Загрузка...
Ошибка

Борис Годунов (Владимир Мирзоев) [2011., Россия, Драма, HDTVRip]

Ответить на тему

csKa

0  
Борис Годунов
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:58:22
Перевод: Не требуется
Оригинальная аудиодорожка: Есть
Режиссёр: Владимир Мирзоев
Сценарий: Владимир Мирзоев, Александр Пушкин
Продюссер: Наталья Егорова, Владимир Мирзоев
В ролях: Максим Суханов, Андрей Мерзликин, Леонид Громов, Дмитрий Певцов, Петр Федоров, Рамиль Сабитов, Леонид Парфенов, Михаил Козаков, Андрей Ташков, Игорь Воробьев, Агния Дитковските, Ольга Яковлева, Валентинас Масальскис, Валентин Варецкий, Сергей Шеховцов, Дмитрий Волков, Татьяна Лютаева, Ольга Гутшмидт-Остроумова, Сергей Якубенко, Ринат Хайруллин, Захар Хунгуреев

Вечная наша тема — преступление и наказание. В «Борисе Годунове» проблемы совести, экзистенциального выбора увязываются с историей страны. Пушкин говорит, что эти вещи сплетены в таинственный узел или узор. Выбор каждого из нас — это еще и выбор своей истории. Неверный индивидуальный выбор или кармическая ошибка могут повлечь за собой цепочку фатальных событий. Если же человек оказывается у власти, это может стать проблемой всего народа. Владимир Мирзоев снял для кино "Бориса Годунова", переселив персонажей русской истории в современную Москву - и они там чувствуют себя не хуже, чем в XVI веке.

Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео: 1024x576, 2200 Kbts, 23.976 fps
Видео кодек: H.264
Аудио: 148 Kbts, 2 channels, 48 KHz
Аудио кодек: AAC    
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Отечественные фильмы

White Knight
 
▲ Наверх