Загрузка...
Ошибка

Доступ к сайту - обход блокировки

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

maxtanya

0  
а для макинтоша и сафари как быть???)))))
 

Handsomuk

0  
maxtanya
через сайты...
 

kostya_72

+1  
Остаюсь на раздаче. (прочитал про ответственность). Пусть приходят, я свой сервак спрятал. Советую всем поступить так-же.
 

Mutya

+2  
Спасибо большое! Начало качать!
LostFilm пару дней назад перешел на запрет!
Anonymox для Firefox - легкая весчь! (даже не смотрите на ограничения на офф-сайте,
все все качает на нормальных скоростях, единственное, что скорость интернет соединения упала до ограниченной) on/off выход!
FoxyProxy - по моему еще лучше предыдущей (хотя время покажет)!
 

Svistylka

0  
Вообще, судя по тому, что практически каждый человек держит дома свой ПК, на котором находятся пиратские фильмы и другая инфа - им придется писать жалобы каждому или приходить с обыском (что они не имеют права).
 

Bodizig

+2  
да дебилизмом занимаются просто,нет бы думали о зарплатах и счетах,о благоустройстве! Нет блин,им лиж бы урезать в правах людей,ущемить их чтоб не вздохнуть не пернуть.
Закон дурацкий,думаю ничего из него не выйдет путного.
 

SONce

0  
Внесу ясность:
Да сервер в германии. Да физическое отключение сервера нам никак не грозит, это при любом раскладе, переехать есть куда.
Но, очень большое но. В рашке есть реестр запрещенных сайтов и мы туда можем попасть равно как и любой сайт. На этот случай читаем первый пост.
Физически сайт будет работать всегда, согласно говнозаконам у нас могут залочить домен и то только по решению суда, для этого есть домен ivbt.net
 

SuperART

+2  
345345maxtanya
через сайты...
Хотел бы предостеречь, что анономайзеры (такие сайты внутри которых открывается нужная страничка) - не лучший способ обхода блокировок, т.к. они легко могут собирать ваши пароли. Лучше пользоваться TOR или VPN.
345345
345345Svistylka
Если я не ошибаюсь, у гугла есть впн , которые могут так же помочь. Я не помню его. чёто типо 8.0.0.8. Не помню.
Не VPN, а DNS-сервера, это то, что, грубо говоря, превращает http://ivbt.net/ в IP адрес сервера.
Не поможет)
Ну как сказать, у лайка половина типа запрещенных сайтов блокируется с помощью днс-спуфинга. В таких случаях поможет, а лишним не будет уж точно. И адрес кстати 8.8.8.8.

скрытый текст

 

fly_ppt

0  
Ну - именно 1-го числа думаю ничего вообще не будет, вычитал в сети
При получении сведений о незаконном размещении информации РАЭК должна уведомить оператора связи в течение трех дней и выдать предписание с указанием воздействовать на нарушителя. Провайдер получает несколько дней. Получается, что в целом только через пять дней удаляется пиратский контент.
Т.е. начнется блокировка немного позже...
 

Svistylka

0  
fly_ppt
+ нам еще дается 3 месяца, чтобы удалить пиратский контент. Поэтому, конечно это все не сразу...однако случится может
 

SONce

0  
345345Ну - именно 1-го числа думаю ничего вообще не будет, вычитал в сети
При получении сведений о незаконном размещении информации РАЭК должна уведомить оператора связи в течение трех дней и выдать предписание с указанием воздействовать на нарушителя. Провайдер получает несколько дней. Получается, что в целом только через пять дней удаляется пиратский контент.
Т.е. начнется блокировка немного позже...
Не будет ни первого ни двацатьпервого, по сути закон только легализует форму работы с правообладателями по которой мы скейчас работаем.
Они нам присылают сообщение типа "У вас наш фильм, удалите плиз", мы удаляем - и все довольны.
Так и будет далее. Просто возможно поток таких сообщений НЕМНОГО вырастет.
 

SuperART

0  
345345Они нам присылают сообщение типа "У вас наш фильм, удалите плиз", мы удаляем - и все довольны.
Так и будет далее. Просто возможно поток таких сообщений НЕМНОГО вырастет.
Ничего хорошего. Будете так прогибаться под копирастов - будет как на рутрекере.
 

fly_ppt

+1  
345345Ничего хорошего. Будете так прогибаться под копирастов - будет как на рутрекере.
Ну уж лучше так, чем совсем без трекера...
Но думаю всёже лазейку найдём...
 

