Загрузка...
Ошибка

Company of Heroes - New Steam Version [RUS] [Repack] (R.G. ReStorers) 2013

Ответить на тему

R.G. reStorers

0  
- -
- апрель, 9 | 2013 год (2006-2009)
Strategy (Real-time)
Relic Entertanment
SEGA (Rip THQ)
Buka int.
РС-
- Repack
Русский (RUS)
Русский (RUS)
Вшита (SKIDROW Steam Emulator)
-
- Windows XP (SP3) / Vista (SP 2) / 7 / 8;
Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше;
2048 Мб ;
nVidia 6800 / ATI X1650 с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти или лучше
DirectX совместимая звуковая карта
11 Гб
-
-
Переиздание игры в честь передачи прав на игру от THQ к SEGA на франшизу "Company of Heroes" и к скорому выходу "Company of Heroes 2"
Company of Heroes - настоящая революция в мире стратегий в реальном времени, повествующая о подвигах солдат десантных войск США во время Второй мировой. Начав игру с рокового дня «Д» и высадке на Омаха-бич, игрок вскоре окажется в самом центре боевых действий на втором фронте. Ощутите небывалую силу, отвагу и храбрость героев, определивших судьбу всего человечества на годы вперед. Испытайте себя на непревзойденных по динамизму и накалу страстей виртуальных полях сражений Второй мировой.
В Opposing Fronts вам придется принять под свое командование две новые армии: немецкую элитную танковйю гвардию, смертоносные механизированные части, элита Вермахта, не имеющие себе равных в огневой мощи и мобильности и 2-ю британскую армию, богатство тактических возможностей которой позволяет успешно противостоять любому врагу.
Две сюжетные кампании, реконструирующие самые яростные и кровопролитные сражения на Западном фронте: противостояние немецкой танковой гвардии десанту союзников в Нормандии и бои за освобождение французского Кана в составе 3-го батальона британской армии.
В трех уникальных кампаниях Tales of Valor вам предстоит провести свои войска через ключевые сражения Второй Мировой войны и занять место среди лучших полководцев середины XX века. Нужна лишь победа!
-
--

Инструкция по установке

1.Скачать раздачу
2.Установить (Setup.exe)
3.Играть.-Перед установкой и во время игры отключайте антивирус! Он может удалить нужные файлы для игры! -
-

Особенности репака

- -
    Вырезан английский язык / ничего не перекодировано
    Версия игры 2.7.0000.0
    Запуск через Ярлык на Раб.Столе.
    Время установки ~30-40 минут.
    Установка доп. ПО
    RePacked by [R.G. ReStorers]

-

Скриншоты

- -    
-
Windows 7 (x86)
- - --
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

RiTkan

0  
Мой первый репак, прошу сильно не пинать. Very Happy
 

Maksimcot

0  
Пнул. А вчем собственно разница между оригинальной и этой, кроме как патча и антологии.
 

RiTkan

+1  
интересная манера общения, отвечать на свой не заданный вопрос.
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Горячие новинки

AltOS
 

Топик был перенесен из форума Горячие новинки в форум Стратегии

AltOS
 

Денис84

0  
лично у меня с этим репаком следующий серьезный косяк:
схватки не запускаются - пишет сообщение "Произошла ошибка во время запуска игры". и плевать на сеть, должны запускаться схватки с компом на выбранных картах (1 на 1, 2 на2, ..., 4 на 4) - ошибка
система на базе Windows 7, 64бит
до этого все репаки ставились без проблем и были работоспособны.
все сделал как по инструкции (антивирусника у меня совсем нет) на всякий случай закрыл все приложения и программы на время установки, (после установки пробовал перезагружаться).
лично мне сами миссии не интересны, я их все прошел когда они появилялись а вот в схватки 4 на 4 с компом поиграть - захватывающие баталии получались. раньше стояла 2.6... и все работало прекрасно, потом решил зачем-то попробовать вторую часть, там схватки вообще ни какие, вот решил скачать заново первую СоН и такой облом.
спасибо всем 55 молчунам, кто скачал ее до меня и не написал про ее косяки.
Добавлено спустя 3 часа 31 минута 49 секунд:
в общем решил проблему так - обновил таблетку (в раздаче устаревшая)
не знаю насколько адекватная и можно ли указывать на другой ресурс но взял вот отсюда http://rutor.org/torrent/271071
всю раздачу не качал а только файлик "SKIDROW" из папки "Crack" (весит он 91байт но скачать придется 4Мб)
так вот этот файлик спопировал в папку с игрой (по-умолчанию C:\Program Files (x86)\Company of Heroes) с заменой!
все схватки стали доступны
только опять косячек сборки - не так работает функция "сменить позицию" меняет только род войск! т.е. немецкими войсками на первой позиции не пограть((
и еще "успешность: пинг" не пишет, т.е. минимальное количество кадров в секунду за последние три игры, но это уже мелочи, хотя и неприятные.
 
▲ Наверх