Загрузка...
Ошибка

Total War: Shogun 2 - Закат Самураев \ Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai SSE [RUS] [Repack] (R.G. ReStorers) 2012

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

R.G. reStorers

0  
- -
- 2012
Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
The Creative Assembly
SEGA
1C-Софтклаб
РС-
- Repack
Русский (RUS)
Русский (RUS)
Вшита (vovan31337)
-
- Windows XP / Vista / 7;
Intel Pentium Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 2,8 ГГц;
1 Гб (ХР) / 2 Гб (Vista, 7) ;
256 Мб;
DirectX совместимая звуковая карта
29 Гб свободного места
-
-
Середина XVI столетия. Феодальная Япония, некогда находившаяся под властью императора, раздроблена и поделена между множеством враждующих кланов. В роли даймё — лидера одного из них — игроку предстоит воевать, решать разноплановые хозяйственные вопросы и вести тонкую дипломатическую игру, чтобы добиться главной цели: прекратить междоусобные распри и объединить страну под своим началом, став правителем всей Японии.
Дополнение Total War: SHOGUN 2 – «Закат самураев» посвящено драматическим событиям конца XIX века — противостоянию сторонников императорской власти и сегуната. Действие разворачивается через 400 лет после событий оригинальной игры. Многовековая культура самураев находится под давлением развитых капиталистических держав, вооруженных передовыми технологиями.
Вмешательство во внутренние дела Японии США, Великобритании и Франции привело к кровопролитной гражданской войне, исход которой определит будущее страны.
-
-

Особенности игры

    » Япония XIX века. В 1868 году в стране началась так называемая война Босин, явившаяся закономерным следствием изменения политических и экономических условий того периода, обусловленных всё большим влиянием Запада. В свою очередь, перемены не могли не вызвать социальную напряженность и вместе с тем волну националистических настроений, что, безусловно, подорвало авторитет правящего сегуната.
    » 6 новых противоборствующих сторон. Выступите на стороне императорского правительства или сегуната: Верные сегунату войска провинций Айдзу, Нагаока, Дзёдзаи или Верные императору войска провинций Тёсю, Сацума, Тоса
    » Иностранное присутствие. Значительную роль в ходе войны Босин играют США, Великобритания и Франция. От того, какие взаимоотношения сложатся у вас с иностранными державами, будет зависеть состав ваших армий и вооружение.
    » Политическая карта Японии XIX века. Возникновение республики Эдзо расширяет арену боевых действий на стратегической карте. Смена эпох отражена на стратегической карте прекрасными видами новых городов и портов. Кроме того, в серии Total War впервые представлено железнодорожное сообщение.
    » Железная дорога. Прокладывайте железнодорожные пути — это даст возможность быстро перебрасывать войска и агентов из одной точки в другую. Железная дорога — привлекательный объект для диверсантов. Кроме того, всегда существует риск вражеского захвата станций и отдельных участков железнодорожных путей.
    » 39 сухопутных отрядов, в том числе: Вооруженные пулеметом Гатлинга и пушкой Армстронга (стрельба ведется от первого лица). Иностранные наемники, в том числе из Королевской морской пехоты Великобритании, корпуса морской пехоты США и французской морской пехоты.
    » 10 новых видов кораблей: (всего 21)Новые паровые военные корабли с тяжелой артиллерией на борту. Возможность закупать иностранные военные корабли, в том числе броненосцы.
    » Осада порта. Новый тип сражения — морская атака вражеского порта. Атакующий флот должен занять вражеский порт под огнем орудий береговой обороны.
    » Взаимодействие морских и сухопутных сил. Поддержка флота во время сухопутного сражения. Огонь орудий береговой обороны по вражескому флоту во время осады порта (если корабли находятся в радиусе поражения).
    » 3 новых агента. Военный советник, Исин Сиси и Синсэнгуми. Каждый новый агент обладает набором специальных навыков. Дополнены навыки Гейши и Ниндзя.
    » Новые возможности при осаде. Возведение защитных башен: с лучниками, стрелками и пулеметом Гатлинга.
-

Инструкцию по установке

1.Скачать раздачу
2.Установить (Setup.exe)
3.Играть.-Перед установкой и во время игры отключайте антивирус! Он может удалить нужные файлы для игры! -
-

Особенности репака

- -
    Ничего не вырезано / не перекодировано
    Версия игры 1.1.0.0
    Запуск через Ярлык на Раб.Столе.
    Время установки ~50-60 минут.
    Установка доп. ПО
    RePacked by [R.G. ReStorers]


Помимо дополнения "Total War: Shogun 2 - Закат Самураев",
в релизе так-же присутствуют оригинальная игра "Total War: Shogun 2" и все ранее вышедшие к ней дополнения.
-

