Загрузка...
Ошибка

Max Payne 3 [MULTI/RUS] [Lossless Repack] (R.G. ReStorers) 2012

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

R.G. reStorers

0  
- -
- 2012
Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Rockstar Vancouver
Rockstar Games
1C-СофтКлаб
РС-
- Lossless Repack
Русский (RUS) | Английский (ENG)(MULTI 6)
Английский (ENG)
Вшита (RELOADED)
-
- Windows XP / Vista / 7;
Intel Dual Core 2.4 ГГц или AMD Dual Core 2.6 ГГц;
2 Гб ;
512 Мб;
DirectX совместимая звуковая карта
28 Гб
-
-
После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп — он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам…
Как в кино. Неповторимые боевые сцены Max Payne 3 создаются за счет передовых технологий: физической системы Euphoria, фирменного замедления времени Bullet Time и «умной» камеры Bullet-Cams. Никакой заранее просчитанной анимации – Макс передвигается, уклоняется от пуль и преодолевает препятствия в полном соответствии с окружающей обстановкой и ситуацией, а противники «честно» реагируют на каждый выстрел.
Береженого бог бережет. Одной из особенностей Max Payne 3 является система укрытий, привносящая в перестрелки стратегический элемент и позволяющая игрокам во всякой новой схватке действовать согласно ситуации.
Если друг оказался вдруг. Немалая роль в Max Payne 3 отведена напарникам и противникам героя. Для создания персонажей на площадке motion capture были записаны сотни часов видео, и это позволило каждую перестрелку, каждый эпизод игры сделать поистине неповторимыми.
В стиле Rockstar. Все в Max Payne 3 проработано до мельчайших деталей. Стрельба не проходит бесследно: каждая выпущенная пуля влияет на внешний вид уровня, на лице и теле Макса в пылу боя выступает испарина, из ран противников сочится кровь. Детализация оружия невероятна: курок работает, затвор щелкает, гильзы выскакивают из патронника.
Герои не уходят. Роль Макса Пэйна исполнил хорошо знакомый поклонникам серии Джеймс МакКеффри, озвучивший детектива в оригинальной дилогии. Однако в Max Payne 3 его роль не ограничилось одним лишь голосом — Джеймс подарил Максу свою внешность, а также выступил в актерском амплуа на площадке motion capture.
-
-

Особенности игры

    - Как в кино. Неповторимые боевые сцены Max Payne 3 создаются за счет передовых технологий: физической системы Euphoria, фирменного замедления времени Bullet Time и «умной» камеры Bullet-Cams. Никакой заранее просчитанной анимации – Макс передвигается, уклоняется от пуль и преодолевает препятствия в полном соответствии с окружающей обстановкой и ситуацией, а противники «честно» реагируют на каждый выстрел.
    - Береженого бог бережет. Одной из особенностей Max Payne 3 является система укрытий, привносящая в перестрелки стратегический элемент и позволяющая игрокам во всякой новой схватке действовать согласно ситуации.
    - Если друг оказался вдруг. Немалая роль в Max Payne 3 отведена напарникам и противникам героя. Для создания персонажей на площадке motion capture были записаны сотни часов видео, и это позволило каждую перестрелку, каждый эпизод игры сделать поистине неповторимыми.
    - В стиле Rockstar. Все в Max Payne 3 проработано до мельчайших деталей. Стрельба не проходит бесследно: каждая выпущенная пуля влияет на внешний вид уровня, на лице и теле Макса в пылу боя выступает испарина, из ран противников сочится кровь. Детализация оружия невероятна: курок работает, затвор щелкает, гильзы выскакивают из патронника.
    - Герои не уходят. Роль Макса Пэйна исполнил хорошо знакомый поклонникам серии Джеймс МакКеффри, озвучивший детектива в оригинальной дилогии. Однако в Max Payne 3 его роль не ограничилось одним лишь голосом — Джеймс подарил Максу свою внешность, а также выступил в актерском амплуа на площадке motion capture.
-

Инструкция по установке

1.Скачать раздачу
2.Установить (Setup.exe)
3.Играть.-Перед установкой и во время игры отключайте антивирус! Он может удалить нужные файлы для игры! -
-

