальний Восток, полигон, никогда не надо унывать в армии =)

DEVIL_RUS

 
С наступившим 23 февраля Всех !!!

EBrEH

2010г. 38-я Ракетная Девизия, г.Барнаул. Я никогда не забуду эти морозы в -50С 

StillGTX

  Поздравлю всех с 23 февраля для начала!) Это ведь то, из за чего мы тут собрались так сказать) Долго думал, какое фото выложить) Есть фото в армейской форме и с оружием, но если подумать одно оружие и форма не могут охарактеризовать человека как мужчину) Как гитарист, мог выложить фото с репетиций или выступлений, но получится так же как и с формой и оружием. Как самбист мог выложить фото с тренировок, но борьбой занимаются и девушки) Меня всё чем я занимался в какой то мере научило жизни) И подумав решил что мужчину можно охарактеризовать не оружием, не формой, не спортом.. просто не получится) Мужчину можно охарактеризовать повседневной ситуацией, которая может случиться где угодно и когда угодно, т.е. просто быть самим собой, какой ты есть всегда)) Не судите строго, фото было не запланировано, так что принимайте какой есть)
Ещё раз всех с праздником! Защищайте родину, занимайтесь спортом, творчеством) А главное не давайте в обиду своих близких и любимых Very Happy

SL[8]eR

С третьего класса крайне мужественен! Laughing
 
А серьезно, всех мужиков с прошедшим!
-Условия участия в конкурсе и призы вы можете найти в данной теме, а в этой теме мы будем только голосовать и комментировать свой выбор. Это не обязательно, но весьма желательно, т.к. в случае возникновения спорных ситуаций скорее всего будут подсчитываться голоса, которые пользователями были отданы в самой теме. Голосование продлится ровно один день и закончится 7 марта 2012 года в это же время.-
 

Гость

0  
  Условия написаны выше. Писать за кого голосовали можно только с пояснением почему именно за эту пару. Просто ники будут приравнены к агитации. И еще одно - голосуйте, пожалуйста, по совести, а не по дружбе, и тем более не сами за себя. Я могу просмотреть кто и как голосовал и поверьте, в случае спорных ситуаций такое вам на руку ну совершенно не сыграет.
  Голосования начали во время запланированного в данной теме переезда: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=205649 - т.к. все будет максимально гладко для конечных пользователей ресурса, решили не затормаживать конкурс в целом. В любом случае голосования завершить успеем, а уж итоги в случае чего на новом сервере подведем.
 

KUROK

+4  
проголосовал за Aleksanderoparin, за самую великую армию СССР.
 

zanachkin

+1  
Hostel - голос мой за ИС-3 - великая советская машина)
 

Hannibal Lecter

-7  
вот вы с женщиной ,вот вы с ребёнком ,вот и в армии ( как и все), а по моему самый настоящий мужик - работяга ! на тех страна и держиться Very Happy хоть можь и за рулём не часто но хз ) стремление хорошее )живой пример ребят ctvserg
 

Found

0  
а я отдаю голос пожарнику...
спасибо вам Very Happy настоящий мужик
 

ctvserg

+1  
Доброго всем времени суток!!!
Дмитрий Львов Благодарю от души!!!
Лучше мирное небо над головой и поле с картошкой, чем попрыгушка в зеленке и на бехе стальной!!!
 

KvarK

+1  
За Aleksanderoparin. Слава Советской Армии и Военно-Морскому Флоту.
 

Плюшка

0  
за snakee!!!
 

Вадим 4

0  
За Aleksanderoparin.Настоящий воин, хороший мужик наверняка!!!!! Very Happy
 

Slayred

0  
345345а я отдаю голос пожарнику...
спасибо вам Very Happy настоящий мужик
Не знаю как сейчас, но раньше у пожарных был неприкытый буггурт, когда их называли этим словом(:
 

Aleksanderoparin

0  
Спасибо всем кто проголосовал за весёлую фотку! Свой голос отдал snakeee ! Надеюсь он победит! А кто к нам не с миром придёт, зубы будем рвать инженерной техникой без наркоза ! Laughinghttp://i31.fastpic.ru/big/2012/0307/bc/31909f1ea309...54c078a3afbc.jpg
 

snakeee

0  
Found, Плюшка, спасибо большое! И всем кто за меня голосует! Особенно Aleksanderoparin, потому что не всякий отдаст свой голос за другого, если он может проголосовать и за себя, и так же желаю тебе удачи в этом конкурсе! Very Happy
 

Павел18

+1  
Голосовал за Святой Mqindrik все правильно сказали. Желаю удачи в конкурсе!
 

snakeee

0  
Упс! Признаюсь честно: свой голос отдал самому себе. Не знал, что по правилам запрещено, а точнее не сразу прочитал сообщения гликса! Впредь, не буду таким самолюбивым, прошу у всех прощения
 

marenkova

0  
Aleksanderoparin
Мой голос за Вас , в настоящее время,не каждый может,гордиться тем,что служил в армии !Значит - Вы настоящий мужчина!
 

Aleksanderoparin

+1  
marenkova
Спасибо большое за оценку (особенно дамой)! Хоть фото с юмором , но в Армии без него никак нельзя , поэтому юмор и срок службы скрашивал и там были такие юмористы , что всякие Петросяны там, как новобранцы ! Laughing
 

Found

+1  
345345
345345а я отдаю голос пожарнику...
спасибо вам Very Happy настоящий мужик
Не знаю как сейчас, но раньше у пожарных был неприкытый буггурт, когда их называли этим словом(:
откуда мне знать обижает это слово их или нет? все всю жизнь говорили "пожарник"
пусть будет спасатель - но сущность сказанных мной слов не меняется
 

Mutya

0  
за snakeee. за наших спасателей! спасибо Вам!
 

Гость

0  
Победители в группе №1:
  • snakeee - 63 голоса
  • Aleksanderoparin - 28 голосов
  • flyppt - 15 голосов
 
▲ Наверх