Загрузка...
Ошибка

Половина россиян считают, что геев надо лечить

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

SONce

+8  
345345SONce ну а если тебя лично коснётся...будет пофик так же?я имею ввиду родственников..или завтра твой лучший друг начнёт тебе в любви признаваться? Smile тогда вероятнее всего ты забеспокоишься!
суть то в том,что это действительно отклонение от нормы и пускай там в европах легализуют однополые..это психическое отклонение(да еще до кучи не подхваченное на ветру как простуда а целенаправленно пропагандирующаяся!)
И представляет мб не большую угрозу нежели спаивание и наркомания но угроза есть...чем больше геев соответственно меньше полноценных семей!
зачем я должен начать беспокоится? Начнет признаватся в любви, я ему обьясню что это неправильно. Я даже по работе работал с геями, с целыми двумя. И ничего, они никого не трогают, у них свои гейские тусовки и своя субкультура, вам они ничем не мешают, по крайней мере пока. Лесбиянок между прочим в разы а то и десятки раз больше чем геев, почемуто никого особенно этот вопрос и не волнует.
 

alexxxiv

+3  
Где то читал,что настоящих геев не большой процент (что то связано с хромосомами),а больше процент тех кто попал под влияние моды или круга общения,вот последних точно к психологу.
P.S. И уж точно ни какой пропоганды
 

Mega_Viruzzz

-1  
Svistylka
Свет, но ведь и не всех родителей, дети которых находятся в дет.домах, надо грести одной гребёнкой. Есть разные жизненные ситуации.
А насчёт, не дай бог, ребёнка с такими отклонениями, то, как сказано выше, сначала разговором, потом ремнём, а потом по зубам, если не помогло.
Пусть лучше отца боится, чем моральным уродом станет.
 

Svistylka

0  
Mega_Viruzzz
Согласна...всегда считала, что сыном должен заниматься отец. Поскольку мать не всегда может понять сына.
И да, каждая ситуация индивидуальна.
 

Mega_Viruzzz

0  
345345Где то читал,что настоящих геев не большой процент (что то связано с хромосомами),а больше процент тех кто попал под влияние моды или круга общения,вот последних точно к психологу.
P.S. И уж точно ни какой пропоганды
это исследования "британских учёных". нет такой хромосомы. когда "этих" спрашиваешь на чём они основываются, то они начинают давать ссылки вот на такой псевдонаучный бред. эти статьи, про так называемые "гомо"-хромосомы не имеют под собой ничего общего с какими-либо исследованиями. авторами данных "трудов" указаны люди, ни разу не занимавшиеся такими исследованиями. нет никаких документов, подтверждающих эти "труды".
 

Maxadrom

+7  
Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме:
"Это растление молодежи, это преступление"
Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой, вздохнула Раневская.
Вообще нужно сначала запретить пропаганду алкоголя, а всех алкашей в лечебку.
 

Smile.NEt

+3  
345345
345345SONce ну а если тебя лично коснётся...будет пофик так же?я имею ввиду родственников..или завтра твой лучший друг начнёт тебе в любви признаваться? Smile тогда вероятнее всего ты забеспокоишься!
суть то в том,что это действительно отклонение от нормы и пускай там в европах легализуют однополые..это психическое отклонение(да еще до кучи не подхваченное на ветру как простуда а целенаправленно пропагандирующаяся!)
И представляет мб не большую угрозу нежели спаивание и наркомания но угроза есть...чем больше геев соответственно меньше полноценных семей!
зачем я должен начать беспокоится? Начнет признаватся в любви, я ему обьясню что это неправильно. Я даже по работе работал с геями, с целыми двумя. И ничего, они никого не трогают, у них свои гейские тусовки и своя субкультура, вам они ничем не мешают, по крайней мере пока. Лесбиянок между прочим в разы а то и десятки раз больше чем геев, почемуто никого особенно этот вопрос и не волнует.
Абсолютно солидарен с SONce.
Опять очередные бредни гомофобов. А вдруг, а если...... Да живите вы как хотите, они вас не трогают и вы их не трогайте. Нормальные люди, в большинстве своем очень образованы, культурны и интересны. Среди них крайне редко встречается быдло, чего не скажешь о гетеросексуальных молодых людях. Вы бы с быдляком так боролись как с геями. А то как какой нибудь "Ражавой и Башка" так сразу язык в место которое любят геи, а как геи так все сразу орлы. Занялись бы своей жизнью, вместо чужой.
Добавлено спустя 23 секунды:
Да, чуть не забыл, начинайте минусовать Laughing
 

dzubek

-1  
фу. что за манеры своих сограждан быдлом называть? гопники они и есть гопники. но уж лучше гопник чем заднеприводной.
 