Особенности репака

- -
    Ничего не вырезано / не перекодировано
    Версия игры 1.0.0.114
    Запуск через Ярлык на Раб.Столе.
    Время установки ~140 минут.
    Установка доп. ПО (Обязательно установить Social Club v1.1.0.1 Setup.exe)
    RePacked by [R.G. ReStorers]

-

Скриншоты

- -       
     
-
Windows 7 (x64)
- - --
Обновление 12.06.2013.
Игра обновлена до версии 1.0.0.114
Таблетка заменена на RELOADED.
Обновите торрент файл!!!
-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Алексей1983

0  
an12-

Делим на 5-DVD

1-DVD=Redist,autorun.inf,icon.ICO,setup.exe,data1.bin.
2-DVD=data2.bin.
3-DVD=data3.bin,data4.bin,data8.bin,data9.bin,data11.bin,data12.bin.
4-DVD=data5.bin,data6.bin.
5-DVD=data7.bin,data10.bin
-Обязательно установить Social Club v1.1.0.1 Setup.exe в доп.П.О
 

vist

+3  
в данной раздаче для обоих файликов *.EXE (в корневой папке игры) можно разрешать доступ во внешку?, Просто есть файервол, а ни в одной раздаче не пишут конкретно, чему можно в инет чему нет, Если можно, доработайте здесь "Инструкцию по установке", не так все просто будет наверно
тот же Social Club обязательно ставить., А обязательно ли разрешать ему доступ во внешку?
скачивал поглащенную здесь раздачу, а игру так и не запустил
при создании профиля в самой игре (возраст, авторские правила) после появлялось меню со строками эл.почты и сразу выскакивала ошибка - нет доступа в интернет/ мутки с локальным профилем "Default" - бестолку
танцы с бубном.. Wall
PS: эх... проходят те времена когда нажимаешь сначала setup.exe, потом 1 ярлычок и наслаждаешься процессом геймерства
_________
ждемс пока качается, нетерпиться снова погрузиться в ту самую атмосферу.. Angel как было в 1части - играл наслаждался (кроме веревочных всяких головоломок)
надеюсь в 3ч дело ограничивается не только экшн-пальба
 

AlexBRN

+7  
Скачал чисто для интереса - оценить работу наших репакеров (т.к. игру уже на другом репаке прошел):
-доступ во внешку exe-шникам не запрещал, в любом случае здесь запускается через MaxPayne3.exe и проблем никаких нет (раньше запускал через PlayMaxPayne3.exe, который ищет в сети обновления, но проблем с ним тоже не было)
-Social Club'у доступ во внешку тоже не запрещал
-с созданием локального профиля проблем не возникло (Нажал "Регистрация"- "Хочу создать локальный профиль"). Работает и мой старый нелокальный профиль.
-пробовал отключать внешку - SC просто предлагает написать ник и сразу создает локальный профиль.
И все это без всяких танцев с бубном. Репак получился отличный, релиз-группа - молодцы! Остальные репаки можно смело отправлять на поглощение.
 

Алексей1983

+1  
AlexBRN
Спасибо,стараемся.
 

Skelet

+1  
vist
Та же проблема
 

puk-puk

-5  
гавно оно даже не устанавливается. Доходит до 58 процентов и пишет что нельзя установить некоторые файлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! an76 an76 javascript:emoticon(' an76')
 

Алексей 712

0  
Спасибо!!!
 

vist

+3  
установил, запустил
1 регистрация - говорит нет инета
2 локальная - не вижу чтобы можно было играть
3 зайти в свою учетку на SC - отщелкивается на секудну кнопка войти и выпадает обратно в исходный цвет (позже как то раз появилась красная надпись "нет инета")
В первой вкладке (в игре), где идет статистика пуль, таблеток и т.п., в правом окне - "твиты" отображаются [показатель что игра во внешку выходит], вкл/выкл инет, "твиты" работают/неработают соответственно
как нибудь влияет папка в "мои документы" с профилями?
_________________
В предыдущей раздаче было тоже самое, после я по дурке проверил обновления через "PlayMaxPayne3.exe", разрешил поставить новый патч (.... 22 кажется), сразу смог зайти в свою учетку на SC (инет включился вобщем после обновы), игру так и не запустил тогда.
не говорю что этот релиз кривой, т.к. у кого-то все работает, но я у себя не разобрался, будем ждать новых репаков
PS ставил предыдущую раздачу примерно 2 часа, эту 4-6 часов
7, х64, NOD32ESS v4
Как бы не пришлось на стиме покупать, 600р - игра, 400р - обновления к игре, еще не извесно как пойдет на текущем железе
Сделайте игры по 200р - пиратство само исчезнет.. жадный-жадный мир..
________
пробовал и с выключеным нетом, и папку убирать
 