Дополнения


» Rise of the Samurai
В новой кампании "Рассвет Самураев" воссозданы события, происходившие за 400 лет до гражданской войны, которая лежит в основе сюжета SHOGUN 2. Рассвет самураев рассказывает о войне Гэмпэй — конфликте между шестью домами родов Тайра, Минамото и Фудзивара, приведшем к образованию первого сёгуната и становлению самураев как правящего класса.-» The Hattori Clan Pack
The Hattori Clan Pack включает в себя 4 ранее входившие в состав Limited Edititon дополнений: "Клан Хаттори", "Особая броня", "Дополнительный опыт для персонажа", "Историческое сражение — битва при Ногасино"-» Ikko Ikki Clan Pack
Набор «Ikko Ikki Clan» добавляет культовый клан «воинственные монахи» в игру Total War: SHOGUN 2 и широкий спектр совершенно нового контента для использования в различных режимах игры SHOGUN 2.-» Sengoku Jidai Unit Pack
Набор Total War: SHOGUN 2 Сэнгоку дзидай добавляет 10 новых элитных видов войск для различных режимов игры SHOGUN 2. Купив этот набор, вы сможете открыть их в одиночной и коллективной кампании. Также они будут доступны на карте сражений персонажа и в одиночном режиме сражений при выборе соответствующего дома.-» Blood Pack
Движок Total War был переделан для создания интуитивно понятных боев. Новые сложные анимации позволят вашему Самураю мастерски пробивать себе путь, отрезая армии врагов любую конечность.-Дополнение Total War: SHOGUN 2 Blood Pack позволит насладиться вам новыми графическими эффектами во время битв в реальном времени: Отрезание голов и конечностей, Кровавые эффекты на каждом бойце, наряжении и земле, Реки крови от разрыва снарядов и пуль, Новые звуки при расчленении воинов и проливе крови, Забрызгивание кровью камеры. Графические эффекты дополнения Blood Pack можно отключать и включать в меню настроек.-» Battle Bonus DLC
Данное дополнение включает историческое сражение — битва при Кавагоэ.
-
-

Скриншоты

- -         
-
Windows 7 (x64)
-- --
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Алексей1983

0  
an12
 

XiNDIGO

+3  
давайте скачаем, глянем, последнее время ваши репаки не радовали, может тут норма будет
 

ADS

-3  
XiNDIGO
и чем они вас не радовали ? Mad
 

XiNDIGO

+5  
не радовали по сравнению с репаками других групп, например ваши репаки мой касперский не хочет пускать, а репаки другой группы с таблеткой от тогоже человека пускает без разговоров, это основной минус. почему так я сказать не могу, но я не настолько доверяю людям, что бы отключать антивирус, так что посмотрим. Кстати у друга аваст орет на все репаки и ваши и не ваши.
 

[Stray]

+2  
XiNDIGO орёт не на репаки, а на таблетки. Если хотите, чтоб не орало, покупайте лицензии.
 

Fiddi

-15  
345345мой касперский
у друга аваст
Я бы порекомендовал ставить антивирусы, а не пародии на них.
У меня лицензионный д.Веб- и никаких вирусов и ложных алармов я давно не видел.
 

alexxxiv

+4  
XiNDIGO
Я конечно уважаю ваш труд,спасибо вам большое,НО!!!
У меня то же съедает таблетку др вэб,да же выключенный в ваших репаках,с другими всё нормально
 

[Stray]

-2  
alexxxiv выключеный др.веб ничего съесть не может, что вы придумываете-то. Для сравнения скачивайте репаки одних и тех же игр. Или ещё проще таблетки. Все скидры, релоэды, тесы и какие-нибудь кейгены проходят как трояны.
 

serkoch777

0  
После установки пишет запуск невозможен,отсутствует steam fucker.dll .Подскажите что делать?При установке антивирус отключал...
 

deadslayer

+3  
У меня вообще не устанавливается))
37.1% и ошибка ISDone.dll при распаковке. Decompression error =\
Антивируса нет) Windows 7 (x32)
Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Надо поискать R.G. Repacker's или механиков, уж у них точно все идёт) an49-А ещё лучше поищите на полках магазина ,вот у них точно всё идёт,хотя могут быть проблемы в вашем чермете ///ADS
 

shvarts

+1  
все установилось с отключенным авастом, сделал пару ходов все вери гуд))
 

deadslayer

+1  
Скачал от R.G. Repacker's с руторга, всё запустилось на ура. (120ход)
Так что *чермет* у меня нормальный=\
 

Guard Sergeant

-5  
У всех нормально игра идет? А то что то у меня (core i7 2600k, Gigabyte GeForce GTX 580, 8 Гб ОЗУ, блок питания FSP 750 ватт) на ультра настройках на 11 директе в первом историческом сражении выдает всего в среднем 20 fps, даже в главном меню около 26 fps. Драйвера последние стоят.
 

nekut

0  
ребят встанте пожалуйста кто может на раздачу))
Устное предупреждение п.2.12 |Выдал Алексей1983|
 

Алексей1983

0  
345345ребят встанте пожалуйста кто может на раздачу))
Можем только предупреждение выдать.
 

xNeoxxx

0  
Не устанавливается.
 

КЛЫК

0  
Помогите скачать пожалуста
 

Misha78

0  
Помогите пожалуйста. Кликаю на ярлык и игра не запускается в диспетчере задач процесс не появляется. Как это исправить ?
 

ResDog

0  
Появляется заставка, затем игра вылетает, кто нибудь знает в чём проблема???
 

Misha78

0  
ResDog
у тебя оперативки недостаточно
 

Johny37rus

0  
Такая же беда, кликаю на ярлык, игра не запускается!?
 

shvarts

0  
345345Такая же беда, кликаю на ярлык, игра не запускается!?
надо установить microsoft visual c++ redistributable
 

ResDog

0  
345345ResDog
у тебя оперативки недостаточно
Это 8 гигов недостаточно?)))
 

DialoG

0  
Не могу запустить игру на семерке подскажите что можно сделать
 
▲ Наверх