Smile.NEt

+2  
345345фу. что за манеры своих сограждан быдлом называть? гопники они и есть гопники. но уж лучше гопник чем заднеприводной.
Знаешь, о том кто лучше можно думать по разному, от воспитания, от принципов..... ит.д. Но могу сказать с уверенностью в 99% от гея вы получите проблем на 99% меньше чем от гопника. А по поводу сограждан и быдла..... быдло оно и в африке быдло, а сограждане.... это все же люди )
 

NickNeo

+5  
тему закройте! Я до того как советский союз распался вообще не знал кто такие "гомосеки" О них в обществе молчали, потому что было неэтично говорить об этом. Это как сказать однорукому что он инвалид: он знает что инвалид, но обидно и отвратно это слышать.
 

Smile.NEt

+2  
NickNeo
А почему инвалид? Тупиковая ветвь - да, не поспоришь. Но не инвалиды. Нормальные, полноценные люди, но как динозавры обречены на вымирание (с природой не поспоришь).
И вот еще, все кричат о том, что пропаганда, пропаганда.... они требуют прав...... да дайте им права и забудьте о них, вы сами создаете вокруг них ажиотаж с которым потом пытаетесь бороться.
И заметьте, нормальные адекватные гомосексуалисты, живут так же как и вы, спокойно и никого не трогая, а тупорылые феминистки (причем заметьте именно лесби, а не геи) Устраивают акции и подбивают наших девушек на неадекватные поступки (вдаваться в подробности не буду, если интересна тема можно в другом месте создать и обсудить). Так что тут не надо делить людей на их сексуальную ориентацию, поделите их на адекватных и не.....
 

Svistylka

+3  
Smile.NEt
Вот прям +100
Понимаешь, им важнее сказать, что они отбросы общества, нежели понять какого им живется среди "нормальных" людей. А они такие же как все.
 

sadk

+9  
этими гейскими темами - отвлекают от реальных проблем. Фиг с ним, что страну разворовывают - лишь бы мальчик мальчика в жопу не шпилил. Нашли, блин, врагов народа...
___
И - да - закройте тему. Очередной гомосрач. Будто, блин, всех подстерегают гомосеки с пенисами наперевес...
 

Smile.NEt

+4  
345345этими гейскими темами - отвлекают от реальных проблем. Фиг с ним, что страну разворовывают - лишь бы мальчик мальчика в жопу не шпилил. Нашли, блин, врагов народа...
Дружище, вот лучше всех сказал Thumbs Up
Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
345345Smile.NEt
Вот прям +100
Понимаешь, им важнее сказать, что они отбросы общества, нежели понять какого им живется среди "нормальных" людей. А они такие же как все.
да... кавычки актуальны ) А им живется нормально. Их на самом деле мало занимает этот срач, который разводят гомофобы. Мы все "одним" (не печатное слово) деланы, и из одной (не печатное слово) вышли. А то как кто живет...... можете жить иначе - живите. Не умеете жить - обсуждайте других. Когда нет своей жизни, люди лезут в чужую. Скажу, что ни один из знакомых геев, ни разу не проявил каких либо попыток в мой адрес зная, что я гетер. И по этому я буду отстаивать их свободу выбора.
 

Batlitto

+1  
Вот что странно... Заметил, что большинство девушек поддерживают и геев, и лесбиянок. А вот мужчины, бОльшей частью, ненавидят геев, но с симпатишными лесбияночками позажигали бы... Сам бы не прочь)
 

anarh

+2  
345345
345345этими гейскими темами - отвлекают от реальных проблем. Фиг с ним, что страну разворовывают - лишь бы мальчик мальчика в жопу не шпилил. Нашли, блин, врагов народа...
Дружище, вот лучше всех сказал Thumbs Up
Потому что любое меньшинство - удобный козел отпущения за напряги между властью и народом, богатством и бедностью...
 