AlexBRN

0  
vist
Попробуй папку Rockstar Games из "Моих документов" убрать.
С выключенным нетом пробовал запускать? Должен сразу предложить локальный профиль создать
 

vist

+2  
345345Нажал "Регистрация"- "Хочу создать локальный профиль"
перекидывает на главную где показаны твиты, внизу надпись: "для актив игры треб соединен с инетом и учетка в SC"
эта игра не запускается ни с инетом ни без него
____
шас попробуем
_____

вкл нет, регистрация

ip in 1 - регистрация.jpg
 
ip in 1 - регистрация, возраст, согласие.jpg
 
ip in 1 - регистрация, возраст, согласие,шаг 3.jpg
 
ip in 1 - регистрация, возраст, согласие,шаг 3, через сек на.jpg
 

вкл инет, регистрация - нет спасибо

ip in 1 - регистрация.jpg
 
ip in 1 - регистрация, нет спасибо
 
ip in 1 - регистрация, нет спасибо, создал 123.....
 

при включеном нете

инет включен
 
в свою заходим
 
заходим в свою получаем кнопка просто нажимается на сек
 
инет включен, заходим в свою, еще как то
 

инет офф

ip off 1.jpg
 
ip off 1, создаем.jpg
 
ip off 1, создаем, на.jpg
 
ip off 1, создаем, на, твит нет.jpg
 
как выглядит кнопка чтобы игру начать?)
_____
AlexBRN, неизвечно что за проблемы, получается инет видит только часть игры, или это только стартовое окно
 

AlexBRN

0  
vist
Пошаговые скрины в студию
P.S. Честно говоря, в голове не укладывается, откуда у вас берутся такие проблемы
1.Вот как выглядит экран SC при нажатии "Загрузить или создать профиль с отключенной внешкой
 
Далее просто пишете ник и создается локальный профиль
2.Вот как выглядит экран SC при нажатии "Вступите в клуб" со включенной внешкой
   
Здесь, соответственно, нажимаем "Регистрация" - Хочу создать локальный профиль" - пишем ник и создается локальный профиль. Также можно создать и нелокальный профиль, указав дату рождения, приняв все соглашения и указав далее е-мэйл, ник и пароль.
Добавлено спустя 50 минут 50 секунд:
345345как выглядит кнопка чтобы игру начать?)
По идее после создания учетки просто надо закрыть SC и будет написано "нажмите Enter, чтобы начать игру"
Судя по надписи внизу "Для активации игры...", у тебя (как и у многих других) не хватает определенного софта, или наоборот какой-то ненужный софт стоит.
Какая винда у тя стоит? Какие версии .NET Framework стоят?
 

Psyhosocial

0  
У меня время установки 6 часов. Не буду ставить
 

vist

+1  
345345По идее после создания учетки просто надо закрыть SC и будет написано "нажмите Enter, чтобы начать игру"
Судя по надписи внизу "Для активации игры...", у тебя (как и у многих других) не хватает определенного софта, или наоборот какой-то ненужный софт стоит.
Какая винда у тя стоит? Какие версии .NET Framework стоят?
вин7 х64, .NET Framework 4 наверно (в "удаляторах" смотрел)
и че я как то даже "лови в вк" убивал в процессах вместе с "конектифули" для вай фай, ничего такого не нужного нет
нечего здесь думать, я же писал что в предыд раз игру ставил, была таже фигня, потом обновил ненароком, так она у меня сразу во внешку стала залетать (в, созданную в опере, учетку).. но лицензия...
бред... ГТА4 тоже помню ставил-ставил, запустил же потом, РезидентИв5, таже штука с учетками, - запускалось
а МП3... что не так - хз.. видимо рокстаровцы совершенствуют свое мастерство.. лучше бы цены пересмотрели, чем всякий бред придумывать
 

