Загрузка...
Ошибка

Halloween - Итоги голосования.

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Лучший костюм на Halloween

HellGround   26%  26%  [ 90 ]
renata   66%  66%  [ 222 ]
Toyz_   2%  2%  [ 7 ]
St0mach   4%  4%  [ 15 ]

Всего проголосовало : 334

васёк

0  
- Дорогие Друзья! -Приближается самый таинственный праздник года - Хэллоуин! В это время лето сменяется зимой, день - ночью, жизнь - смертью, и все барьеры между материальным и сверхъестественным мирами устраняются, ворота между ними открываются на одну ночь и вся нечистая сила спускается на землю. В эту ночь принято одеваться в костюмы нечистой силы и устраивать маскарады. Не упустите редкий шанс почувствовать себя ведьмой или демоном!
Традиция наряжаться в костюмы и ходить от дома к дому, выпрашивая сладости, появилась ещё в Средневековье и первоначально была связана с Рождеством. В Англии и Ирландии бедняки издревле ходили по домам и выпрашивали так называемые «духовные пирожные» в День всех святых (1 ноября), обещая в обмен молиться за души умерших родственников хозяев.
Хотя этот обычай считается исконно британским, исследователи также находили упоминания о нём на юге Италии.
- Итак, дорогие пользователи. Подведем итоги участников конкурса "Хэллоуин":
-HellGround  renata  Toyz_  St0mach  -Обращаю Ваше внимание на то, что в теме необходимо оставить комментарии, почему вы решили выбрать именно ту фотографию. Если у нас в ходе голосования возникнут спорные вопросы, то в первую очередь, мы будем обращать внимание на комментарии. Голосование пройдет до 11 ноября включительно.- Призы ● Победитель конкурса получит VIP-статус сроком на полгода и месяц бесплатного интернета Тариф 700 рублей.
● Участник занявший второе место, получит VIP-статус сроком на два месяца и месяц бесплатного интернета Тариф 450 рублей.
● Участник занявший третье место, получит VIP-статус сроком на один месяц и месяц бесплатного интернета Тариф 350 рублей.- - -
 

KINGXP05

+6  
Проголосовал за HellGround, потому что лично я бы испугался
 

Santiagos

+3  
Hellground, так как в детстве боялся карлсона, и у него самый лучший фон))
 

Hustler

+6  
renata, потому что очень правдоподобно и страшно.
 

Олег_Иваныч

+10  
За ни кого!
потому что что гладиолус Laughing
 

brhr

0  
renata
 

Satellite

+5  
проголосовала за 1(но выбирала между ней и 4ой),потому что 2 и 3-ну вообще не оригинально.
 

sadk

+7  
А кого изображает 4-й участник? Он вроде, вообще , без костюма.
проголосовал за Ренату...
 

Алексей1983

0  
345345А кого изображает 4-й участник? Он вроде, вообще , без костюма.
проголосовал за Ренату...
но нарно типо алкоголик с красным носом,с пахмела Laughing
 

HellGround

+2  
Алексей1983
Вы действительно не заметили?.. Ну там же... петля... вместо галстука... ну это же... хэллоуин... и все такое..
 

Jack Sparrow

+2  
Однозначно renata. Из представленных фото самый качественный подход к празднику Smile
 

St0mach

+4  
HellGround
Спасибо, хоть кто-то заметил.
Просто посчитал, что зомби и мертвяки разрисованные это банально, да и времени было мало. Поэтому костюм "собирал" прямо на работе. Спасибо кто хоть кто-то проголосовал)
 

sadk

+4  
St0mach
ёшки матрешки... точно... висельник Smile Блин, ты бы хоть язык вывалил что ли... и пятно мокрое на штанах нарисовал Smile)))
А то помню - выезжали несколько раз на висючих - довольно мерзкое зрелище. Не похож!
 

ромари агро

+2  
renata,100 процентное попадание в тему конкурса
 

Кариночка

+2  
renata, лучше всех девчонки постарались!
 

CEBEP

0  
рената
 

SONce

+9  
Отдал голос за HellGround
Т.к:
renata - ультра-гипер-мега-супербоян, хотя сделано интересно. Я надеюсь фотограф умер после такого ущербного(по качеству) фото.
Toyz_ - слишком просто, см п.1
St0mach - ЯННП. Доперло только после вдумчивого чтения комментариев.
Но дело даже не в этом. Встреть я всех трех в местах изображенных на фото, кроме улыбки у меня ничего не было.
Встреть я нечто в простыне на фоне полутемных комнат с оборудованием(по виду что-то научное или узел связи), торчащими проводами и полумраком - я бы точно вызвал короткое замыкание обмочив штаны.
 

<kazimir>

+3  
SONce
Думаю, высказал мнение многих Wink
зы: да, узел связи Secret Very Happy
 

Дарина_Алексеевна

+4  
HellGround простынка с бабочками потрясающая)
 

nezabudka1906

+1  
За Хелла. С юмором мужичок по всем параметрам, чувствуется.
Стомак с изюминкой! ;)
 

1_MoNSTR_1

+2  
renata
На мой взгляд более правдоподобно, более сложно и изящно.
 

Север

0  
HellGround
 

St0mach

0  
SONce
Я решил, что банально разрисовать себя мертвяком это уже баян несусветный, а так получилось невзрачно, но аутентично. Хотя и ожидал что не все поймут «столыпинский галстук».
 

Сергей Кондратьев

-1  
345345Спасибо, хоть кто-то заметил.
Я самый первый заметил, сто лет назад, примерно.
Но голосую за Олега Иваныча, ибо
345345За ни кого!
потому что что гладиолус
 

Джедай

0  
стомач, лучше б сделал колумбийский галстук Smile
голосую за ренатов
 
▲ Наверх