Загрузка...
Ошибка

Cтaлингpaд (Фёдop Бoндapчук) [2013., Россия, Военный, драма, боевик, DVDRip]

Ответить на тему

csKa

0  
Сталинград
Оригинальное Название: Сталинград
Год Выпуска: 2013
Cтрана: Россия
Жанр: Военный, драма, боевик
Продолжительность: 02:05:29
Перевод: Не требуется [Оригинал]
Режиссер: Фёдор Бондарчук
В ролях: Мария Смольникова, Янина Студилина, Пётр Фёдоров, Томас Кречман, Сергей Бондарчук, Дмитрий Лысенков, Андрей Смоляков, Алексей Барабаш, Олег Волку, Хайнер Лаутербах-1942-й год. Сталинград. Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, занявшие правый берег Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам под командованием капитана Громова удается перебраться на другой берег и закрепиться в одном из домов. Им дан приказ удержать его любой ценой. Кроме нескольких чудом уцелевших советских солдат они находят в доме его последнюю жительницу — 19-летнюю Катю.
Приказ отбить дом, захваченный противником, получает немецкий офицер Кан. На фоне одного из самых кровопролитных сражений в истории человечества разворачиваются истории любви и драматического противостояния характеров.
-Качество: DVDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 480x208, 640 kbps, 25.000 fps
Аудио: 2 channels, 48 kHz, 128 kbps-     
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

lordofwold

0  
враг у ворот - намного лучше !
 

Mishania

0  
345345враг у ворот - намного лучше !
Это все равно что два сорта дерьма сравнивать...
 
▲ Наверх