Загрузка...
Ошибка

«Настоящий мужчина 2». Итоговое голосование

Тема закрыта

Так кто же из конкурсантов - настоящий мужчина?

snakeee   30%  30%  [ 115 ]
Aleksanderoparin   8%  8%  [ 33 ]
flyppt   3%  3%  [ 12 ]
Скрипач блин   3%  3%  [ 15 ]
Deniel380   4%  4%  [ 18 ]
sanek1111   3%  3%  [ 15 ]
ALO221   12%  12%  [ 48 ]
_FreeMan_   5%  5%  [ 22 ]
levi2ki   3%  3%  [ 14 ]
Jenyka   3%  3%  [ 12 ]
polkovnik   16%  16%  [ 63 ]
Гуреева   3%  3%  [ 14 ]

Всего проголосовало : 381

Гость

+1  
-Уважаемые пользователи! Долгожданное голосование по конкурсу к прошедшему Дню защитника Отечества открыто! Голосуйте за понравившегося участника, ведь в нашем конкурсе выиграть может каждый владелец Y-хромосомы!-   23 февраля — один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность, и, конечно, подарки.
  Считается, что День защитника Отечества возник в 1918 г. как день рожденья Красной Армии в ознаменовании победы под Нарвой и Псковом над германскими завоевателями. Однако ни в этот день, ни вообще в феврале 1918 года не было никаких побед над немцами. Только в 1922 году этот день стал праздником и получил название День Красной Армии.
  В 1946 года он стал называться День Советской Армии и Военно-Морского флота. А 10 февраля 1995 года был принят федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России", в котором этот день назван так: "23 февраля - День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год) - День защитников Отечества". 18 января 2006 года Государственная Дума проголосовала за новую редакцию дня празднования 23 февраля, как Дня защитника Отечества. Таким образом, из названия был убран исторический миф, а слова «защитник» было изложено в единственном числе. Сегодня большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как день настоящих мужчин. Защитников в широком смысле этого слова.
-Участники итогового голосования-

snakeee

Этот праздник у меня двойной, потому что 23 февраля я ещё отмечаю и День Рождения. Работаю в пожарной части номер 3, спасаю мирное население так сказать. Фото сделано как раз с пожара. Желаю всем удачи в конкурсе. Всех мужиков с прошедшим праздником Drink 

Aleksanderoparin

 Шапку сначала правильно надень (дети гор), а после автомат уж воруй у товарищей ! Полигон 1984 год , автомат у меня тырит! Дети гор без автомата на съёмке, как модель без причёски ! Laughing Как говорят все войны из за женщин, но только воевать приходиться настоящим мужикам !

flyppt

Чтобы защищать свою Родину, нужно любить её!
 

Скрипач блин

всем привет, меня зовут Александр. я старший прапорщик МЧС. на фото я,выезд на очередное ЧП Wink
 

Deniel380

В здоровом теле, здоровый дух!
 
С праздником!!! Вам, настоящим мужчинам, желаю силы большой, чтоб Вы защищали Мир и семейный покой!

sanek1111

Я за здоровое будущее. Вместе мы победим наркоманию.
 

ALO221

Не знаю боюсь затуплю и что то не так выложу. Пробую. Фото - "лето"

_FreeMan_

Я героически поедаю 95-градусный армейский борщ в 40-градусную жару.
 

levi2ki

 
осень 2011г. ВКППЗ г.Краснознаменск. фото после выезда на пожар. я (3 слева) и мои братья по "оружию"

Jenyka

 
Ну как же в Иваново да ещё и без ВДВ , вот в предвкушении очередного прыжка с Ил - 76 !

polkovnik

 
участие в параде на дворцовой площади,в честь дня победы.

