Загрузка...
Ошибка

Техническая поддержка. Ошибки трекера.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

mosyvm

0  
Власов
Во-первых: не нужно писать капсом.
Во-вторых: откуда такие данные?
 

PaulS

+1  
Невозможно пользоваться торрентом. Постоянно выдает: "Вредоносный сайт-адрес блокирован"
Детали заражения
URL: http://d2d.ivbt.net/announce?info_hash
Процесс: D:\Program Files\uTorrent\uTorrent.exe
Инфекция: URL:Mal
 

Власов

0  
mosyvm Пишу мелким почерком... Но по прежнему проблема есть!Данные от многочисленных моих друзей на нашем сайте.SONCE без лишних вопросов исправлял неоднократно эту проблему Благодарю ВАС за понимание и устранение данной проблемы!
Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Поиск раздач по прежнему не обновляется. Последнее обновление 01.59 часов сего дня
 

Ro.Ma.Ns

0  
Подтверждаю, поиск не работает Sad
 

Власов

0  
Поиск раздач по прежнему не обновляется. Проблема возникает ЕЖЕДНЕВНО!!!
 

LeXa

0  
Я позвонил по тел 581-582( хотел переключится на схему без использования VPN) но мне сказали что по моему адресу это сделать нельзя.
Теперь у меня, получается всегда скорость скачивания будет 200 кб/с???
 

MMS

0  
LeXa
номер договора скинь в личку
 

чит

-1  
Раз уж поднимал эту тему, то отпишусь о результатах. Write Снова про Аваст. Сегодня утром у меня вылезла какая-то ошибка от Аваст. Я разбираться не стал - закрыл. Часа через 4 у меня прикрылись все сайты, кроме сервисов Гугл (почта, YouTube). После звонка в техподдержку Лайк, Help мне сказали, что проблема с последним обновлением вирусных баз. Я попробовал и действительно - с отключенным Авастом захожу куда угодно. Меня эта ситуация не устроила, поэтому я решил снести Аваст и поставить по новой. Idea И вот уже больше часа с включенным Авастом и включенным uTorrent-ом ни одного окна с предупреждением о вирусной атаке у меня не появляется. Thumbs Up Не знаю надолго ли, но меня это устраивает. OK У кого какие успехи-неудачи с этим антивирусом и uTorrent-ом? Интересно знать.... Wink
 

MMS

0  
удаляйте нафиг это поделие от аваста
чем вас бесплатный лицензионный дрвеб от Лайка не устраивает?
в техподдержке говорят каждые 5 мин звонок от обладателя аваста
вот свежая статья по теме
http://telekomza.ru/2012/12/06/antivirus-ostavil-ch...tupa-v-internet/
 

чит

0  
345345удаляйте нафиг это поделие от аваста
чем вас бесплатный лицензионный дрвеб от Лайка не устраивает?
К сожалению, ДокторВеб в моем конкретном случае не оправдал ожиданий. Пропускал вирусы... Несколько раз приходилось переустанавливать систему. Да и грузил процессор. Поэтому остановился на Аваст. Около года проблем не было до этого обновления баз. Но сейчас всё вроде-бы наладилось...
 

GROZ

0  
У меня не возвращается на предидущую страницу
 

kdolinov

0  
Доброго всем!
В клиенте не работает http://retracker.local/announce . Выдаёт ERROR 403.
Как с этим побороться?
 

Dante

0  
скорость скачивания как с внешки, (host чистил)
простите если спрашивали
 

Svistylka

+1  
Dante
Провайдер какой? Если лайк, дсн дельта, звоните в тех поддержку, пусть вас переведут на белый айпи.
 

Dante

0  
345345Dante
Провайдер какой? Если лайк, дсн дельта, звоните в тех поддержку, пусть вас переведут на белый айпи.
спасибо попробую
 

kdolinov

0  
Svistylka
Ответа на мой вопрос не будет?
 

fly_ppt

0  
kdolinov
это у всех - пока потерпеть придется и пожить без ретрекера...
 

kdolinov

0  
fly_ppt
Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать причину.
Но, видимо, просто ни кто не знает.
 

Psyhosocial

0  
1. Начали сворачиваться все темы, отсутствуют значки плюс для развертывания, а некоторые вообще не развертываются.
2. Частично не загружаются изображения на ленте релизов
3. Слишком долго загружается главная страница
4. Не работает парсер--Масштаб браузера уменьшен для лучшего обзора ошибок
 
 

tank_f

0  
utorrent
Код:
http://retracker.local/announce  HTTP Error 403

Локальная загрузка до 925 кб/с
 

Svistylka

0  
Psyhosocial
Какой вы используете браузер? какой у вас стоит антивирус, если он вообще есть. Попробуйте отключить, торрент-клиент, антивирус и зайти с другого браузера. Возможные ошибки могут быть из-за них.
tank_f
с ретрекером пока проблемы.
 

SONce

0  
345345utorrent
Код:
http://retracker.local/announce  HTTP Error 403

Локальная загрузка до 925 кб/с
Вам пиров/сидов выдало? Если да то у нас проблем нет, мы не можем, не будем, не хотим и не несем ответственности за скорость. Задача трекера выдать вам пиров, дальше трекер от вас отключается и соответственно с нас ответственность снимается.
P.S. если у вас впн то локальной скорости между пирами у вас не будет. Даже мои пришибленные коты уже об этом знают. Звоните и переходите на белый ип.
 

Mega_Viruzzz

0  
после последней переделки чата, появилась следующая проблема: чат после каждой новой реплики наверх сбрасывается. не получается нормально прочитать что было внизу.
Opera последняя, flash player последний, win7x64
 

Gekka

0  
Скорость тоже стала низкая при скачки с локалки, около 300-500 кбайт, и при этом страницы в браузере очень медленно грузятся. Раньше все скачивалось на скорости до 10 мегабайт. В техподдержку звонил, сказали что мне у себя на ПК надо какие то маршруты прописывать, хотя раньше ничего никогда не писал. В файле host записи о ivbt отсутствуют. И еще, как понять, серый у меня ip или белый?
 

fly_ppt

0  
345345И еще, как понять, серый у меня ip или белый?
1. если роутера нет:
если при включении компьютера для входа в интернет не нужно проделывать какие-либо манипуляции - то белый адрес.
если для захода в интернет нужно поднимать vpn (запускать с ярлыка на рабочем столе или где-либо ещё) - то не белый
2. если есть роутер:
воткнуть кабель интернета помимо роутера в компьютер напрямую и см.предыдущий пункт 1.
 
▲ Наверх