Загрузка...
Ошибка

Техническая поддержка. Ошибки трекера.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

RMX

0  
У МТС'а скорости по прежнему суммируются в "локальную".
Но почему-то не доверяю, я этому объединению. Вдруг прикроют это левое дело (как я понимаю, оборудование у Лайка/МТС в одном здании (на Панина, если не ошибаюсь), вот и объединились, по договоренности). Smile
На всякий случай оставил заявку на лайк, и дешевле, и доверия больше. (извините если оффтоп)
 

Власов

+1  
Заходя с "Главная" в "Поиск раздач" и нажимая на кнопку "Поиск" выходят раздачи - последняя датирована 26 ноября 15:41 Хотя на главной видно, что ещё после этого есть раздачи. Вот такое расхождение... То же самое было и 25 ноября и это проблема не только у меня а у многих пользователей сайта...
 

Oliver Kraft

0  
А я чего сегодня заметил, что поиск ищет не все. Вот пример:
Отряд «Дельта» / The Delta Force (Менахем Голан / Menahem Golan) [720p] [1986 г., Боевик, триллер, драма, приключения, военный, BDRip]
 
Пушистые против Зубастых / The Outback (Кюнг Хо Ли) [2012, Мультфильм, приключения, семейный, DVDRip] Dub |Лицензия|
 
Раздачи созданные после переезда что-то не ищет.
 

mosyvm

0  
Oliver Kraft
В названиях, возможно, латинские буквы присутствуют (вперемешку с русскими).
 

Oliver Kraft

0  
mosyvm
Если честно проверял на многих раздачах, почему то раздачи созданные 26.11.12 не находит.
 

mosyvm

0  
Oliver Kraft
Ты, прав, не ищет, твою раздачу переименовал, всё равно она не находится.
 

Svistylka

+1  
mosyvm
Oliver Kraft
Странно, действительно не ищет Sad
Надо это исправить....
 

Prapor

0  
 
 

Comedoz

0  
Помогите пожалуйста у меня упала скорость и не поднимается выше 26 кб/s пришло письмо "Еще решение данной проблемы про скорость на трекере. Давненько вы прописывали в файле host строчки про ивбт, их необходимо удалить.
x:\windows\system32\drivers\etc\hosts открываете блокнотом и все упоминания о ivbt.net удаляете" а этих фаилов нету что делать помогите
 

SONce

0  
поиск поправлен
 

Oliver Kraft

0  
SONce
Работает, спасибо.
 

Власов

0  
SONce Спасибо , поиск раздач вроде стал обновляться!!!
 

SONce

+1  
(10:06:24) MMS: с впном качаться будет на скорости тарифа
[p]
(10:06:05) MMS: тем у кого "не кочаедсо с локалке" - переходите на схему прямого расово белого ипа, и все у вас будет, тел. 581-582
 

VenoM37

+2  
чит
да нафига вам этот аваст сдался бред а не антивирус на все подрят ругается
 

Saint_Dimitriy

0  
Опять поисковик не обновляется.
 

Власов

+2  
Опять поисковик не обновляется.
 

BOPOH

0  
При переходе на подфорумы снова появляется ошибка:
502 Bad Gateway
nginx/0.7.67
 

fly_ppt

0  
не отображаюсь сидером на части своих закачек, в текущих закачках они тоже не отображаются
 

Safonkin

0  
Скорость скачивания с ивбт через роутер и напрямую одинаковая (300 кб\с) Помогите, может что то надо где то прописать? Раньше норм по 10 мб\с тянул с торента ...
 

MrZurabik

0  
Здраствуйте!!!Не качает с локалки!!!Интернет работает......!
 

MMS

0  
попробуйте почитать сообщения немного выше
 

чит

0  
345345чит
да нафига вам этот аваст сдался бред а не антивирус на все подрят ругается
Ну не знаю.... Don't Know , за год ни разу не пришлось переустанавливать систему. До этого был DrWeb - раз в 4-6 месяцев комп работать отказывался. Тут как говорится на вкус и цвет, но вот последний переезд показал слабое место Avast. Ругается кстати не очень часто, DW вообще молчал. Laughing
 

Kryl777

0  
Здравствуйте!
У меня все раздачи горят красным и не раздаются. Мю-торрент 2.0.1
Пробовал удалить торрент файл, закачивал его заново, но результат такой же ((
 

Власов

0  
Опять поисковик после 17-10 часов не обновляется И это происходит у многих после переезда...
 

Аделина

0  
345345У меня все раздачи горят красным и не раздаются. Мю-торрент 2.0.1
((
у меня тоже самое и постоянно выскакивает красная табличка Вредоносный url блокирован
автивирусник стоит Аваст. и не качает вообще с http://ivbt.net/.
подскажите, что делать? ай-пи белый.
 
▲ Наверх