Smile.NEt

+2  
345345Вот что странно... Заметил, что большинство девушек поддерживают и геев, и лесбиянок. А вот мужчины, бОльшей частью, ненавидят геев, но с симпатишными лесбияночками позажигали бы... Сам бы не прочь)
Тут все просто. Девушки....они мыслят иначе. Они понимают, что такое чувства, а мы понимаем.....что такое вдуть и по этому они смотрят на это как на отношения, а мы как на тупой секс (ну это в большинстве).
А самое смешное... гомофобы..... а вот кто то скажет, кому ЛИЧНО гей ( если точней гомосексуалист) сделал хоть раз, что то плохое, именно лично.
Абсолютно согласен, большинство негодующих тут, с удовольствием (непечатное слово) парочку девочек не традиционной ориентации. хотя и геи и лесби относятся к так ненавидящей ими гомосексуальной ориентации.
Любители минусов, слово за вами Wink
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
345345
345345
345345этими гейскими темами - отвлекают от реальных проблем. Фиг с ним, что страну разворовывают - лишь бы мальчик мальчика в жопу не шпилил. Нашли, блин, врагов народа...
Дружище, вот лучше всех сказал Thumbs Up
Потому что любое меньшинство - удобный козел отпущения за напряги между властью и народом, богатством и бедностью...
Еще раз повторюсь, те у кого нет своей жизни, лезут в чужую. Но:
"Какая разница коту, что о нем думают мыши." (с) и "если обо мне говорят, значит я еще интересен." (с)
Добавлено спустя 28 минут 36 секунд:
А самое смешное, что минусующие, абсолютно не читают и не вникают сказанное мной и в итоге сами себе противоречат Laughing Продолжайте )
 

St0mach

+4  
Во времена Римской Империи был один сенатор, так вот над ним издевались все жители города-государства. Говорили что он похож на женщину и сам женоподобный, от того что ложиться в постель только с женщинами! То есть гомосексуализм был нормой. В средние века это тоже не считалось зазорным, особенно на войне. Да и к тому же какая вам разница кто кого куда и чем. К вам не лезут и хорошо. А гомофобия - это болезнь, и возможно даже страх осознания своей склонности к гомосексуализму. А теперь минусуйте!
 

fly_ppt

-3  
Меня удивляет порой одна вещь...
Многие не любят гомосексуалистов, но тем не менее обожают анальный секс с женщиной...
Но ведь анальный секс - это подсознательное стремление к гомосексуализму, разве нет?
 

St0mach

0  
345345Меня удивляет порой одна вещь...
Многие не любят гомосексуалистов, но тем не менее обожают анальный секс с женщиной...
Но ведь анальный секс - это подсознательное стремление к гомосексуализму, разве нет?
Тут даже другой вопрос. Как вы смотрите на двух милых лесбияночек играющихся друг с другом? Думаю мало кто скажет, фу мерзость. Тогда какое право вы можете иметь говорить то же про двух мужчин. Не спорю, мне это не приятно и даже противно. Но я просто не смотрю! А по поводу отклонений, давайте поговорим о ягуаре, избиении детей. Давайте обсудим купания пьяных в фонтане. Это норма? Отлично! Давайте будем травить геев, "чурок" и прочий "сброд". Но "сбродом" являетесь вы, те кто готов обсуждать других, притом сами легко поддаются порокам осуждаемым приличным обществом.
И на последок обращусь к верующим. Неужели вы думаете что великий Господь забыл вас спросить касательно выбора тех, кого ему создавать? По образу и подобию же. Или я ошибаюсь?
 

Скрипач блин

0  
О Боже, о чём Вы говорите? кого оправдываете и защищаете? гомиков, извращенцев. Парни что с вами !?!
 

SONce

+9  
анальный секс - это подсознательное стремление к гомосексуализму
Facepalm
а стремление к минету - охота мороженного, что за ересь?)
 

fly_ppt

+1  
SONce
если подумать - то это пошло от гомосеков - анальный секс. Изначально заложен один секс, который может привести к рождению ребенка. Остальное - противоестественно.
St0mach,
Ну, мне противно смотреть на лесбиянок - вызывает омерзение.
А на гомиков ещё большее.
Травить их не хочется до тех пор пока они не выставляют это на показ, а некоторые даже кичатся этим.
Если бы они тихо без афиширования этого жили - никому бы до них и дела не было.
А с их гей-парадами - сами и напрашиваются: ни один нормальный родитель не хочет чтобы их ребенок стал геем, поэтому будет всячески пытаться избежать этой угрозы.

Немножко юмора вспомнилось

 

SONce

0  
Изначально заложен один секс, который может привести к рождению ребенка. Остальное - противоестественно.
противоестественно рожать в бедноте в 14 лет, а предохронятся - вполне себе естественно.
 

fly_ppt

-3  
345345противоестественно рожать в бедноте в 14 лет, а предохронятся - вполне себе естественно.
Лучше родить в бедноте в 14 лет, чем сделать аборт и лишиться возможности иметь детей навсегда.
 
▲ Наверх