[Stray]

-3  
Вот Рокстар сволочи, совсем не думают о пользователях пиратского контента. Цены у них вполне демократичны. Хочешь - покупай, не хочешь - включай котелок и трахайся с защитой.
 

vist

+1  
345345Вот Рокстар сволочи, совсем не думают о пользователях пиратского контента. Цены у них вполне демократичны. Хочешь - покупай, не хочешь - включай котелок и трахайся с защитой.
а если я вас стебать начну? - выпишите мне предупреждение и одарите мутом?
так да, цены вполне, особенно для школяров, студней и пр. мало зарабатывающих, можно прикинуть процент от минималки...
"они" всё думают как убить пиратство.. почему нельзя продать больше копий за меньшую цену? - места на складе нехватает?
имхо - жмотство, барыжничество, любовь к халяве - в крови
___
в днк даже, или куда еще глубеже - клетки молекулы атомы)
 

[Stray]

0  
vist буду одаривать если будете нарушать.
По теме школьникам в игры от рокстара нельзя играть по возрасту. Студентам учится надо. А если вы не можете позволить себе 500 рублей в месяц на себя, то прошу не изливать свои проблемы сюда. Напишите письмо напрямик в Рокстар, хоть и толку не будет, зато это будет логично и никто стебаться не будет.
Я надеюсь доступно объяснил
 

vist

+2  
Stray, да все понятно, нельзя не согласиться
школьники нарушают возрастные ограничения, студенты учатся кто как, а мне из-за принципа нехочется тратить 600+\-300 итого 900рублей чтобы 1,5 раза пройти компьютерную игру, проста считаю эти проблемы общественным достоянием, поэтому, наверно, и пишу
проблемы с конституцией - письмо нужно писать президенту МедвеПутину
а проблемы с людскими пороками - это наверно Богу, знать бы только как ему это письмецо то отослать)
... не обращайте внимания, я чтота задумался в продолжении вашей мысли
 

Анатолик

+2  
у меня всё с первого раза установилось, и НИКАКИХ проблем!! Огромное спасибо автору релиза!!!
 

Novikov_Maksim_37

0  
Спасибо за релиз!!!Все идет как швейцарские часы...уже третью главу прохожу и оторваться не могу...рокстар модолцы постарались.
 

BlackSun

0  
Подскажите в чем проблема?
Устанавливаю с откл.антивиром, так что проблема точно не в нем Sad
 

ivanovobest1

0  
У меня тоже не установилось.
Устанавливалось устанавливалось часа 2 потом процентах на 50 всё типа игра установлена завершить.
А не чё нету ни ярлыков ни папок с игрой.
Пробовал 2 раза, анивирус оключал, WIN7x64
 

Novikov_Maksim_37

0  
ivanovobest1
я этот репак установил и не мучился,даже ничего не заполнял как показано выше на картинка,там походу уже есть учетка.
А до этого качал два раза максимку и не хотел нив какую идти...
играю на ноуте на HP pavilion g series: win 7x64: Intel Core i-5 2,30GHz озу 4Гб
 

BlackSun

0  
Я смог все таки установить данный репак, но Максимка так и не запустился - при запуске черный экран и затем ошибка приложения. Видимо мне не судьба поиграть, пора менять свою "железяку" Very Happy
Для тех, у кого, как у и меня ошибка при установке на 58% :
- я прошел по пути, который указан в ошибке и в скрытой папке ProgramData удалил папку Rockstar Games со всем ее содержимым
- на всякий случай установил заранее SC
- отключил антивир и запустил установку
Все нормально установилось.
P.S Жаль что из релиз-группы так никто и не отписался по поводу своего "детища" >_< Пришлось самому выкручиваться >_< К сожалению результат того не стоил))))
 

Алексей1983

0  
345345я прошел по пути, который указан в ошибке и в скрытой папке ProgramData удалил папку Rockstar Games со всем ее содержимым
А вот это зря сделано,без этой папки игра дальше меню не пойдёт,это файл Лицензии.
 
▲ Наверх