Svistylka

+1  
345345
345345Они нам присылают сообщение типа "У вас наш фильм, удалите плиз", мы удаляем - и все довольны.
Так и будет далее. Просто возможно поток таких сообщений НЕМНОГО вырастет.
Ничего хорошего. Будете так прогибаться под копирастов - будет как на рутрекере.
мы так работаем всю жизнь, если у вас есть желание - можете взять ответственность на себя, мы с радостью на вас ее перекинем.
 

SuperART

0  
345345мы так работаем всю жизнь, если у вас есть желание - можете взять ответственность на себя, мы с радостью на вас ее перекинем.
Вы предлагаете мне безвозмездно стать владельцем трекера? Laughing
И разве ответственность несет не тот, кто создает и раздает торрент?
 

Svistylka

0  
SuperART
ответственность несет тот, кто имеет к этому не посредственное отношение. Потому как обузы не вы получаете, а владелец сайта. Сейчас очень мало, но надеемся, что и не будет больше. По новому законодательству, мы имеем право удалить нарушающую право инфу, эдак через пару месяцев.
 

SONce

0  
345345
345345мы так работаем всю жизнь, если у вас есть желание - можете взять ответственность на себя, мы с радостью на вас ее перекинем.
Вы предлагаете мне безвозмездно стать владельцем трекера? Laughing
И разве ответственность несет не тот, кто создает и раздает торрент?
несете и вы и мы.
 

fly_ppt

0  
345345
345345мы так работаем всю жизнь, если у вас есть желание - можете взять ответственность на себя, мы с радостью на вас ее перекинем.
Вы предлагаете мне безвозмездно стать владельцем трекера? Laughing
И разве ответственность несет не тот, кто создает и раздает торрент?

Только на роль председателя Зица :)

 

Intrance

0  
Кто еще не понял: максимальное что грозит - это блокировка доступа с ip-адресов, "принадлежащих" Российским провайдерам (за некоторым исключением). То есть поможет смена своего ip на любой буржуйский, лучше конечно eu. Но тут свои минусы: скорость выше 100-200 Кб\сек вряд ли поднимется. Но если трекер работает, так как я думаю, то скорость скачки\отдачи останется как есть. Замедлится только доступ к сайту. Но как сказано выше ваши пароли будут проходить через серверы, которыми вы будете пользоваться, в итоге - они могут стать известными третьим лицам. Лучше выбрать платные известный сервис с хорошей репутацией. Tor бы не рекомендовал, так как там есть доступ к псевдо-доменам верхнего уровня (всякой грязи и мерзости), можно ненароком попасть на не очень хорошие сайты.
Ну это все если выпадет худший расклад. А так... я не думаю все-таки что в ближайшее время появится блок.
 

Terve!R

0  
SuperART
Спасибо за ссылку на бесплатный VPN! Поставил даже в iPhone Smile
 

aZeR

0  
Вот глупый вопрос
А если я не из России то у нас тоже заблокируют сайт? Confused
 

fly_ppt

0  
aZeR
звоните провайдеру - они ответят.
 

balbec

0  
за 8 евро в месяц можно арендовать VPS в том же датацентре в Германии, поднять на нем VPN и наслаждаться
хотя, конечно, это решение не для "простых смертных"
 

SuperART

+1  
345345за 8 евро в месяц можно арендовать VPS в том же датацентре в Германии, поднять на нем VPN и наслаждаться
хотя, конечно, это решение не для "простых смертных"
Вот только с какой стати я должен платить еще 8 евро, да хоть 0.8, за Интернет, за который я и так уже заплатил!? Непонятно почему разные копирасты лобируют свои интересы, а провайдеры и пользователи молча прогибаются! Evil Or Very Mad Вон даже на митинг в Москве пришло 2.5 человека! Evil Or Very Mad
PS: Даже в хохляндии ито ex.ua отстояли.
 

R.A.G.E.

+3  
http://rghost.ru/47782280 - инструкция топикстартера в формате pdf.
 
▲ Наверх