Загрузка...
Ошибка

Андрей Автонеев рассказал причины выхода из коммунистической партии

Ответить на тему

ADS

0  
Андрей Автонеев рассказал о том, как и за сколько КПРФ продает места в ивановскую областную и городскую думу-На пресс-конференции, которую организовали сегодня бывшие кандидаты от КПРФ в депутаты областной думы Андрей Автонеев и Евгений Максимов, они объяснили причины выхода из коммунистической партии. Одна из них — организация коммунистами «продажи округов».

В частности, Автонеев заявил, что «первый раз столкнулся с фактом продажи КПРФ места в списке именно в эту избирательную кампанию». По его словам, место С. Нациевского стоило около 3 миллионов рублей. «Так как после того, как сорвалась продажа места ивановскому кандидату этой зимой, я подходил к Кленову узнать о том, сколько необходимо денег, чтобы попасть в список на проходное место. Он сказал, что около 3 миллионов», - сообщил Автонеев.
Также он добавил, что не обвиняет Нациевского, поскольку тот — предприниматель: «Ему предложили купить. Деньги есть. Он купил». Возмутил Андрея Автонеева другой факт: «вся организация работала именно на коммерческого кандидата», - заявил он. И добавил: «Получилась самая нерабочая фракция КПРФ за всю историю, так как, по признанию самого Кленова, никто работать с думскими документами из них не собирается. Будут наняты помощники, а депутаты-коммунисты будут лишь пиариться на заседаниях».
Но больше всего у Автонеева вызвало негодование, что «Кленов уже определил стоимость мест в Ивановскую городскую думу созыва 2015 года». «Месяц назад, - говорит Автонеев, - я узнал от первого секретаря городского комитета о том, что ему Кленов дал распоряжение начать поиск двух коммерческих кандидатов на проходные места в городскую думу следующего созыва. Стоимость второго места — 500 тыс. рублей, третьего — 300 тыс. Придя к Кленову и потребовав объяснений, от него был получен ответ, что да, места продаются. Правда, не всем, только членам партии и не сильно строптивым. Куда пойдут эти деньги, ответа я не получил».
Интересные факты Андрей Автонеев рассказал и о лидере КПРФ Геннадии Зюганове. По его словам, супруга Евгения Максимова звонила члену ЦК в Москву, но он сказал, что «Зюганову наплевать на Ивановскую область и что он не помогает даже собственным заместителям. Мол, они там довольны, что прошел их коммерческий кандидат, и результат выборов их устраивает. Другое никого не волнует. Выкручивайтесь сами».-Источник: http://ivanovonews.ru/news/detail.php?id=70701
 

Red Hat

+4  
Стоимость второго места — 500 тыс. рублей, третьего — 300 тыс.
Что-то мало...
 

wacko

+8  
3 мильена закинул, потом поимел с них 300%,а то и поболее. Прям биржа,а не дума
 

BOPOH

+5  
Хм.. А кто же нам расскажет за сколько ЕдРо продает места в ивановскую областную и городскую думу?
 

wacko

0  
BOPOH

тайна

я только слышал что они голоса по 300р покупают
 

KvarK

+6  
Вот так выглядят самые честные, свободные, прозрачные и тд. выборы в условиях буржуазной демократии. По-другому и не бывает.
 

03080

+3  
Случайно эти политические проститутки не участники гей-олимпиады.????
 

Кардинал

+1  
все сейчас продается и не только в КПРФ, должности покупаются ведь это не секрет ни для кого, почему остановились на коммунистах - конкуренты опасные неворам
 

Хоттабыч

+1  
Laughing Как я понимаю, сейчас комуняки будут орать что в этом путин виноват Laughing Все воруют и берут взятки. Так что ПЖИВ можно назвать всех представителей власти. Едро, Комуняки, Навальные, Жирики. Все они, и их "друзья" жулики , и очень любят откаты и деньги.
 
▲ Наверх