Загрузка...
Ошибка

Миллиардер Ричард Брэнсон поработал стюардессой

Ответить на тему

fly_ppt

+1  
Миллиардер Ричард Брэнсон поработал стюардессой.
Ричард Брэнсон (слева) и Тони Фернандес (справа)
Основатель авиакомпании Virgin Airlines, британский миллиардер Ричард Брэнсон поработал стюардессой на рейсе своего конкурента после проигранного пари. Об этом сообщает Associated Press.
Миллиардер выполнял обязанности стюардессы на рейсе авиакомпании AirAsia, принадлежащей малайзийскому бизнесмену Тони Фернандесу. На протяжении шести часов полета из Австралии в Малайзию Брэнсон подавал напитки и еду, а также извещал пассажиров о взлете, посадке и высоте полета. Для этого магнату пришлось одеться в юбку и блузку, а также побрить ноги и накрасить губы.
Фернандес, которому Брэнсон проиграл пари, присутствовал на рейсе в качестве пассажира. Он оценил работу Брэнсона в качестве стюардессы как «никуда не годную», а затем и вовсе уволил магната после того, как тот намеренно опрокинул на Фернандеса поднос со стаканом апельсинового сока. Из-за этого владельцу AirAsia пришлось снять брюки, чтобы их высушить. После приземления Фернандес и Брэнсон сфотографировались вместе.
Часть денег, вырученных от продажи билетов на рейс, будут переданы австралийскому фонду на нужды тяжело больных детей. Как сообщает AsiaOne, каждый билет стоил около 400 долларов, из них 100 долларов пойдут на благотворительность.
Брэнсон проиграл пари в 2010 году. Бизнесмены поспорили, чья команда «Формулы-1» выступит лучше по итогам сезона. Virgin британского миллиардера заняла 12-е место, уступив команде Team Lotus, принадлежавшей Фернандесу. Брэнсон собирался поработать стюардессой в 2011 году, однако тогда ему помешала травма, которую магнат получил, катаясь на лыжах.
-Источник: http://lenta.ru/news/2013/05/12/branson/-     
     
 

Bicyclist

+5  
юмористы... аккуратнее надо ставки делать Laughing
 

NickNeo

-3  
Мдя, клоуны!
 

SAGAK

+7  
Фернандес - молодец, уважуха. Проиграл и выполнил условие).
 

BlackSunrise

0  
Прочитав новость, подумал- почему стюардессой, а не стюардом? Войдя, глянув на фотки все понял Laughing
 

ASGDeveloper

+4  
345345Фернандес - молодец, уважуха. Проиграл и выполнил условие).
Так Брэнсон же проиграл... Wink
 

SAGAK

+1  
Оу, точно, попутал...) Ну, Брэнсон тогда молодец Very Happy.
 
▲ Наверх