Гуреева

  Так прошли года 1985-1986
-Условия участия в конкурсе и призы вы можете найти в данной теме, а в этой теме мы будем только голосовать и комментировать свой выбор. Это не обязательно, но весьма желательно, т.к. в случае возникновения спорных ситуаций скорее всего будут подсчитываться голоса, которые пользователями были отданы в самой теме. Голосование продлится ровно один день и закончится 10 марта 2012 года в это же время.-
 

Гость

0  
  Условия написаны выше. Писать за кого голосовали можно только с пояснением почему именно за этого претендента. Просто ники будут приравнены к агитации. И еще одно - голосуйте, пожалуйста, по совести, а не по дружбе, и тем более не сами за себя. Я могу просмотреть кто и как голосовал и поверьте, в случае спорных ситуаций такое вам на руку ну совершенно не сыграет. Распределение участников по порядку, занятому ими в своих группах. Информация по победителях своих группах находится по данным ссылкам: И хотелось бы упомянуть один неприятный случай, который произошел в ходе голосования по группам. Собственно вся суть оного показана на следующем скриншоте личного сообщения от http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=41946 - который мне прислали сразу несколько пользователей: За такой по-настоящему "мужской" поступок, http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=41946 лишается права участия в каких-либо дальнейших конкурсах на ресурсе, и хорошо что не получает бан за массовый спам пользователям в ЛС. Просто хотелось бы увидеть хоть какие-то комментарии, если таковые в данной ситуации вообще могут быть - и так все ясно с первого взгляда на скриншот. И поэтому предупреждаю сразу всех - если будет зафиксировано, что для победы в конкурсе вами используются различные спам-рассылки где бы то ни было, из конкурса вы немедленно будете исключены с запретом на дальнейшее участие в оных на нашем ресурсе.
PS. Конкурс на восьмое марта - завтра.
 

Pers182

+1  
+1 за snakeee Very Happy
 

snakeee

+1  
Голосую за Aleksanderoparin, и желаю ему победы в этом конкурсе!!! Very Happy
 

Aleksanderoparin

+1  
snakeee
Secret Аналогично ! можно сказать махнулись голосами ! Hlop Laughing
Я просто верю, что snakeee победит ! Very Happy
 

snakeee

+1  
Aleksanderoparin Drink
 

levi2ki

+1  
snakeee +1
 

БиС

+2  
голосую за Aleksanderoparin! Самый убедительный))) Very Happy
 

Prapor

+1  
snakeee +1
 

Лёва

+1  
snakeee!!! потому что сам такой же)
 

Lerika

+1  
Проголосовала за Aleksanderoparin Thumbs Up
 

D1-M@N

+1  
За snakeee.
 

Aleksanderoparin

+3  
Спасибо ВСЕМ за поддержку snakeee, ну конечно и меня тоже ! Вместе мы сила ! Мы оправдаем ВАШЕ доверие !
 

snakeee

+1  
345345Спасибо ВСЕМ за поддержку snakeee, ну конечно и меня тоже ! Вместе мы сила ! Мы оправдаем ВАШЕ доверие !
Надеюсь, меня не снимут с конкурса Laughing Laughing
 

Aleksanderoparin

+1  
snakeee
Drink
 

Jones

+1  
Трудный выбор.Все такие..мужики Smile Образец,блин Very Happy
 

marenkova

+1  
Очень сложный конкурс, все пацаны -молодцы, а настоящий мужчина -Aleksanderoparin
Abrupt
 

kpumu90

0  
Ну мне кажется gizmatulin далеко не один такой который подговаривал людей.мое мнение.А победа snakeee считаю достойной!но лично не голосовал за него так как плохие ассоциации с пожарными Insult
 

snakeee

0  
345345Ну мне кажется gizmatulin далеко не один такой который подговаривал людей.мое мнение.А победа snakeee считаю достойной!но лично не голосовал за него так как плохие ассоциации с пожарными Insult
почему это?
 

МОЛНИЯ

0  
_FreeMan_ ...доблестная связь...
 

_FreeMan_

+1  
Кто "па-ра-рам" в дождь и грязь?
Это доблестная связь.
Если нет дождя и грязи.
Нас "па-рам" начальник связи.
P.S. Голосовал за sanek1111, не приемлю наркотики!
 

СанСаныч

0  
За ALO221
Чё тут скажешь? Мужик!
 

Гость

0  
Конкурс завершен. Подведение итогов через несколько минут.
 
▲ Наверх