Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта].Тарифы с 1 апреля 2013

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

miall

0  
345345Надо валить с билайна, у меня 20/40 за 650р.
А несудьба перейти на 650 Безлимит д/н 25/50 Мбит/с Mobile L2TP
 

Anton7911m

0  
А несудьба перейти на 650 Безлимит д/н 25/50 Мбит/с Mobile L2TP
У меня такой: 650 Безлимит д/н 20/40 Мбит/с mobile L2TP, подскажите как?
 

Brabys2010

0  
Вот это скорость))) Несколько лет назад даже не представлял , что такая скорость будет) Exclamation
 

dusharik37

0  
помню был счастлив когда на билайне до мегабита повысили) и можно было фильм качать не целый день, а всего лишь половину))
ребят а на тарифе "подключай подарки" бонусная скорость есть?
 

Kira202

0  
Как всегда радует любимый провайдер))) Надеюсь, скорость по факту будет примерно такой!)
 

Bicyclist

0  
помню в 2007 году сериал Вавилон 5 качал 3 месяца на скорости 128 кбит... или 64... не помню уже Laughing
ps пора оптику в квартиры протягивать
pss а есть у кого история как росла скорость за эти годы?
 

OOOO

0  
Bicyclist
Да, да, помню скорость скачивания с внешки на топовых тарифах была 64 кбит потом увеличили до 128 кбит. Тогда еще оплата по карточкам была
 

MMS

+2  
345345пора оптику в квартиры протягивать
зачем? у меди огромный запас по скорости (как минимум до гигабита при существующих стандартах для 5е витой пары)
а обслуживание в очень много раз проще и дешевле
Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
345345В личном кабинете нет перехода на тариф Безлимитный 900.... перейду на него.
тарифы действуют с 1 апреля, а поменять действующий на новый в ЛК можно будет 31 марта или даже немного раньше
 

Mefix

0  
Симметрику пора предоставлять =)))) И магистральные линки кульные делать, а то до мегафона московского, как до китая раком. Фиг с ней, с оптикой, главное чтобы экран на воздушке был нормальный. =)
PS: Я вот задался другим вопросом, знаю что в хаб на крыше воткнуто, порядка 20 квартир. Вот если все 20 начнут качать торрент, что будет с воздушкой, которая протянута до оптики, точнее не с самой ней, а с каналом вообще =))
 

MMS

+1  
Mefix
можешь попросить всех соседей одновременно открыть воду на полную катушку
и увидишь, что будет на последнем этаже, т.е. ничего Laughing
но т.к. это все же электросвязь, а не водопровод - будет равномерное снижение скорости у всех соседей
избыточные и дорогие сети никто и ни в какой сфере (кроме военных) не строит, т.к. это отразится на тарифах и "Доступный" будет стоить не 295р, а 600 Smile
p.s. про какие воздушки речь я не понял, почти все дома по оптике давно уже работают
 

Mefix

-1  
Хм... Может я ошибаюсь. Я почему то только воздушку видел. Ну и пофиг.. =)
 

MMS

+1  
Mefix
твой дом по оптике работает (и остальные в районе тоже)
 

Mefix

0  
Ну тогда хорошо... Просто не буду же я в ящик через дырочки смотреть, какие там кабеля воткнуты..
 

revizor

0  
MMS
Только тариф 1300 сейчас как-то неудел остался, за 900 получишь такую же скорость. Нас-то это только радует, а вот вы что-то не додумали в тарифах. Прилипили бы им какой-нибудь бонус тогда что ли. А то с 1300 все уйдут на 900
 

MMS

0  
revizor
не я придумывал, но в общем то все тарифы внимательно просчитываются, а не от балды нарисованы))
раз такие анонсировали, значит для компании все нормально
 

Rok2y

0  
Ближе к осени 4g (lte) один пока малоизвестный оператор запустит и ваще всё окей будет. В любой точке города 10 мегабит Smile
 

MMS

0  
один уже запустил Laughing (фрештел)
итого 4 страницы негодования на барахолке
 

niifilm

+2  
Почему при разрыве в 150 рублей скорость на Доступном и 450 различаются в 3 РАЗА !? Даешь 10 Мбит/с на Доступном - жалко что ли.
Добавлено спустя 28 минут 13 секунд:
а сегодня "Твой нет" повесил рекламу на двери подьезда - 16 Мб за 303 рубля - серьезный повод задуматься.
 

MMS

0  
niifilm
а в аналогичной рекламе ТТК 25 мбит за 330р Laughing
научитесь читать примечания, это промо для новых абонентов и действует только 3 месяца
p.s. ну а так то дело хозяйское
 

Rok2y

0  
MMS
а если у меня был Лайк, я приостановил (заморозил) договор и ушел к Билайну, а, например, завтра расторгну договор с Лайком окончательно, то "послезавтра" я буду считаться новым абонентом?
 

MMS

+1  
Rok2y
да
 
▲ Наверх