Загрузка...
Ошибка

Приём конкурсных работ Halloween

Ответить на тему

васёк

+2  
Дорогие Друзья! В данной теме Вам необходимо выложить одну миниатюру фотографии [th]..[/th], где Вы представлены в обличии привидения, мумии и тому подобное для конкурса в этой теме http://ivbt.net/viewtopic.php?t=226629Мы приглашаем Вас принять участие в нашем веселом фотоконкурсе "Хэллоуин".- Правила конкурса: ● Конкурс продлится неделю, начиная с 31 октября по 7 ноября включительно (23:59)
● После Окончания конкурса, общим голосованием всех пользователей мы выберем победителя.
● Итог конкурса подведем 8 ноября общим голосованием.
● Победитель конкурса получит VIP-статус сроком на полгода и месяц бесплатного интернета Тариф 700 рублей.
● Участник занявший второе место, получит VIP-статус сроком на два месяца и месяц бесплатного интернета Тариф 450 рублей.
● Участник занявший третье место, получит VIP-статус сроком на один месяц и месяц бесплатного интернета Тариф 350 рублей.- Приём конкурсных работ: ● В данной теме http://ivbt.net/viewtopic.php?t=226640 Вам необходимо выложить одну миниатюру фотографии [th]..[/th], где Вы представлены в обличии привидения, мумии и тому подобное.
● Также Вам необходимо использовать наш загрузчик изображений, поскольку не все пользователи могут увидеть ваше творчество.
● Убедительная просьба в теме не флудить.
● Просьба выкладывать только свои фотографии, фото Брэда Пита и Анджелины Джоли бесспорно нам понравятся, но для проверки можем потребовать от Вас прислать другие фото участника конкурса.
● Убедительная просьба не применять графические редакторы, дабы не усомниться в Вашей естесственной красоте Хэллоуина.
● Хочу Вас предупредить, кто отступит от правил конкурса и начнет выкладывать по несколько вариантов ваших идей, будет исключен из участия в конкурсе.
- С нетерпением ждём Ваших работ! Удачи!!! В теме не флудить, здесь выкладываются только фотографии участников и не более того. Нарушители получат "предупреждение"
 

HellGround

+15  
Армия, призрак Линейно-Аппаратного Зала
 
 

renata

+22  
зомби
 
 

Toyz_

0  
 
 

St0mach

0  
 
 
▲ Наверх