Загрузка...
Ошибка

[ТТК] Увеличение скоростей на всех действующих тарифных планах!

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Prapor

+44  
Уважаемые абоненты!
С 16 февраля 2013 года интернет-тарифы ТТК еще быстрее и еще выгоднее!
Абоненты всех тарифных планов могут еще более активно пользоваться доступом в сеть Интернет, скорость доступа для всех увеличена на 50%!!!
Более того, пользователи тарифной опции "Турбо-ускорение" теперь получат ускорение до 100 Мбит/с всего за 100 рублей в месяц!
* Указанные скорости предоставляются участникам акции Like ;) Премия.
Тарифная опция "Турбо-ускорение"Скорость входящего интернета до 100 Мбит/с всего за 100 рублей в месяц!Тарифная опция «Турбо-ускорение доступна для подключения на тарифах «Безлимитный.450», «Безлимитный.700», «Безлимитный.1300» Примечания:

1. Скорость до 100 Мбит/с предоставляется с начала расчетного периода (ежедневно с 00:00) до достижения порога входящего интернет-трафика в размере 10 Гбайт.
2. После достижения ежедневного порога трафика доступ в Интернет предоставляется в соответствии с безлимитным тарифом. У участников программы Like;)-премия скорость после достижения порога трафика будет равна соответственно 16 Мбит/с, 24 Мбит/с, 40 Мбит/с днем и 32 Мбит/с, 48 Мбит/с, 80 Мбит/с ночью.
3. Обнуление счетчика интернет-трафика и восстановление Турбо-скорости происходит ежедневно в 00:00. Неизрасходованный в текущие сутки трафик, включенный в ежедневный лимит, не переходит на следующие сутки.
4. Указан размер абонентской платы за опцию «Турбо-ускорение». Абонентская плата списывается ежедневно равными долями одновременно с оплатой по безлимитному тарифу. Если во время операции ежедневного списания абонентской платы с лицевого счета Абонента остатка денежных средств оказывается недостаточно для оплаты как минимум одного дня, то списание средств не производится и доступ к услуге приостанавливается (блокируется).
5. Статистика входящего интернет-трафика, информация по имеющемуся остатку средств, списанию денежных средств и платежам доступны на странице статистики.

Источник.
 

Mega_Viruzzz

+12  
ну это здорово, на самом деле. наконец-то нормальные скорости и до нас доходят. Thumbs Up
хотя, конечно, Питер, Москву и Европу нам не догнать.
 

)AVATAR(

+1  
А я думаю что у меня нет тормозит целый день...
 

asakura

+2  
Замечательно!
 

fly_ppt

0  
Это, видимо, ответ на новую тарифную линейку от Билайна

Новое на Билайне

С 11.02.2013 года стартует новое пакетное предложение интернет + ТВ
"Мужской сезон"
• Интернет, скорость до 30*Мбит/с
• ТВ - 90 каналов + Пакет «Адреналин» 6 каналов:
•Спорт1 HD
•Discovery HD ShowCase
•Бойцовский Клуб
•MTV Rocks
•Мужской
•НСТ ужасы
Аренда ТВ-приставки – бесплатно
Стоимость: 650 руб/мес.

-
Также с 11 февраля 2013 года меняется полностью вся тарифная линейка Домашнего интернета, доступная для подключения новых абонентов (для подключения не будут доступны ТП за 450,550,650,750 рублей - они закрываются для новых подключений):
Стандартные тарифные планы Домашнего интернета:
Интернет:
Стоимость 490 руб/мес, скорость 10/20 Мбит/с
Стоимость 590, скорость 15/30 Мбит/с
Стоимость 690, скорость 20/40 Мбит/с.
Стандартный тарифный план ТВ:
Стоимость 290 рублей, количество каналов 100.-Акционное предложение "Праздник вдвойне" ПРОДЛЯЕТСЯ ДО 12 февраля включительно.
http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=21949...ost&p=1065117238
 

Rubin15

0  
А на тарифе 450 сколько было до этого?
 

fly_ppt

+1  
Rubin15 вот предыдущая линейка Источник: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=209973
 

Rubin15

+1  
345345Rubin15 вот предыдущая линейка Источник: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=209973
Спасибо.Это очень даже радует)))
 

Андрей_37

0  
fly_ppt
И еще из-за "РосТелеком". У них акция была, нужно было подключиться до определенного числа этого месяца и тариф сохраняется навсегда. Тариф: 5 Мбит скорость (ночью, днем) и телефон безлимитный (это все идет комплектом) и за это надо отдать 500 рублей.
Для сравнения: Сейчас я плачу 295 рублей в месяц и 400 рублей за телефон, если бы я подключился, то разница была бы в 200 рублей (по мне приличные деньги).
 

oxy

0  
доступный остался без изменений ((((
 

Armana

0  
Ура!))Это круто))Завтра буду еще быстрей качать и раздавать!) an48
 

fly_ppt

+1  
oxy
с чего взяли?
Абоненты всех тарифных планов могут еще более активно пользоваться доступом в сеть Интернет, скорость доступа для всех увеличена на 50%!!!
 

Hannibal Lecter

-6  
ага так и поверил, в прошлый раз как увеличили так всё и снизилось почти в 2 раза
Ps
непонятен очередной странный баян от провайдера
 

Armana

0  
У меня ттк=)
 

Hannibal Lecter

-1  
345345У меня ттк=)
у меня тоже как бы DSN и тоже сочувствую
 

Витая Пара

+6  
Молодцы, еще бы телевидение "прикрутили", и не стало бы вам равных среди городских провайдеров. Мне с тарифом 450+100 Турбо давно нет разницы откуда качать(10 Гб за день я не выкачиваю). Хотя конечно предпочтение отдаю http://ivbt.net, потому как раздачи оформлены как положено и фейка нет. Билайн задумайся, а ТТК молодцы!!!
 

haler

0  
про ЮрЛица опять забыли Sad
 

процук

0  
теперь можно и не скачивать,а смотреть напрямую.
 

Chem

0  
Shocked ну дела... Скоро 100 мб/с локального доступа будет не хватать для полноценной работы интернета. Как же жить?
 

setup

0  
345345Это, видимо, ответ на новую тарифную линейку от Билайна

Новое на Билайне

С 11.02.2013 года стартует новое пакетное предложение интернет + ТВ
"Мужской сезон"
• Интернет, скорость до 30*Мбит/с
• ТВ - 90 каналов + Пакет «Адреналин» 6 каналов:
•Спорт1 HD
•Discovery HD ShowCase
•Бойцовский Клуб
•MTV Rocks
•Мужской
•НСТ ужасы
Аренда ТВ-приставки – бесплатно
Стоимость: 650 руб/мес.

-
Также с 11 февраля 2013 года меняется полностью вся тарифная линейка Домашнего интернета, доступная для подключения новых абонентов (для подключения не будут доступны ТП за 450,550,650,750 рублей - они закрываются для новых подключений):
Стандартные тарифные планы Домашнего интернета:
Интернет:
Стоимость 490 руб/мес, скорость 10/20 Мбит/с
Стоимость 590, скорость 15/30 Мбит/с
Стоимость 690, скорость 20/40 Мбит/с.
Стандартный тарифный план ТВ:
Стоимость 290 рублей, количество каналов 100.-Акционное предложение "Праздник вдвойне" ПРОДЛЯЕТСЯ ДО 12 февраля включительно.
http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=21949...ost&p=1065117238
Да, только у Билайна дорожает, а у ТТК (LIke;) ), просто поднимают скорости за те же деньги. Т.е пользоваться Интернетом становится выгоднее!
А тарифы и раньше у Like были чуть интереснее ;)
 

NickNeo

0  
так еще и ТВ у некоторых есть пока бесплатное. на форуме лайка можете почитать
 

Slayred

+1  
теперь я с нищебродским тарифом смогу стримить и днем. найсово(:
 

MMS

0  
NickNeo
оно есть у всех в юникасте
в мультикасте у большинства
 

Terve!R

0  
Bravo Yahoo Bayan Dancer Dance I'm Beautiful
 

Kos80

-2  
давно пора, а то жмут скорость до последнего. (монополисты херовы).
з.ы. хотел уже на ТвойНет свалить. там за 750р. 30/60 Мб/с
з.ы.2 пусть еще прибавят. вот норм цены http://www.tvoynet.ru/Tariffs-ivanovo
 
▲ Наверх