Загрузка...
Ошибка

[WinCE] Navitel 8.7.0.192 [2014, MULTILANG +RUS]

Ответить на тему

konst

0  
[WinCE] Navitel 8.7.0.192 [2014, MULTILANG +RUS]

Год выпуска: 2014
Версия: 8.7.0.192
Разработчик: Navitel
Список поддерживаемых продуктов: Windows CE 5, 6
Системные требования: Автонавигатор или автомагнитола на базе WinCE 5 & 6
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Вылечено
Описание: Навигационная программа Навител отображает текущее местоположение пользователя на карте и способна с помощью отображения маневра на экране навигатора и голосом подсказать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте для скорейшего прибытия в необходимое место. Также Навител может предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, проложить маршрут в объезд пробок, предложить множество статистической информации благодаря сотням встроенных программных датчиков, предупредит водителя об опасных местах на дорогах (включая камеры слежения за скоростью), даст возможность обменяться с другим пользователем Навител координатами, записать историю своих передвижений, и многое другое.
Доп. информация:
1. Каталог NaviTel-8.7.0.192_INET со сборкой Навител для автонавигаторов имеющих выход в Интернет.
2. Каталог NaviTel-8.7.0.192 со сборкой Навител для автонавигаторов не имеющих выход в Интернет.
3. Каталог NavitelContent для контента.
4. Manual_NavitelNavigator_8.0_RUS.pdf - руководство пользователя на русском языке в pdf формате.
Установка: Все версии устанавливаются простым копированием на автонавигатор или головное устройство. Скопировать с соответствующих каталогов NaviTel-8.5.0.1534_INET или NaviTel-8.5.0.1534 нужной Вам сборки каталог Navitel в память автонавигатора или на его флешкарту. Скопировать также туда же каталог NavitelContent и в него в соответствующие каталоги и необходимые файлы карт. Можно изменить имя каталога Navitel на принятое у вас на устройстве, а также запускающий файл Navitel.exe. В настройках устройства при необходимости указать путь к запускающему файлу Navitel. После запуска программа сама найдёт применяемый на устройстве GPS порт и его скорость, далее проиндексирует каталог с картами. Для этого понадобится некоторое время.

Особенности сборок

:
1. NaviTel-8.7.0.192_INET с авто-определением настроек GPS для Головных устройств и автонавигаторов, имеющих выход в Интернет. WinCE5&6 любой порт, любая скорость, любая флешка, настройки и треки сохраняются в папку с программой, 800х480, OnLine-сервисы (пробки и пр.), работают все официальные карты релиза Q1-2014. Индикатор батарейки отсутствует.
2. NaviTel-8.7.0.192 с авто-определением настроек GPS для Головных устройств и автонавигаторов, не имеющих подключения к Интернету и без OnLine-сервисов. WinCE5&6 любой порт, любая скорость, любая флешка, настройки и треки сохраняются в папку с программой, 800х480, OnLine-сервисы (пробки и пр.), работают все официальные карты релиза Q1-2014. Индикатор батарейки отсутствует.

Изменения в версии 8.7

:
> Реализовано аппаратное ускорение графики (OpenGL),
> Новые трехмерные карты с поддержкой высотности домов и текстурами,
> Новые 3D модели достопримечательностей,
> Брендированные POI.
> Добавлена настройка чувствительности перерасчета маршрута при изменении пробочной ситуации на дороге.
Скриншоты:
   
Источник: http://tltorrent.ru/viewtopic.php?t=268913
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх