Загрузка...
Ошибка

Ресурсу требуются совершеннолетние модераторы

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

D1-M@N

+4  
  Уважаемые пользователи!
  Нашему ресурсу требуются модераторы в пока что не анонсированный раздел, поскольку в настоящее время нагрузка на уже имеющихся модераторов слишком высока и мы не можем дополнительно возложить на них те разделы, которые будут созданы. В связи с этим мы производим набор трех человек достигших совершеннолетия в модераторский состав ресурса, которые и будут заниматься исключительно проверкой раздач и развитием нового раздела.
  Все заявленные кандидатуры будут рассмотрены управляющим составом ресурса, после чего посредством внутреннего голосования будут выбраны новые модераторы. Хотелось бы обратиться с ещё одной просьбой - если статус модератора нужен вам исключительно из-за лычки и возможности выдавать предупреждения пользователям в подконтрольном разделе, то заявку лучше не подавать. От вас будет требоваться всего одна простая вещь - активность и желание поддерживать раздел на высоком уровне. Заставлять вас усиленно проверять раздачи также никто не будет - на трекере сформирована система "замещения" модераторов, которые по каким-либо причинам не могут выполнять свои прямые обязанности. Подавайте свои заявки, если вам хочется попробовать себя в чем-то новом и у вас есть интерес к развитию ресурса.
Спасибо за внимание.
 

Гость

+6  
Раздел преферанса и поэтесс?
 

critter

0  
Прошу принять модером. Хотя интересно что за раздел.
 

D1-M@N

+2  
345345Раздел преферанса и поэтесс?
Нет, еще более глобальный анонс. А вообще все узнаешь в ближайшие дни, у тебя устаревшая информация.
 

Psyhosocial

-1  
А можно в музыку категории рок??
 

paVVel

0  
Могу попробовать! Может и получится из этого хорошая вещь!
 

Promethean

0  
Хорошая возможность помочь любимому ресурсу Embarassed
Прошу рассмотреть и мою заявку.
 

nahlebnik

0  
Хочу, могу, готов
 

D1-M@N

0  
Внимание! Модераторы в существующие разделы не требуются!
 

SAGAK

+4  
Я думаю, что справлюсь с данной задачей. Имеется опыт модерирования самого посещаемого раздела одной онлайн игры.
Что могу обещать, и чего не буду делать ни при каких обстоятельствах:
Могу обещать:
- отбросить релизиозные, политические и прочие взгляды (включая личную неприязнь) в тот момент, когда нужно вмешаться в ситуацию с целью наведения порядка;
- достаточно часто посещать форум, включая объект модерирования;
- при полном отсутствии желания и заинтересованности модерировать не анонсированный раздел, например, если он будет про "Приключения Пинокио" - немедленно сообщить об этом администрации форума с целью снятия с должности;
- добросовестно соблюдать процедуры проверки раздач.
Ни при каких обстоятельствах не буду (но, исключением будет являться личная просьба):
- редактировать чьи-либо сообщения, особенно, при легком нарушении правил форума - в данном случае создателю сообщения будет направлена личная просьба об изменении/удалении, нарушающего правила, сообщения. При грубом нарушении правил форума - сообщения будут удаляться, авторы сообщений будут получать предупреждения.
Немного честности: был снят с поста модератора в игре (упоминал выше) из-за массового бана пользователей, к которым испытывал личную неприязнь. Произошел инцидент за день до отправки в армию.
 

Demon1st

+8  
Ну раз совершеннолетние, значит раздел эротики Very Happy
 

Exxon

+39  
В раздел советской мультипликации попавшей под действие нового закона? Smile
 

Oliver Kraft

0  
А уже действующие модераторы могут подавать заявки?
 

D1-M@N

0  
Oliver Kraft
нет, не могут.
 

Psyhosocial

0  
Так а что за раздел то?
 

Maddog_37

0  
pron возобновляем??? Laughing
 

D1-M@N

0  
Maddog_37
у вас устаревшая информация.
 

HANSA

0  
Уважаемые пользователи!!!!
Оставляйте в данной теме только заявки. Все Ваше чувство юмора, сорказм и цирковые номера с пожеланиями и предположениями проявляйте в рубрике "Новости в сети" Здесь только заявки и ничего больше.Вся более подробная информация будет опубликована на днях.
 

васёк

0  
Я мог бы попробовать, смотря какой раздел будет.
 

DaiMoN

0  
хотел бы попробовать опять)был модератором фильмов на local power! ушел сам из за нехватки времени!сейчас удобный график работы!правда конечно хочется знать какие разделы!может справлюсь!ну если не справлюсь снимите)попытка то ведь не пытка
 

ivned

0  
Готов принять на себя, сию ношу.
 

Terve!R

+2  
Модераторы еще не успели стать модераторами, а уже жгут в теме Laughing
 

Soccer

+6  
Даешь прон Abrupt
 

HANSA

+3  
Terve!R
Soccer
Для кого пишу? Что не понятно? Evil Or Very Mad
 

sexi

+3  
Откроете доступ к порнушке?)) Если так, то я та самая кого вы ишете Very Happy
Ток не банте меня.-За что минусуете мой пост? я что-то не то сказала?
 
▲ Наверх