Загрузка...
Ошибка

Футбол. Противостояние IvNet vs IvBT. Лето 2012 год

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Ответить на тему

СанСаныч

0  
Просто на разок, пока мяча нет.-Flo, у тебя старый твой мяч лучше, чем то, что в реале лежит???
 

Гость

0  
СанСаныч, хуже, так как потрепанный и верхний слой квадратиков почти весь слез. Он изначально дешевый был, достался в качестве подарка к покупке. Реаловский мяч после пару игр такой будет. За неимением пока можно реаловским поиграть, в пятницу схожу обменяю наклейки.
 

СанСаныч

0  
Flo как раз к этому я и веду. Спасибо, Вань
 

yuriks

0  
Ну усе тогда , может быть я мяч намучу ,но не факт
 

РОМАРИО

0  
Yahoo Yahoo Yahoo
 

СанСаныч

0  
Тааак. Вижу болельщика))
 

Diablo_FCSM

0  
чото както даже 8 человек не набирается Sad
 

СанСаныч

0  
Diablo_FCSM всё будет. Просто нужно время. Это нормально, всё как и всегда.
Добавлено спустя 14 часов 15 минут 44 секунды:
-Юр, 99%, что иду
 

yuriks

0  
Ну если сам успею то тоже приду
Добавлено спустя 1 минута 48 секунд:
Значит решено СУББОТА 19:00 ШКОЛА №62
 

Кирьян

+1  
ё-моё. С этими переносами темы я совсем потерялся))) Меня вписывайте)
Разве же можно вас оставить без своего присутствия?))))))
 

yuriks

0  
1.Ворота : я Smile хотя не факт что я тут буду уже Smile
2.Sumkin
3.Diablo_FCSM
4.Cragon
5.Nilaus
6.СанСаныч
7.Кирьян
8.
 

СанСаныч

0  
Пока что на субботу лёгкую морось обещают. И то местами. Единственное, чего не пообещали, так это тепла. Хочу сказать всем кое-что, вернее напомнить. Одна футбольная истина. Игра состоится в любую погоду. Так что кому надо, одевайтесь теплее, но приходите обязательно, раз уж обещались. При невозможности как всегда мне можно позвонить и предупредить. Тут почти все мой номер знают, но для освежения памяти вот он +79109970658
 

yuriks

0  
Так будет еще костян я мячом)
 

Cragon

0  
Да-да, а Юра - мячом))
 

Diablo_FCSM

0  
Со мной ещё 1-2 человека думаю будут
 

СанСаныч

0  
Diablo_FCSM пользователи ресурса или нет?
 

Nikolay

0  
Всем привет, кого помню, кто не забыл... Если в свете событий прошлого сезона от моего участия в нынешнем (надеюсь более удачном) возражений не будет, то я с Вами. Возможности прочесть ответ вовремя у меня не будет, по этому Санек, если захотите, гудни на мобильный (8-961-117-90-26) днем, не позднее 15:00, подтянусь...
 

СанСаныч

+2  
NikolayЧем больше людей, тем шире выбор. А от широты выбора заметно изменяется качество, причём в лучшую сторону.
 

Diablo_FCSM

0  
СанСаныч Разумеется Smile Ведь я так понял, НЕ пользователи тут не нужны, так?
 

Cragon

0  
А есть у кого щиточки запасные?
 

Sumkin

0  
Есть щитки могу тебе дать на весь сезон, я все равно без них играю.
У меня второй день температура 39, так что я к сожалению придти не смогу ребят Sad Sad Sad
 

Cragon

0  
Sumkin
Было бы неплохо, но на весь мне не надо, я в конце июня-начале июля в питер уезжаю
 

СанСаныч

0  
Sumkin Вань, не надо на весь. Я тут с новой командой почти всё решил уже. Так что скоро тебе в Уни-Лигу возвращаться, щитки береги))))
 

Антон37

0  
ДА ЧТО ВЫ О НАРОДИ ТАМ ЕЩЕ У НАС У 62 МОЖНО ЧЕЛОВЕК 20 НАМУТИТ КАК МИНИМУМ !!! ТАМ НАРОДУ ИГРАЕТ У КОРОБКИ ЧЕЛОВЕК 40 ЕСЛИ НЕ ХВАТИТ ПОЗОВЕМ ИХ
 

СанСаныч

0  
Антон37 вот если бы пользователи ресурса были в таком количестве, тогда да. А так эти твои 20 человек тут ни к селу, ни к городу
 
▲ Наверх